Страница 110 из 572 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »
  1. ответ для narokha , на сообщение « Сколько же нас таких, эхе-хе... Сама... »
    #1091
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    16 626

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Сколько же нас таких, эхе-хе...
    Сама на досуге классификацией балуюсь - головных болей. Лучше марки собирать!

    Бойцы, как все перенесли похолодание?

    А может от супа голова закружилась, суп не грибной был ? Не обижайтесь, это я так, для поднятия боевого духа
    хреново перенесли
    я сдохну щас
    простите

  2. ответ для shelig , на сообщение « А какие именно... »
    #1092
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelig Посмотреть сообщение
    А какие именно триптаны,расскажите,пожалуйста.
    Да пожалуйста:
    - амигренин
    - релпакс
    - суматриптан
    - имигран
    - зомиг

    Все они содержат суматриптан. Но у всех разная побочка. Я предпочитаю всем амигренин половинку в самом начале. У меня не такие бешеные приступы, как у девочек на форуме, поэтому мне половинки вполне хватает. От релпакса ком в горле, имигран слишком медленно действует. Зомиг и суматриптан не успела опробовать.

  3. #1093
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    16 626

    девушки
    тут гуляли с мужем в моем любимом центре и задирала я голову, людям в окна заглядывала, люстры там разные .....и .....10 минут и разболелась так голова
    Думаю- это шея? Массажик подделать?

  4. ответ для narokha , на сообщение « То есть вы игриво ехали в метро? Да...... »
    #1094
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Алинка 79 - прочитала альтернативные методы - ну супер! Хотя мне сидение в горячей воде немного помогает. Но приступ мигрени прерывают триптаны. И все. Какое счастье, что они есть!!!!!! (ТТТ) А от психов пьете что-то? Валерьяночку? Лимонник-то наоборот взбадривает, вроде

    Про мужиков - их меньше просто на свете, их меньше выживает с предрасположенностью к мигрени и именно потому, что она у них сильнее! И скрытные они - на форумах не жалятся[/QUOTE]

    От психов ничего не пью ))) Начинаю орать в ответ, тем самым освобождаюсь от негатива и отбиваю охоту бесить меня на будущее Меня только на работе выводят
    Дома (ттт) полный баланс
    А мужики копят в себе эмоциональный груз, а потом инфаркты всякие и другие болячки
    Нет ничего лучше, чем высказаться вовремя
    Так что девочки, не стесняемся

  5. ответ для Romalina , на сообщение « Алинка 79 - прочитала альтернативные... »
    #1095
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Золотые слова!
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  6. ответ для Лалли , на сообщение « девушки тут гуляли с мужем в моем... »
    #1096
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    девушки
    тут гуляли с мужем в моем любимом центре и задирала я голову, людям в окна заглядывала, люстры там разные .....и .....10 минут и разболелась так голова
    Думаю- это шея? Массажик подделать?
    Скорее всего шея, вот насчет массажика не уверена - пи обострении нельзя его. Вы ее, родимую, помажьте чем-то соответствующим, лучше согревающим. Ну, у меня шея перебита еще в роддоме, так что я сразу в таких случаях ставлю себе свечку - Индометацин, мази не берут. Но шею заворачиваю шарфиком. А еще Сумамигрен принимаю, т.к. без него у меня ничего не обходится.
    Как сейчас голова и шея?
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  7. ответ для Лалли , на сообщение « хреново перенесли:( я сдохну щас... »
    #1097
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    хреново перенесли
    я сдохну щас
    простите
    Вы там как? Вызывайте скорую себе, если совсем плохо, не ждите! Завтра потепление и опять "качели"
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  8. ответ для narokha , на сообщение « То есть вы игриво ехали в метро? Да...... »
    #1098
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение

    Сейчас посмотрю, кто писал про абузусные боли (от приема лекарств), посморела, имени не знаю, к сожалению, а ник шифрованный зато аватарка обалденная - розочка со звездочками , так вот - большой вопрос начет этих болей. Вы не терпите головную боль "ради экономии здоровья", чего себя мучить-то!?
    да я себя мучать-то не собираюсь. Просто считаю,что от остальных болей можно как раз лечиться закутыванием в шарф, точечным массажем и т.д. Стараться вообще до них не доводить. Уж если знаешь,что есть проблемы с шеей, то не ходить задрав голову. У компа долго не сидеть. Конечно, если уже накрыло и ничего не помогает,то можно и таблеточку принять.
    Другое дело мигрень. Вы уж извините,девочки, но сидеть с мигренью у компа не возможно даже после приема всех возможных таблэток.
    Если есть диагноз мигрень, это совсем не означает, что любая головная боль это она самая.
    Я вообще почему в темке появилась? Потому что давно мигрени не было. А тут вот накрыло. Да ещё дважды за несколько дней. Накрыло так,что я за детьми ухаживать не могла. Даже есть не готовила. Пиццу заказала. Мне уж было не до них совсем. Даже не до себя. Хоть потоп... Даже дни те толком вспомнить не могу. Все как в тумане. Вот реально не представляю как можно за компом с мигренью сидеть? При мигрени светобоязнь. А монитор-то самое что ни наесть светящееся пятно!
    Но я не утверждаю,что остальные боли менее болезненные. Тоже хре.. плохо. Но при остальных выход есть!
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  9. #1099
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    У меня мигрень участилась после того, как я поменяла работу. Стала больше умственно напрягаться, к сожалению издержки профессии...+ сверхурочная работа + эмоциональное давление...После предпоследней работы год в себя приходила Западная компания - это просто разрыв мозгов и нервов
    Сейчас в декрете тока допёрло, что надо работу вообще в корне поменять, не то капут мне
    С мигренью надо что-то не напряжное..творческое что ли...

  10. #1100
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    добрый вечер, мигреняне
    весь топ не осилю...подскажите, пожалуйста, с какихобследований, где лучше начать процесс понимания - мигрень или не мигрень...какие анализы сдать, что пройти? голова болит все чаще...на мигрень похоже, но и остеохандроз запросто может давать....кто у нас в городе по диагностике? какие исследования? можно по полочкам

Страница 110 из 572 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena