Страница 110 из 110 « Первая 1060100106107108109110

Тема: Привет поступившим в СПБГУ в 2018. Давайте общаться?))

  1. ответ для Algol , на сообщение « Ой, не знаю... Вош на конец июня... »
    #1091

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю... Вош на конец июня перенесли в дистанцианной форме, а про егэ вообще ничего не понятно.
    Это уже официальная информация? Или слухи?

  2. #1092
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста.. все же ЛЭТИ рядом с Политехом стоит или еще ниже? Если в Политехе так айтишные направления разочаровывают... я слышала, что после ИТМО как раз ПОлитех идет... но если такой взгляд изнутри, то настораживают и эти направления уже... в ЛЭТИ не более прогрессивное что-то на данный момент?
    У меня нет родственников из айти, но много друзей в том числе и граждан мира))). Общее, единое мнение у них такое: путь айтишника, это путь непрерывного самообучения тк все устаревает за секунды. Если не превить этот навык, то в этой области быстро окажешься на обочине.

  3. ответ для mvt2010 , на сообщение « Это уже официальная информация? Или... »
    #1093
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Это уже официальная информация? Или слухи?
    То, что в дистанционно - уже да. Про конец июня мой только сегодня узнал.

  4. ответ для Algol , на сообщение « То, что в дистанционно - уже да. Про... »
    #1094

    И как теперь результаты заключительного этапа ВсОШ будут учитывать при поступлении? Или поступательную кампанию тоже перенесут? Или проверять заключку будут в ускоренном режиме? Господи, как я радовалась, что Вас и сына не накрыла эта ситуация с ремонтом и переездом АГ в Петергоф, так нет, теперь новая напасть.

  5. #1095
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Никто ничего не знает. Всё в ауте. Я молюсь только за то, чтобы нас всех через месяц продолжили волновать именно эти проблемы, а не что-то более глобальное. Подруга из Италии вот уж действительно об ужасах пишет...

  6. #1096
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста.. все же ЛЭТИ рядом с Политехом стоит или еще ниже? Если в Политехе так айтишные направления разочаровывают... я слышала, что после ИТМО как раз ПОлитех идет... но если такой взгляд изнутри, то настораживают и эти направления уже... в ЛЭТИ не более прогрессивное что-то на данный момент?
    Мы сами все заканчивали Лэти и раньше он был очень в топе, мы его очень любим, но если судить по проходным баллам, в политехе баллов на 5 повыше, побольше бви шников. Как у меня младший будет решать, не знаю, пусть делает что хочет
    Конечно, они в своём АЛ никакое Лэти не рассматривают, все грезят о спбгу, о парфеновской кафедре итмо и вышке. Но я реально оцениваю шансы. Хотя общегородской пробник по математике написал на 94, но вариант был очень простой

  7. ответ для yulia_t , на сообщение « Мы сами все заканчивали Лэти и раньше... »
    #1097
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У меня нет родственников из айти, но много друзей в том числе и граждан мира))). Общее, единое мнение у них такое: путь айтишника, это путь непрерывного самообучения тк все устаревает за секунды. Если не превить этот навык, то в этой области быстро окажешься на обочине.
    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Мы сами все заканчивали Лэти и раньше он был очень в топе, мы его очень любим, но если судить по проходным баллам, в политехе баллов на 5 повыше, побольше бви шников. Как у меня младший будет решать, не знаю, пусть делает что хочет
    Конечно, они в своём АЛ никакое Лэти не рассматривают, все грезят о спбгу, о парфеновской кафедре итмо и вышке. Но я реально оцениваю шансы. Хотя общегородской пробник по математике написал на 94, но вариант был очень простой
    Спасибо!
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 110 из 110 « Первая 1060100106107108109110


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena