Страница 110 из 1953 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Спасибо большое!наверное лед тронулся,и сразу вопрос как нам лучше поступить сейчас готовим документы на согласование и договор лучше сразу основной заверенный у нотариуса или в простой форме,спасибо за понимание.)))))

  2. ответ для Snip-Snap , на сообщение « :010:КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова... »
    #1092
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова кипит от всего этого!
    Ситуация: 4 очередника: я (не замужем,без детей), мама (не замужем), бабушка (не замужем), дядя (женат,есть дочь-не очередники), несовершеннолетних нет. Как я понимаю у нас образуется 4 семьи. Площадь квартиры 42м с копейками. Если я использую субсидию, но выписываться НЕ буду, то что будет с остальными очередниками, снимут ли с очереди или все же они имеют право на решение жилищного вопроса как и я? Квартира не приватизирована.
    Или подскажите куда идти за ответом на этот вопрос.
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  3. #1093
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!наверное лед тронулся,и сразу вопрос как нам лучше поступить сейчас готовим документы на согласование и договор лучше сразу основной заверенный у нотариуса или в простой форме,спасибо за понимание.)))))
    Здесь я вам мало подскажу, так как у нас была первичка и мы несли сразу основной договор в простом письменном виде.

  4. ответ для Snip-Snap , на сообщение « :010:КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова... »
    #1094
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    КТО-НИБУДЬ! Помогите! Уже голова кипит от всего этого!
    Ситуация: 4 очередника: я (не замужем,без детей), мама (не замужем), бабушка (не замужем), дядя (женат,есть дочь-не очередники), несовершеннолетних нет. Как я понимаю у нас образуется 4 семьи. Площадь квартиры 42м с копейками. Если я использую субсидию, но выписываться НЕ буду, то что будет с остальными очередниками, снимут ли с очереди или все же они имеют право на решение жилищного вопроса как и я? Квартира не приватизирована.
    Или подскажите куда идти за ответом на этот вопрос.
    Мне кажется этот вопрос лучше выяснить в Жилищном отделе своего района.
    Последний раз редактировалось Мартышка в очках; 18.04.2013 в 15:18.

  5. #1095
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    Спасибо,попробую!
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  6. #1096
    Участник Аватар для savoston
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    97

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли моя семья первоочередное право на получение субсидии. если мы всей семьей стоим на общей очереди и записались на программу получения субсидии?Просто в ЖК сказали, что поскольку мы претендуем на федеральную субсидию, то у нас приоритет.Кто-нибудь слышал об этом?

  7. #1097
    Ветеран Аватар для Alfa_kid
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Пр Просвещения -> Красное село
    Сообщений
    691

    да,имеет
    Очередность оказания содействия по программе "Молодежи-доступное жильё" установленно законодательством г. Санкт-Петербурга.

    Очередность оказания содействия

    1.В первую очередь содействие получают участники Программы, имеющие первоочередное право:
    - молодые семьи, изъявившие желание получить социальную выплату в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы;

  8. ответ для Alfa_kid , на сообщение « да,имеет Очередность оказания... »
    #1098
    Участник Аватар для FLORA& D
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Горелово,Красносельское шоссе
    Сообщений
    0

    А кто знает двигается ли очередь с правом третьей очереди ранних годов постановки, и как ускорить процесс?

  9. ответ для FLORA& D , на сообщение « А кто знает двигается ли очередь с... »
    #1099

    Вторая-то не двигается, только назад откидывают.. мы 81 год постановки... а мы, кстати, тоже в Лигово живём..

  10. ответ для Alfa_kid , на сообщение « да,имеет Очередность оказания... »
    #1100
    Участник Аватар для savoston
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    97

    спасибо большое)

Страница 110 из 1953 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena