Страница 110 из 114 « Первая 1060100106107108109110111112113114 Последняя »

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #1091
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    я насколько поняла все эти выплаты не касаются родителей РИ, нам продлили на 6 месяцев просто так. видимо считают это мерой поддержки родителей. Я например не могу получать пособие как малоимущая и на РИ одновременно.
    Причём тут РИ? Это пособие на ребёнка по возрасту. В моём случае это другой ребёнок, здоровый. И доходы в этом пособии учитываются странно за весь прошлый год. Я например, работала и у меня не было ещё ни пенсий, ни пособий.

  2. ответ для LIVVV , на сообщение « Причём тут РИ? Это пособие на ребёнка... »
    #1092
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Причём тут РИ? Это пособие на ребёнка по возрасту. В моём случае это другой ребёнок, здоровый. И доходы в этом пособии учитываются странно за весь прошлый год. Я например, работала и у меня не было ещё ни пенсий, ни пособий.
    путин же сказал доходы будут брать с апреля. выплата с июня будет. Потому что топ про РИ. Для обычных детей другая тема про пособия.

  3. ответ для Alenazyk , на сообщение « путин же сказал доходы будут брать с... »
    #1093
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    путин же сказал доходы будут брать с апреля. выплата с июня будет. Потому что топ про РИ. Для обычных детей другая тема про пособия.
    Я спросила про статус лоу. Не надо меня направлять в другую тему, там про это не знают, к их счастью

  4. #1094
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 145

    Чтоб закончить тему, спросила у других из класса, всё в наличии у всех) это нам так повезло😏 кому то нужнее эти консервы 😉 эх, как бы всё было просто, переводить просто денежку! ☺️

  5. ответ для LIVVV , на сообщение « Я спросила про статус лоу. Не надо меня... »
    #1095
    Мега-элита
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Я спросила про статус лоу. Не надо меня направлять в другую тему, там про это не знают, к их счастью
    я вам ответила что скорее всего это к нам не относится. подайте как все, если прокатит дадут, нет придет отказ.

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « я вам ответила что скорее всего это к... »
    #1096
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    я вам ответила что скорее всего это к нам не относится. подайте как все, если прокатит дадут, нет придет отказ.
    У меня есть второй ребёнок. Но я не работаю, а ЛОУ, примут ли у меня документы. Вот в чём вопрос. Подам конечно. Просто наверняка, многие здесь тоже лоу и у многих есть дети не инвалиды, и они возможно знают как это расценивается. Поэтому сюда и спрашиваю

  7. ответ для LIVVV , на сообщение « У меня есть второй ребёнок. Но я не... »
    #1097
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    У меня есть второй ребёнок. Но я не работаю, а ЛОУ, примут ли у меня документы. Вот в чём вопрос. Подам конечно. Просто наверняка, многие здесь тоже лоу и у многих есть дети не инвалиды, и они возможно знают как это расценивается. Поэтому сюда и спрашиваю
    Вот я, и говорю, тк у меня лоу, то скорее всего мне откажут, тк я получаю за это деньги и точно буду выше чем 1,5 мрот
    Но я все равно буду пробовать подавать
    Второй ребенок у меня здоровый, ему 4 года

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Вот я, и говорю, тк у меня лоу, то... »
    #1098
    Мега-элита Аватар для LIVVV
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3 433

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Вот я, и говорю, тк у меня лоу, то скорее всего мне откажут, тк я получаю за это деньги и точно буду выше чем 1,5 мрот
    Но я все равно буду пробовать подавать
    Второй ребенок у меня здоровый, ему 4 года

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Вот вы меня понимаете) у меня тоже вторая здоровая и скоро ей 3. Но если как у них в указе написано доходы за 2019, то я пройду, а вот в следующем году уже шиш) но посмотрим, подадимся и будет первооткрывателями)

  9. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « Вот я, и говорю, тк у меня лоу, то... »
    #1099
    Частый гость Аватар для Куzia
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Вот я, и говорю, тк у меня лоу, то скорее всего мне откажут, тк я получаю за это деньги и точно буду выше чем 1,5 мрот
    Но я все равно буду пробовать подавать
    Второй ребенок у меня здоровый, ему 4 года

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Почему 1.5 мрот ?
    Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

  10. ответ для Куzia , на сообщение « Почему 1.5 мрот ? »
    #1100
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Куzia Посмотреть сообщение
    Почему 1.5 мрот ?
    простите, ошиблась с другой выплатой

    Президент РФ подписал Указ от 20.03.2020 №199 о дополнительных ежемесячных денежных выплатах семьям с детьми. Рассказываем, что собой представляют новые выплаты, в каком размере они будут осуществляться, и кто их сможет получить. Новые выплаты на детей от 3 до 7 лет
    Новые ежемесячные денежные выплаты будут назначаться на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Это значит, что выплаты будут осуществляться на протяжении 5 лет вплоть до достижения ребенком возраста 8 лет.
    Конкретный момент достижения ребенком 3-летнего возраста (до 1 января 2020 года или после этой даты) в целях назначения выплаты значения не имеет. Однако отправной точкой их назначения является именно 1 января 2020 года.
    То есть, если ребенку на момент 1 января 2020 года исполнилось, например, 5 или 6 лет, то выплаты на таких детей также будут осуществляться. Но период получения выплат будет ограничен тремя и двумя годами соответственно. Если же возраста 3 лет ребенок достиг, скажем, в 2020 или в 2021 году, то период получения выплат составит полноценные 5 лет.
    Данная мера социальной поддержки носит бессрочный характер и не ограничена какими-либо конкретными датами. Выплаты не будут зависеть от количества детей в семье, а также от факта осуществления ее взрослыми членами официальной трудовой деятельности.
    Главное и единственное условие получения семьей новой выплаты – соответствие ее доходов установленным критериям.
    В соответствии с подписанным указом, выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет будут назначаться и выплачиваться только семьям с низким доходом.
    Семья сможет рассчитывать на получение такой выплаты, если размер ее среднедушевого дохода не превышает величину регионального прожиточного минимума на душу населения. Причем в расчет будет браться не действующий прожиточный минимум, а минимум, установленный в субъекте РФ на душу населения за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.
    То есть, если впервые за получением выплат семья обратится в 2020 году, ее доходы рассчитают с оглядкой на региональный прожиточный минимум за II квартал 2019 года.
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

Страница 110 из 114 « Первая 1060100106107108109110111112113114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena