Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Лисичка_14 , на сообщение « по поводу самого КС ни чего не... »
    #11011

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    по поводу самого КС ни чего не подскажу,но читала,что врачам надо напоминать о том,что вы хотите косметический шов!иначе какой-то другой накладывают!
    у меня 21 марта было плановое кс , это было второе кс , рожала бесплатно по сертификату, попросила шов косметический, но мне сказали, что когда второй раз кс косметич. сложно сделать, в итоге у меня был обычный шов и он намного меньше чем косметический после первого кс

  2. ответ для Еночка , на сообщение « Девчата доброй ночки всем! Такой вт... »
    #11012
    Участник Аватар для erena.vs
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Еночка Посмотреть сообщение
    Девчата доброй ночки всем! Такой вт вопрос, а ехать в рд при схватках не на скорой реально и куда там подъезжать,если ночь на дворе??? адрес Большой пр., 49/51, а куда там конкретно идти, просто там ниразу не была и знать не знаю, куда обращаться со схватками, а то в мае рожать,вот пора всё разузнать
    по 14 линии вход к ним, точно дом не помню, но недалеко от перекрестка с больим пр, написано приемный покой

  3. ответ для lenochka25 , на сообщение « я вот просто не знаю когда ей... »
    #11013
    Участник Аватар для erena.vs
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    я вот просто не знаю когда ей звонить..Думаю мож после последнего узи, оно у меня через 2 недели? Просто боюсь, а вдруг ее кто-то забил уже на мой срок
    позвони ей и все спроси у нее, а вообще лучше встретиться, хоть на 5-10 минут и поймешь, хочешь с ней рожать или нет.. я вот также и поступила

  4. ответ для Лисичка_14 , на сообщение « по поводу самого КС ни чего не... »
    #11014
    Участник Аватар для erena.vs
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    по поводу самого КС ни чего не подскажу,но читала,что врачам надо напоминать о том,что вы хотите косметический шов!иначе какой-то другой накладывают!
    косметику не всегда могут наложить, даже за деньги.. просто чисто технически это не всегда может быть возможно

  5. ответ для lenochka25 , на сообщение « Спасибо большое за подробный... »
    #11015
    Участник Аватар для erena.vs
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ а скоко она берет в карман так скажем.. 26000 + ?? Я теперь тоже уверенна что хочу с ней рожать...быстрей б узи и ей тогда позвоню
    моя попросила +10 000

  6. #11016
    Участник Аватар для erena.vs
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Рубинштейна
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    а по сертификату кто-нибудь рожает?меня хотят направить в снегиревку,но рассматриваю 1...страшно...уже голова квадратная от ситуации,а денег на договор нет...
    а если заключать договор,то он идет только с дежурной бригадой? или можно выбрать определенного врача?
    можно и определенного - это стоит 26 000 + еще сколько-то... но в первом говорят, что и бесплатно неплохо

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11017
    Активный участник Аватар для ksjukalinka
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    397

    Девочки, а что-то уже давненько никто не упоминает акушерку Старостину Марию Сергеевну Я сама рожала с ней в 2004 и 2008 году - оооочень ею довольна В этот раз хотела бы опять к ней, но боюсь что могу не успеть до проветривания ...

    Может у кого есть свежие впечатления о Старостиной М.С. , поделитесь !!! А то ностальгия нахлынула

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11018
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите, пожалуйста, а если договариваться только с врачом, то акушерка при родах будет дежурная или та, с которой работает именно этот врач? Мне мой доктор посоветовал договариваться именно с врачом, типа у него уже и акушерка своя и т.д. А как на самом деле? И вдруг кто в курсе, врач Щербина Л.А. с какой акушеркой работает? Просто по отзывам смотрю, что очень ее хвалят и акушерку Нарбутович хвалят....Они случаной не вместе работают?

  9. #11019
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а что-то уже давненько никто не упоминает акушерку Старостину Марию Сергеевну Я сама рожала с ней в 2004 и 2008 году - оооочень ею довольна В этот раз хотела бы опять к ней, но боюсь что могу не успеть до проветривания ...

    Может у кого есть свежие впечатления о Старостиной М.С. , поделитесь !!! А то ностальгия нахлынула
    Есть свежие впечатления Рожала с ней в 2008 и в марте 2011. Очень довольна всем-всем. Отношение просто замечательное, внимания было много и во время родов и уже после родов. Причем мне кажется, что во второй раз М.С. была со мной особенно нежна , видимо как с давнишним "клиентом" За третьим пойду только к ней.

    Вобщем-то и писАть нечего, т.к. было супер всё начиная с первой встречи и заканчивая днем выписки. Все тоже самое: встреча-созвоны-осмотры-роды.

    Мы очень благодарны Марии Сергеевне, что теперь у нас с мужем есть два главных праздника в году - дни рождения детей, и благодаря ей у нас об этих днях только самые лучшие воспоминания .

    Если будут вопросы, пишите в личку.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  10. #11020
    Активный участник Аватар для ksjukalinka
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Есть свежие впечатления Рожала с ней в 2008 и в марте 2011. Очень довольна всем-всем. Отношение просто замечательное, внимания было много и во время родов и уже после родов. Причем мне кажется, что во второй раз М.С. была со мной особенно нежна , видимо как с давнишним "клиентом" За третьим пойду только к ней.

    Вобщем-то и писАть нечего, т.к. было супер всё начиная с первой встречи и заканчивая днем выписки. Все тоже самое: встреча-созвоны-осмотры-роды.

    Мы очень благодарны Марии Сергеевне, что теперь у нас с мужем есть два главных праздника в году - дни рождения детей, и благодаря ей у нас об этих днях только самые лучшие воспоминания .

    Если будут вопросы, пишите в личку.

    Как приятно читать такое Спасибо за отзыв


    Арина~балерина 21.06.04.

    Лев Евгенич 02.04.08.


    Млад
    дшенькая Есенька 22.08.11.

Страница 1102 из 3617 « Первая 10260210021052109210981099110011011102110311041105110611121152120216022102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena