Страница 110 из 302 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »
  1. #1091

    Новогодние пудели!

    Совсем у нас тема не активна . Как там у всех пуделюх дела? Наши хорошо, пес растет потихонечку, скоро 9 мес парню...До сих пор не научить команде лежать, самой смешно даже.

  2. #1092

    Да уж, все куда-то пропали)))
    Покажу тогда ещё красивую собаку
    Фото цельнотянутое, откуда не помню))
    Изображения Изображения  

  3. #1093

    О, я где-то видела эту фотку Как статуэтка...

    А у меня вот такие смешные игрушки-пуделюшки )
    Изображения Изображения  

  4. #1094

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
    Желаю всем-всем здоровья, счастья и удачи! И здоровья и счастья нашим любимым собачкам!

    С НОВЫМ ГОДОМ!

  5. #1095

    7 декабря пропала (была украдена) а 09-10 декабря увезена из нашего поселка Пудость Гатчинского района наша Карина - серо-белая разноглазая хаски (у нее один глаз карий, другой голубой). Два дня она удерживалась (была привязана) гастарбайтерами коттеджного поселка "Кивеннапа юг" на стройке. Собаке 4 года, она чипирована. Забрали эти украинские кровельщики собаку с собой или продали ее за пару бутылок или тысяч неизвестно. Но то, как ведет себя руководство стройки наводит на мысль, что забрал собаку к себе кто-то из прорабов или руководства этой Кивеннапы."на свободе" 07 декабря около 20:00 у магазинов в п. Пудость и 9 декабря на территории строит. площадки.
    Где она теперь может появиться...? Просим у всех помощи, если вдруг увидите на улице собаку, похожую на нашу Карину, даже на поводке у кого-нибудь, пожалуйста СРАЗУ ЖЕ сообщите нам. Собака очень неординарная и красивая. Очень ее любим!!!
    Тел: 8-921-64-000-80 8-921-64-000-54. Вознаграждение.

    Мы настолько тщательно "обыскали" все вокруг, что нашли черно-белого кобеля хаски, которого никто не искал и свело-рыжего кобеля лайки. Нашу Карину видели последний раз "на свободе" 7 декабря около 20:00 у магазина в п. Пудость и 9 декабря на привязи на территории строит. площадки.


    Нам не обойтись без вашего внимания к нашей беде.
    Просим у всех помощи!!!
    Если вдруг заметите у кого-нибудь недавно появившуюся взрослую серо-белую разноглазую хаски (один глаз голубой, другой карий), даже на поводке у кого-нибудь, пожалуйста СРАЗУ ЖЕ сообщите нам. Собака очень неординарная и красивая. Очень ее любим!!!
    Тел: 8-921-64-000-80 или 8-921-64-000-54.
    Вознаграждение за собаку. Достойное вознаграждение за достоверную информацию о нахождении собаки.









  6. #1096
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Девочки помогайте!

    у нас умер наш Ватсон,наш любимый пудель... вернее мы его отпустили чтоб не мучился,поскольку врачи убедили что все бесполезно... 17 лет,2 мес. назад бегал и даже прыгал,я думала что уж годка 2 еще поживем точно..

    в общем последний раз заводила собаку много лет назад,многое забылось.
    теперь вот взяла отказника с мутным прошлым.типа аллергия на него. Тоже малый пудель,черненький
    сказано что собаке 1г,дату рождения не помнят. документы то ли потеряны или как то неправильно оформлены были,так что их заводчик не дала.в общем тут я ясности не нашла. даже вет.паспорта нет,но побожились что срок прививки точно в мае.
    в клинике куда я первым делом поехала сначала решили что больше 2х точно,зубья все в камнях,посовещались и решили что всетаки по резцам скорее меньше 2х. в ушах отит (без клещей). из глаз течет,причем врач предположила,что глазки ему почистили перед продажей,а до этого возможно глаза не чистилсь вовсе,изза чего вокруг глаз шерсть вся седая(сам черный). из пипписьки что то белое подтекает.весь чешется. и уши и тело. вонючий(но похоже это в квартире такой запах,тк я его еще не мыла,а он почти уже не пахнет).
    кормился РК дермо комфорт. продали с ним мешочек корма,ест его очень неохотно.
    с вкусовыми пристрастиями неясности,все что любила наша собака(ессно колбаску,сырок выпросить,мясо,печеньки,в общем все что неполезно) ему не интересно.фрукты овощи -мимо. понравился черный хлеб.

    на поводке ходит нормально,улицу любит,очень боится подьезда,вообще дверей и замкнутых пространств. не умеет или не хочет играть ни во что,во что я знаю можно играть с собакой.очень серьезен для его возраста. дома (у меня) и писал и какал,но похоже терпеть умеет все таки.ночь то терпит.
    чесаться расческой не дается,ножниц машинки боится. хотя свежестриженый.наркозили его что ли?
    сейчас очень внимательно смотрит сериал по Звезде,прям не отрываясь. даже подлаивает. с котами подружился.

    по анализам крови - вроде ничего так, на чуточку превышен мочевина и бирубулин,есть воспалительный процесс небольшой(скорее всего уши дают?) и аллергия.

    в общем в моему облегчению ничего заразного не нашли,назначили
    в уши лосьон очищающий и капли суролан.
    от аллергии супростин/тавегил, спецшампунь доктор.
    от глистов
    карсил.
    пипиську пока обрабатывать марганцовкой или перекисью
    в глаза брильянтовые капельки.
    посоветовали сменить корм,на какой конкретно затруднились сказать,любой для аллергиков,подобрать надо.

    хочу еще от блох капнуть. может они тоже присутствуют,тк не только чешется ,но и характерно грызется.

    посоветуйте что еще проверить,сделать,какой корм выбрать ??? как аппетит наладить, интерес к играм пробудить?

    на предыдущих хозяев я очень сердита,как так собаку запустить. ну или хоть предупредили бы,я б все равно его забрала из того ... звонить им не стала. но судя по всему их собака неитересует вовсе,тк мой телефон у них есть, но не звонят не волнуются как песик привыкает.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « Девочки помогайте! у нас умер наш... »
    #1097
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    вот такой он.имя решили сменить.
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Девочки помогайте! у нас умер наш... »
    #1098

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Девочки помогайте!
    у нас умер наш Ватсон,нам любимый пудель...
    Примите соболезнования...

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    посоветуйте что еще проверить,сделать,какой корм выбрать ??? как аппетит наладить, интерес к играм пробудить?
    Поздравляю с новым питомцем! Какие вы молодцы что не испугались взять отказника!
    Думаю в вашем случае, при нормальном уходе за собакой, часть проблем отпадет сама собой))
    Навскидку, из анализов рекомендую сдать кал на копрограмму, проверить как пища в принципе усваивается, заодно поджелудочную промониторить. По результатам копрограммы можно и о диете говорить. Из лечебных кормов мне нравится Екануба, но возможно вам подойдет обычный корм на утке или ягненке.
    А с зубами что? В смысле с камнями? Почистили?
    Насчет игр - время и любовь творят чудеса! Освоится мальчик, почувствует вкус к жизни и всё будет хорошо.
    К стрижке придется приучать постепенно. Попробуйте сначала ножницами стричь, машинка всё-таки гудит.. страшно. Перед стрижкой можно прокапать фоспасим. Про занаркозить для стрижки - могли, к сожалению.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « вот такой он.имя решили сменить. »
    #1099

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    вот такой он.имя решили сменить.
    Шикарный парень. От такого красавца отказались?

  10. #1100
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    спасибо!
    нет зубы пока не чистили. я ж прямиком как собаку взяла,даже домой не заезжая в клинику поехала сразу,тк собака воняла отвратительно ,ну и зубы меня в ужас привели,дома ж тоже живность есть.
    итак стресс у собачки. из дома забрали, кругом чужие люди, во все дырки залезли,нащупали, иголками накололи...
    сегодня третий день как у нас всего лишь. пусть хоть освоится немного.
    хочу еще и кал и мочу сдать.
    он и ножниц боиться.начинаешь чесать или стричь - лижет инструмент. подозреваю хотел бы кусить но боится.

    еще о кастрации думаем.попозже ессно.

Страница 110 из 302 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena