Страница 1103 из 1193 « Первая 10360310031053109310991100110111021103110411051106110711131153 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #11021

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Я так то спорить не буду)) Малушко мне сказал, миома перерождается -1%, аденомиоз, эндометриоз-не перерождаются.
    Вы явно его не так поняли.

  2. #11022
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Зло скорее всего было не миомой. А по другому называлось. Обычно зло это эндометрий, если в матке.
    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Миомы не перерождаются. А вот полипы да. Скорее всего это был полип.
    Врачи называли это миомой

  3. #11023
    Участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    193

    Девочки, поздравьте. После недели мытарств наконец сегодня получила допуск терапевта ни гистероскопию.
    Анализы сдавать начала неделю назад. При расшифровке кардиограммы врачу что-то не понравилось, когда я спросила, возьмут ли меня на гистеро, она сказала, что нужно с терапевтом разговаривать, а он у меня был перед операцией назначен. Я ей говорю, если терапевту не понравится, то у меня не будет времени даже ничего сделать, пересдать, например. Врач оказалась доброй, говорит, идите к терапевту сейчас, она сегодня работает, и позвонила моему терапевту. Прибежала к терапевту. Она тоже вошла в положение, приняла меня между пациентами. Назначила мне суточный мониторинг и узи сердца. Сутки ходила с этим прибором, увешанная проводами как шахидка. Неудобно, провода за все цепляются. Потом узи сделали. В мониторинге наджелудочковая тахикардия была, но небольшая. А узи хорошее. И вот, сегодня меня терапевт допустила!!! И еще обещала потом на лапару допустить (которая надеюсь когда-нибудь состоится).
    Теперь бы не заболеть, а то перенесется все на месяц как минимум.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11024
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Мой врач (он уже в возрасте и наукой тоже занимается) сказал, что миома не может перерожаться. Да и научные статьи тоже это говорят.

  5. ответ для Svetikova , на сообщение « Напишите, если не трудно! У меня... »
    #11025
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Svetikova Посмотреть сообщение
    Напишите, если не трудно! У меня полостная без вариантов, размер 9 см
    Почему без вариантов??? В Пирогова мне такую год назад лапарой удалили!!! Доктор Уткин Сергей Викторович.


    Я- Таня, и только на "ты"

  6. #11026
    Ветеран Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. П. Германа
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    мне похоже крупно повезло... ко мне анастезиолог пришел часа за два до ОП, сам Байбуз перед операцией даже по ручке похлопал и сказал что все будет хорошо.
    и после ОП пришел в палату и посидел со мной, поговорил. хотя видела что устал дико... потом лично пошел и назначил мне сильные обезболивающие, потому что обычные не справлялись...
    на след день от него пришла Жанна Васильевна и тоже проверила меня.
    Люблю их
    У меня такие же чувства))) Жанна Васильевна, Байбуз и мой любимый Уткин


    Я- Таня, и только на "ты"

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11027

    Девочки, после гистеро у вас низ живота потягивал долго, долго ли шли характерные выделения? У меня пятый день пошел, почему то и то и другое еще присутствует.

  8. #11028
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки, после гистеро у вас низ живота потягивал долго, долго ли шли характерные выделения? У меня пятый день пошел, почему то и то и другое еще присутствует.
    Про выделения уже не помню. Не тянуло точно. У меня вообще никаких ощущений не было. Даже в тот день когда делали.

  9. ответ для Котти , на сообщение « Девочки, поздравьте. После недели... »
    #11029
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте. После недели мытарств наконец сегодня получила допуск терапевта ни гистероскопию.
    Анализы сдавать начала неделю назад. При расшифровке кардиограммы врачу что-то не понравилось, когда я спросила, возьмут ли меня на гистеро, она сказала, что нужно с терапевтом разговаривать, а он у меня был перед операцией назначен. Я ей говорю, если терапевту не понравится, то у меня не будет времени даже ничего сделать, пересдать, например. Врач оказалась доброй, говорит, идите к терапевту сейчас, она сегодня работает, и позвонила моему терапевту. Прибежала к терапевту. Она тоже вошла в положение, приняла меня между пациентами. Назначила мне суточный мониторинг и узи сердца. Сутки ходила с этим прибором, увешанная проводами как шахидка. Неудобно, провода за все цепляются. Потом узи сделали. В мониторинге наджелудочковая тахикардия была, но небольшая. А узи хорошее. И вот, сегодня меня терапевт допустила!!! И еще обещала потом на лапару допустить (которая надеюсь когда-нибудь состоится).
    Теперь бы не заболеть, а то перенесется все на месяц как минимум.
    Поздравляю и удачи!

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11030
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девушки,после лапороскопии у кого нибудь было онемение в ногах?
    У меня странное ощущение,как будто немеет ступня одной ноги,в одном и том же месте, онемение то есть ,то проходит,как будто и не было.
    До операции такого не было
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)

Страница 1103 из 1193 « Первая 10360310031053109310991100110111021103110411051106110711131153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena