Страница 110 из 423 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1091
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    все позвонила))) на нашу сумму они закрывают летнее кафе)) ух. отлегло))

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1092
    Активный участник Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    172

    Я заказала банкет в кафе Маркус (на В.О.) ценник примерно 1000 руб на чел, алкашка своя. Нашла по отзывам. Помещение достаточно приятное, но темновато, думаю решить проблему шариками

  3. ответ для Girlfriend , на сообщение « Я заказала банкет в кафе Маркус (на... »
    #1093
    Мега-элита Аватар для miss_valabi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Я заказала банкет в кафе Маркус (на В.О.) ценник примерно 1000 руб на чел, алкашка своя. Нашла по отзывам. Помещение достаточно приятное, но темновато, думаю решить проблему шариками
    лучше реши проблему чем-нить другим. белой тканью или цветами. шарики во-первых уже избито и как-то не оч смотрятся, а во-вторых, они объемные и зрительно уменьшают помещение, а если оно темное вдобавок, так и вовсе будет ощущение тесноты
    но эт ИМХО

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1094

    остались очень довольны рестораном "Русский кич" . стол - шикарный - много осталось (это хороший признак), обслуживание - вполне хорошее, интерьеры - супер!!!

  5. ответ для miss_valabi , на сообщение « интересно девки пляшут по 4 штуки в... »
    #1095
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ириновский пр.
    Сообщений
    0

    Девочки,кто-нибудь отмечал или слышал про банкетный зал Мон Амур?

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1096
    Участник Аватар для Алиса+Базилио
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    174

    Мы отмечали свою свадьбу в этом ресторане...в агусте 2009.Там понравилось с первого раза, как мы туда зашли, он подходил и был удобен во всех отношениях.Ну и цены + меню(мы составляли сами).Если что надо конкретно спрсите я расскажу.

  7. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1097
    Ветеран Аватар для партнер
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    красногвардейский район, гражданка, центр, невский, п.им. свердлова
    Сообщений
    889

    06.06. отмечали свадьбу в банкетном зале "Нева-холл", саперный пер., д.5. Все было просто супер. Сначала думала что дороговато, но потом все взвесив и посчитав получилось где то средне по городу 1500-1700 без алкоголя. очень красивый и просторный зал, у нас было 40 человек и 8 детей, было просторно и никто не мешал друг другу. делали европейскую рассадку и на каждый стол композицию из живых цветов + шарики к потолку. всем гостям очень понравилась еда, красиво подается и красио украшается. обслуживание тоже замечательное, девушек как будто не было, убирали все незаметно.после праздника, что остлось лишнее сами собрали нам по одноразовым контейнерам и еду и алкоголь. И конечно большой плюс это закрытая территория в центре города. когда гости могут выйти на улицу покурить, никто мимо не ходит, случайные люди не заходят и дети могут свободно бегать по улице, а родители не бояться что дети потеряются или убегут. вообщем мне очень понравилось все советую.

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1098
    Гость Аватар для katenok891
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    3

    Девочки, а Косыгин Дворик кто-нибудь знает?? Как бам с банкетами??

  9. ответ для Алекsандра , на сообщение « Мы в своё время отказались от... »
    #1099
    Частый гость Аватар для Dashyl'a
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Юбилейный Квартал
    Сообщений
    71

    Мы праздновали свадьбу в октябре в "Босфоре". Находится угол Маршала Жукова и Маршала Казакова. Нам очень понравилось. Там несколько залов на разное количество народа. У нас было около 50 человек и места свободного было еще очень много!!! Зал находится на 2 этаже, отдельный вход,балкон, на этом же этаже туалетные комнаты и место для курения, очень симпатичная лестница, по которой красиво размещались гости при встрече молодоженов. По меню получилось очень вкусно, столы не пустовали, стоимость на одного человека получилась около 1300.
    Изображения Изображения    

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1100
    Старожил Аватар для nadchik
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Ветеранов ;)
    Сообщений
    133

    подскажите про "бельканто" на измайловском пр. ))))))

Страница 110 из 423 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena