Страница 110 из 202 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1091
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Не знаю куда написать, если здесь будет неуместно - удалю...
    У меня скоро свадьба, искали ведущего...На просторах ЛВ (кажется, в этой теме) находила пару отзывов про Гошу Жданова (молодой-веселый, не дорого). Договаривалась с ним о встрече, но что-то меня насторожило (полагаю, его стиль общения со мной в ВК - речь показалась безграмотной, что для ведущего не допустимо). В общем от встречи накануне отказалась, довольно вежливо, извинившись...На что получила ответ, передразнивающий меня Ну и слава Богу, подумала я, что это выяснилось сейчас, а не на свадьбе
    Так вот, сижу почитываю ЛВ, в том числе наткнулась на Черный список, а там вот:


    KISssKA
    Ветеран

    Регистрация: 20.10.2007
    Адрес: Б-р Новаторов, м. Ленинский Пр.
    Сообщений: 708


    А я хочу внести в черный список тамаду Егора Верного,нашли его в" Контакте",не договорился в кафе насчет ди-джея,хотя мне сказал,что ему звонил,в итоге мы остались без музыки,гостям он никому не понравился,да и еще и денег взял больше,чем мы договаривались,я от такой наглости опешила и дала ему требуемую сумму(муж потом неделю ворчал)


    Имя:Егор Верный
    Выпуск:СПбГУКИ
    Факультет:Искусств



    Не знаю как скопировать сообщение с ссылками Вот страница: http://2009-2012.littleone.ru/showth...463038&page=61


    Там ссылка на страницу ВК: http://vk.com/vernyj (прошу заметить, он тут уже - Георгий Егорушков!!!)
    А вот, скем общалась я: http://vk.com/id99880577
    А вот его группа: http://vk.com/goshazhdanov


    На обеих страницах он сидит online. В общем не ужас-ужас, конечно, но будьте бдительны!!!Как-то доверия к человеку, меняющему имена-пароли-явки (минимум 3 имени, по данным расследования), доверия не возникает

  2. ответ для Вакина , на сообщение « Недавно была на свадьбе у дочки... »
    #1092
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Вакина Посмотреть сообщение
    Недавно была на свадьбе у дочки подруги, свадьбу вел молодой ведущий Гоша Жданов. Мне очень понравилось. Гоша, не давал нам скучать, не напрягал, все конкурсы интересные и веселые, никто не жаловался, все были очень довольны, с одной стороны это было романтично и креативно и с другой весело и все с юмором. Он очень хорошо шутит, импровизирует в шутках. Не пошлит никогда. Находил подход к людям любого возраста. Я даже спросила у молодых его контактные данные и он будет вести у нас корпоратив новогодний))) http://vk.com/goshazhdanov
    И ценник у него не заоблочный как у всех, это радует)
    А вот и это замечательное сообщение=) В общем, сама я виновата

  3. #1093

    Подскажите, кто-нибудь знает Teo (чернокожий ведущий). Может у кого-то что-то вел?)

  4. ответ для Zybr , на сообщение « А вот и это замечательное сообщение=) В... »
    #1094
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zybr Посмотреть сообщение
    А вот и это замечательное сообщение=) В общем, сама я виновата
    Честно говоря, вы меня очень напугали....мы с ним встретились -пообщались, и забронировали на июль к себе на свадьбу.
    Что значит остались вы без музыки и как он попросил больше, вы договор не заключали?


  5. ответ для olmouse , на сообщение « Честно говоря, вы меня очень... »
    #1095
    Активный участник Аватар для Zybr
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    506

    Не-не-не!!!В моем сообщении цитата пользователя KISssKA. Это ее отзыв.
    А про "сама виновата", это я какбэ намекаю, что хвалебное сообщение ненастоящее
    У пользователя, который дал ссылку на его группу всего 1 сообщение И судя по манере написания, это загадочная "подруга мамы невесты" и есть Гоша. Четвертая реинкарнация, так сказать
    А я высунув язык просматривала все хвалебные отзывы, пробивала их в контакте и узнавала стоимость. Про благоразумие я забыла
    Но не спроста же человек имена меняет?Тем более ведущий - имя для него многое значит.
    Надеется стоит на то, что доступные вариации с именем Георгий у него исчерпаны, и он встал на путь истинный, и зарабатывает теперь себе имя.
    Желаю Вам удачи, не печальтесь

  6. #1096
    Гость Аватар для mig333
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2

    23 марта была у меня свадьба. По знакомству посоветовали тамаду, но их там 2. Дуэт "Каприз". 3000 руб в час. Всем гостям, да и мне с мужем все понравилось, они сами пели, интересные конкурсы, давали нам поесть, денег не вымогали... Девочки молодцы!! Все гости когда прощались, все были в восторге от нашего банкета... Если кого заинтересует дам их координаты, просто не знаю, можно тут телефоны писать или нет.

  7. #1097
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    2 740

    Девочки, кто-нибудь слышал про ведущего - Сергей Оводов? Нам его порекомендовали друзья, отзывы найти не могу.

  8. #1098

    Про Сергея Оводова не слышала, но у меня вот такой вопрос: почему вы всё про мужчин спрашиваете? Есть замечательные ведущие женского пола! Много хорошего могу сказать о Джессике Арт: она ведёт свадьбы весело, задорно. Участвуют все гости,словно они попали на интересный, захватывающий спектакль. Ведь свадьба - это игра, после которой идут житейские будни, и сыграть её нужно с удалью и весельем - таким, чтобы запомнилось надолго всем!

  9. #1099
    Участник Аватар для tanngens
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    129

    Я еще не решила, нужен ли нам ведущий на фуршет? БМ говорит, что надо, так как будут незнакомые друг с другом гости. А я думаю, раз народу немного (20 -25 человек), то может обойдется? Сама была на четырех свадьбах. Редко нравились ведущие. Помню восторг только от Милы Васютинской, свадьба была в 2007 году, а помню до сих пор! Но, по-моему, она довольно дорогая.
    Так что, пока в раздумьях почитываю этот топик.

  10. ответ для tanngens , на сообщение « Я еще не решила, нужен ли нам ведущий... »
    #1100
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanngens Посмотреть сообщение
    Я еще не решила, нужен ли нам ведущий на фуршет? БМ говорит, что надо, так как будут незнакомые друг с другом гости. А я думаю, раз народу немного (20 -25 человек), то может обойдется? Сама была на четырех свадьбах. Редко нравились ведущие. Помню восторг только от Милы Васютинской, свадьба была в 2007 году, а помню до сих пор! Но, по-моему, она довольно дорогая.
    Так что, пока в раздумьях почитываю этот топик.
    у нас будет фуршет на 30 чел, и мы решили, что надо. Хотя больше искали именно ведущего, чтоб представил всех гостей, дал им слово, руководил муз. сопровождением.


Страница 110 из 202 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena