Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11001
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Флоренсия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в чем именно ужасен процесс? 😱
    Боль и не приятные ощущения?
    Неприятные ощущения, ну и воображение у меня хорошее, я к этим ощущениям такую картинку нарисовала, чуть не померла от страха😱

  2. #11002

    Ну не знаю.. ясное дело неприятно когда режут десну и сверлят кость, но прямо ужасом не назвать - в конце концов не больно же... страшно возможно, но не больно

  3. #11003
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. ясное дело неприятно когда режут десну и сверлят кость, но прямо ужасом не назвать - в конце концов не больно же... страшно возможно, но не больно
    Не больно конечно, но все остальные ощущения вместе для меня ужас. Но успокаивала себя тем, что тем, кому со спиналкой заменяют суставы явно переживают еще более отвратительные ощущения, а тут вроде фигня, челюсть всего лишь)

  4. #11004
    Элита Аватар для Мама Ро
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, иду к Березину на консультацию, где лучше КТ сделать у него или в другом месте. Планирую ещё потом к другим имплантологам на консультацию сходить

  5. #11005
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Мама Ро Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, иду к Березину на консультацию, где лучше КТ сделать у него или в другом месте. Планирую ещё потом к другим имплантологам на консультацию сходить
    Конечно в клинике у Дмитрия Юрьевича 👍кстати если Вы дальше решите там же делать, то за КТ денег не берут.. Мне постоянно, каждый приём проверяли и делали снимок КТ, В СЧЁТ ни разу не включали.
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  6. #11006

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Не больно конечно, но все остальные ощущения вместе для меня ужас. Но успокаивала себя тем, что тем, кому со спиналкой заменяют суставы явно переживают еще более отвратительные ощущения, а тут вроде фигня, челюсть всего лишь)
    Ну так и пишите что это лично Ваши ощущения, ато народ весь перепугаете ))
    Я сама делала недавно открытый синус лифтинг на зоне 4-х зубов - до истерики страшно было до операции (хотя до этого прошла 2 имплантации, удаление 1 прижившегося импланта, 2 гайморотомии под местным наркозом), а уже в процессе операции лежала в кресле и думала - и чего боялась? Ясное дело ощущения ещё те понимать что там делают и как это происходит, но с учётом того что это как минимум не больно, можно думать не о процессе, а о результате [emoji6]

  7. #11007
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Конечно в клинике у Дмитрия Юрьевича 👍кстати если Вы дальше решите там же делать, то за КТ денег не берут.. Мне постоянно, каждый приём проверяли и делали снимок КТ, В СЧЁТ ни разу не включали.
    А с меня взяли, один раз, снимок делали дважды.

  8. ответ для Mashechka , на сообщение « Ну так и пишите что это лично Ваши... »
    #11008
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Ну так и пишите что это лично Ваши ощущения, ато народ весь перепугаете ))
    Я сама делала недавно открытый синус лифтинг на зоне 4-х зубов - до истерики страшно было до операции (хотя до этого прошла 2 имплантации, удаление 1 прижившегося импланта, 2 гайморотомии под местным наркозом), а уже в процессе операции лежала в кресле и думала - и чего боялась? Ясное дело ощущения ещё те понимать что там делают и как это происходит, но с учётом того что это как минимум не больно, можно думать не о процессе, а о результате [emoji6]
    Ощущения мои конечно, чьи же еще) а вы вообще герой столько всего пережить

  9. #11009

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ощущения мои конечно, чьи же еще) а вы вообще герой столько всего пережить
    А если деваться некуда, то хочешь-не хочешь, страшно-не страшно - выбора нет, есть слово НАДО, опять таки мне самой надо.
    -накопила- Встала и пошла [emoji849][emoji2957]

  10. #11010
    Наш человек Аватар для irusechka
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Тридевяткино царство
    Сообщений
    0

    Подскажите пож-та куда податься за имплантами, чтобы и делали хорошо и ценник гуманый

Страница 1101 из 1204 « Первая 101601100110511091109710981099110011011102110311041105111111511201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena