Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот:... »
    #11011
    Частый гость Аватар для mursia
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Вот: http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_156/
    я только бесплатные отзывы читала, хотя и в платных, тоже есть не очень хорошие.
    Здесь, на форуме, вроде хорошо всё.
    почитала, вроде криминала не заметила. В основном жалобы на хамство врачей, но Вы ж понимаете - это дело сугубо субъективное - мне кажется, как ты к человеку, так и он к тебе,любого хама можно улыбкой и добрым словом порадовать и отношения наладятся. Хотя, может, я слишком оптимистка)))

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11012
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....

  3. #11013
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....
    Я заключила в 35 недель.
    На первой консультации была в 33.

  4. #11014
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....
    Может она потому так сказали, что у вас уже должно быть на руках последнее третье узи при заключении договора, а оно делается с 32-34 нед.

    я думаю, что можно просто позвонить уже на хоз. расчет и записаться на консультацию, когда уже будет 32 нед. и если все ок, сразу после неё заключить договор, если врач скажет, что берёт, чего они будут препятствовать - договор с 32 нед.

    наверное врач просто не видит смысла так уж торопиться. когда у вас узи последнее?

    а какого врача выбрали, если не секрет? мне договор заключать начало-середина мая, уже голову сломала, за всех врачей и за и против есть.

  5. #11015
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    Может она потому так сказали, что у вас уже должно быть на руках последнее третье узи при заключении договора, а оно делается с 32-34 нед.

    я думаю, что можно просто позвонить уже на хоз. расчет и записаться на консультацию, когда уже будет 32 нед. и если все ок, сразу после неё заключить договор, если врач скажет, что берёт, чего они будут препятствовать - договор с 32 нед.

    наверное врач просто не видит смысла так уж торопиться. когда у вас узи последнее?

    а какого врача выбрали, если не секрет? мне договор заключать начало-середина мая, уже голову сломала, за всех врачей и за и против есть.
    У меня УЗИ уже штук 6 есть))) последнее из МГЦ в 27 недель - свежее довольно. На УЗИ все хорошо. А следующее назначено в МГЦ уже аж в 34 недели...

    Выбрала Циликину.

    Я так и подумала - 2 апреля прозвоню уже в РД и запишусь.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11016

    Я вчера была на консультации у врача и вчера же заключала договор (37 недель). С договором вы не пролетите, если врач скажет хоз.рассчетному отделу, что вас берет. Не переживайте так

  7. ответ для Asya_A , на сообщение « Я вчера была на консультации у врача и... »
    #11017
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
    Я вчера была на консультации у врача и вчера же заключала договор (37 недель). С договором вы не пролетите, если врач скажет хоз.рассчетному отделу, что вас берет. Не переживайте так
    Спасибо. Просто не хотелось бы чтобы у врача все свободное время уже было занято на мой ПДР - скажет - извините, но никак((((

    все таки заранее съезжу

  8. #11018

    Вы главное к врачу на прием запишитесь заранее. Я к Циликиной записывалась 12 марта, а прием ближайший свободный был только на 28 марта.

  9. #11019
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
    Вы главное к врачу на прием запишитесь заранее. Я к Циликиной записывалась 12 марта, а прием ближайший свободный был только на 28 марта.
    Да. я 2ого буду звонить.

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11020

    Девочки, не то что бы я хочу кого-то пугать... Вы договора конечно планируйте-заключайте, но на всякий случай придумайте себе какой-то "план Б". Что будет дальше с роддомом и с персоналом, пока не понятно, чтоб не пролететь в последний момент - подстрахуйтесь.

Страница 1102 из 1993 « Первая 1026021002105210921098109911001101110211031104110511061112115212021602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena