Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11011

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    1. Квартира ипотечная. Надо уточнять в банке.
    2. ООО на свой юр.адрес как то не серьезно.
    филиал Газпрома,что ли у Вас? боитесь,что контрагенты не так поймут? извиняйте,ежели обидела
    Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.

  2. #11012
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
    филиал Газпрома,что ли у Вас? боитесь,что контрагенты не так поймут? извиняйте,ежели обидела
    Тут не только вопрос в контрагентах. Насколько я знаю, налоговые не всегда регистрируют такое ООО. В общем будем думать.

  3. #11013
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня с КУГИ вообще особые отношения ( Адмиралтейский район), руководств меняется очень часто, соответственно вместе с новыми требованиями, 4 года назад судилась с ними, всё по поводу аренды земли, 3 года был суд, я его выиграла ( касацию), чем очень горжусь, но сколько денег и нервов было на это угроблено, никому не пожелаешь, поэтому резюме очень простое, если особенно интересует аренда на 49 лет ( у меня была именно такая - на Митрофаньевском шоссе), первое о чём подумайте - это об очень хорошем юристконсультанте и именно по земельным вопросам, у них такие договора, что не знающему человеку никогда не разобраться, а они себя не обидят уж поверьте, лучше если есть возможность даже не связывайтесь, себе дороже!!!!!!
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, не можете юристов посоветовать? Интересует очень процесс аренды земли у города.

  4. #11014
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Тут не только вопрос в контрагентах. Насколько я знаю, налоговые не всегда регистрируют такое ООО. В общем будем думать.
    налоговая сейчас требует документы на собственность от учредителя по указанному адресу, должно быть более 50% в собственности.
    я раньше тоже к варианту на личный адрес относилась скептически. но сейчас по мне лучше он, чем какой-то левый. Все, конечно, зависит от серьезности и требований клиентов.
    если хотите перекрутиться и взять временный адрес, то это будет наверняка адрес массовой регистрации (если думать о клиентах, то многие не любят это), плюс дополнительные выброшенные деньги, плюс нужно беспокоиться, что уведомления по почте от той же налоговой по нему могут потеряться. И главное - если потом будете делать серьезный адрес на производство, то перерегистрироваться и переходить из района в район это и затратно и кучу доп.проблем создаст. Имейте ввиду, что налоговая рейды на предмет нахождения по юрадресу регулярно проводит. Мы на такое попадали.

  5. #11015
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    налоговая сейчас требует документы на собственность от учредителя по указанному адресу, должно быть более 50% в собственности.
    я раньше тоже к варианту на личный адрес относилась скептически. но сейчас по мне лучше он, чем какой-то левый. Все, конечно, зависит от серьезности и требований клиентов.
    если хотите перекрутиться и взять временный адрес, то это будет наверняка адрес массовой регистрации (если думать о клиентах, то многие не любят это), плюс дополнительные выброшенные деньги, плюс нужно беспокоиться, что уведомления по почте от той же налоговой по нему могут потеряться. И главное - если потом будете делать серьезный адрес на производство, то перерегистрироваться и переходить из района в район это и затратно и кучу доп.проблем создаст. Имейте ввиду, что налоговая рейды на предмет нахождения по юрадресу регулярно проводит. Мы на такое попадали.
    Тогда к сожалению вариант юр.адреса по адресу регистрации учредителя отпадает, т.к. собственник я 100%, но я не могу быть учредителем. Учредителем будет жених, который просто прописан в моей квартире.
    Поэтому будем искать аренду с юр.адресом.

  6. #11016
    Ветеран Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Тогда к сожалению вариант юр.адреса по адресу регистрации учредителя отпадает, т.к. собственник я 100%, но я не могу быть учредителем. Учредителем будет жених, который просто прописан в моей квартире.
    Поэтому будем искать аренду с юр.адресом.
    Регистрация ООО по месту регистрации исполнительного органа (директора) вполне себе допустима. От собственника требуется согласие.
    Каждый станет в жизни тем, кем он захочет стать сам.

  7. ответ для Keshyu , на сообщение « Регистрация ООО по месту регистрации... »
    #11017

    Девочки, тоже все хочу что то свое, подскажите свое мнение! Супер-вкусный и только что приготовленный шашлык на дом Вы бы заказывали? время доставки минимальное и цены адекватные, но есть мин.заказ, тк за 100-200 гр никто не поедет) ваше мнение!!подскажите)))

  8. ответ для shurchik , на сообщение « Девочки, тоже все хочу что то свое,... »
    #11018
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Мясо очень сложное дело. Замучаетесь поставщиков искать супер-вкусного.
    Я бы не заказывала, не видя, как его готовят хотя бы. Нет такой необходимости. Шашлык=природа=пикник и тп. Тогда он в тему.
    Мама троих

  9. #11019

    Спасибо за ответ) интересно мнения людей послушать)

  10. ответ для shurchik , на сообщение « Спасибо за ответ) интересно мнения... »
    #11020
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    У меня тоже ассоциация природа-шашлыки. Мы никогда не покупаем шашлыки, исключение - в отпуске где-нибудь. У меня муж очень вкусно их готовит. Мы не Ваша ЦА))) Но, уверена, что есть люди, которые будут покупать. Самое трудное их вычислить и "работать" уже на них.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 1102 из 1242 « Первая 102602100210521092109810991100110111021103110411051106111211521202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena