Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для vinnigold , на сообщение « а про врача не знаете? врач тоже с... »
    #11021
    Ветеран Аватар для Megumi
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    а про врача не знаете? врач тоже с кем-то подменяется? менеджеры на СР мне говорили,что да,должен найти себе замену,но...сам врач сказал,что ничего страшного в наложении одновременно 2 родов он не видит и было у него такое только раз,и на потуги он успел и туда,и туда... но все же звучит это как-то ненадежно...
    Честно говоря, у врача я об этом не спрашивала, только у акушерки. Но вот из собственного опыта могу сказать, что врач спокойно мог бы вести еще чьи-то роды, и я, вообщем, была бы не против. Мой врач в основном сидел в коридоре и что-то писал за столом, периодически заходил, осматривал, давал инструкции, ну и на потугах естественно присутствовал. Конечно, плохо, если вдруг потуги будут у двоих одновременно, но мне кажется такая ситуация все же маловероятна...

  2. ответ для Anzem , на сообщение « где-то читала, что по 5 родов на месяц... »
    #11022
    Гость Аватар для Annwin
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Московский пр. 220
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    где-то читала, что по 5 родов на месяц индивидуальных берут...но могу ошибаться..
    У всех врачей лимит на кол-во платных родов - не более 15 в месяц!
    Я Аня - ко мне на ты!

  3. ответ для Annwin , на сообщение « У всех врачей лимит на кол-во платных... »
    #11023
    Небожитель Аватар для Anzem
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Annwin Посмотреть сообщение
    У всех врачей лимит на кол-во платных родов - не более 15 в месяц!
    не многовато ли? это же огромная вероятность в один день 2, а то и 3 роженицы...

  4. ответ для Anni1605 , на сообщение « И я так же :).....она мне сама... »
    #11024
    Гость Аватар для Annwin
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Московский пр. 220
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Anni1605 Посмотреть сообщение
    И я так же .....она мне сама предложила....а я вот переживаю за май....вдруг в мае начнется...а они на проветривании....вот щас ищу запасной вариант....а вы не думали про май?
    Можно было бы подумать про запасной вариант на май..., но только не совсем понимаю как это сделать Ведь, оплачивать надо все равно за месяц до ПДР. И, чтобы подстраховаться необходимо тогда два договора заключать??! Один в 9-ке на июнь, и еще один - где-нибудь еще на май?!.. У-жесть!
    Я Аня - ко мне на ты!

  5. ответ для Megumi , на сообщение « Честно говоря, у врача я об этом не... »
    #11025

    Цитата Сообщение от Кофейная пенка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у врача я об этом не спрашивала, только у акушерки. Но вот из собственного опыта могу сказать, что врач спокойно мог бы вести еще чьи-то роды, и я, вообщем, была бы не против. Мой врач в основном сидел в коридоре и что-то писал за столом, периодически заходил, осматривал, давал инструкции, ну и на потугах естественно присутствовал. Конечно, плохо, если вдруг потуги будут у двоих одновременно, но мне кажется такая ситуация все же маловероятна...
    а если не секрет,что за бригада была у Вас?

  6. ответ для Anzem , на сообщение « не многовато ли? это же огромная... »
    #11026
    Гость Аватар для Annwin
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Московский пр. 220
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    не многовато ли? это же огромная вероятность в один день 2, а то и 3 роженицы...
    Так мне сказала несколькр дней назад врач на консультации, когда я безуспешно пыталась "забронировать" хоть одного врача из моего списка... Кто-то в отпуск уходит в июне, а кто-то уже набрал своих 15 "платных девочек"
    Я Аня - ко мне на ты!

  7. #11027
    Ветеран Аватар для Megumi
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
    а если не секрет,что за бригада была у Вас?
    Ненашкин В.А и Кулакова О.Н. Прекрасная бригада - очень им благодарна

  8. #11028
    Хранитель Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    12 969

    Цитата Сообщение от Кофейная пенка Посмотреть сообщение
    Ненашкин В.А и Кулакова О.Н. Прекрасная бригада - очень им благодарна
    Сколько людей, столько и мнений

  9. ответ для Смайли , на сообщение « Сколько людей, столько и мнений:065: »
    #11029
    Ветеран Аватар для Megumi
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений
    Вот в этом с Вами очень-очень согласна

  10. ответ для Megumi , на сообщение « Вот в этом с Вами очень-очень... »
    #11030
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Annwin Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень жду информацию!!!
    Намечено на 18 июня
    Цитата Сообщение от Anni1605 Посмотреть сообщение
    А у меня на 20-е...и тоже на консультации понравилась Комаревцева Л.Н. мне тоже отзывы пожалста Спсбо огромное заранее
    А у меня на 25 июня. Да многие врачи в отпуске. Я очень хотела с Куликовой, но она уезжает.
    Когда я рожала первый раз - на СР было много народу: когда я вошла - девочка рожала в родилке, потом я через 4 часа и после меня тоже. Все роды протекают у рожениц по разному. Кто-то за 2 часа отстреляется, а кто-то и 12. Вероятность совпадения очень мала. Ну уж если все начнут рожаить на кресле одновременно, то 100% вызывут ещё врачей и акушерок. Нас не оставят

Страница 1103 из 4946 « Первая 10360310031053109310991100110111021103110411051106110711131153120316032103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena