Страница 110 из 834 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « Спасибо! стены будут идеальными.... »
    #1091
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    стены будут идеальными.
    получается, можно и без обоев обойтись?
    надо уже покупать потихоньку материалы, а я все понять не могу что надо, а что нет))
    по идее, мастера должны все сказать, но они ж делают то, что мы им скажем)
    надо будет клеить обои - поклеят, не надо - не будут.
    Хорошие мастера не просто делают , что вы скажите, а оговаривают все нюансы и видят проблемы которые могут быть. Они же просчитывают и говорят вам что надо купить и сколько для качественного результата. Вам надо согласовать с ними отделку и если они не уверены в своих силах искать других. Потому что , это только кажется, что там красить. А у меня только третий маляр сделал качественно. Путём проб и ошибок нашла того кто устроил.

  2. ответ для Frosia B. , на сообщение « у нас старый дом(( не СФ, а просто... »
    #1092
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    у нас старый дом((
    не СФ, а просто старый)

    записала стеклохолст
    вроде в голове начинает прояснятся.
    Вот напишу про свой ремонт - у меня тоже старый дом. Все стыки, балки сделаны стеклохолстом. Но маляры все равно предупредили, что со временем пойдут трещины. И по этой причине сильно советовали не экономить на обоях, и не красить голые стены.
    В итоге полгода прошло - трещины действительно на балках начинают появляться. Что на стенах не известно - обои держат.
    Батон и Ко

  3. ответ для Volelan , на сообщение « А сколько получилось,если не секрет.... »
    #1093
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А сколько получилось,если не секрет. Тоже ищу,цены совсем не гуманные. Даже были мысли про ИКЕЮ-там сейч есть очень не плохие шторы,но у меня потолки высокие-мне только шить
    сегодня нашла вчерашнюю ткань на 900 р дешевле,чем верашние мастерицы считали..что-то борщанули девушки....Вышло 78 за комнату.мне это дорого

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1094
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    такие хочу..мелкий орнамент на римки,крупный на обычные шторы. увидела в квартирном вопросе ,переделка квартиры Якубовича,очень понра

  5. Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    А что входит в 78 за комнату? Только римка одна?
    Ткань интересная очень!мне нра)

  6. ответ для zair , на сообщение « Вот напишу про свой ремонт - у меня... »
    #1096
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Хорошие мастера не просто делают , что вы скажите, а оговаривают все нюансы и видят проблемы которые могут быть. Они же просчитывают и говорят вам что надо купить и сколько для качественного результата. Вам надо согласовать с ними отделку и если они не уверены в своих силах искать других. Потому что , это только кажется, что там красить. А у меня только третий маляр сделал качественно. Путём проб и ошибок нашла того кто устроил.
    Все поняла, спасибо!
    Эти мастера уже сделали мне одну комнату от сих до сих, все замечательно.
    Но буду иметь ввиду что с покраской могут быть сюрпризы.


    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Вот напишу про свой ремонт - у меня тоже старый дом. Все стыки, балки сделаны стеклохолстом. Но маляры все равно предупредили, что со временем пойдут трещины. И по этой причине сильно советовали не экономить на обоях, и не красить голые стены.
    В итоге полгода прошло - трещины действительно на балках начинают появляться. Что на стенах не известно - обои держат.
    что-то я в сомнениях теперь.
    может просто обои хорошие посмотреть? нынешним обоям уже лет 5, выглядят достойно пока)
    я из-за животных в основном стала думать о покраске.

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « Все поняла, спасибо! Эти мастера уже... »
    #1097

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    сегодня нашла вчерашнюю ткань на 900 р дешевле,чем верашние мастерицы считали..что-то борщанули девушки....Вышло 78 за комнату.мне это дорого
    А где нашли? В 78 наверное и работа вошла... Даже если на 900 меньше, все равно наберут на 78..
    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Вот напишу про свой ремонт - у меня тоже старый дом. Все стыки, балки сделаны стеклохолстом. Но маляры все равно предупредили, что со временем пойдут трещины. И по этой причине сильно советовали не экономить на обоях, и не красить голые стены.
    В итоге полгода прошло - трещины действительно на балках начинают появляться. Что на стенах не известно - обои держат.
    Вообще ни о чем не говорит. У нас краска. Балки полопались ,не раз уже ремонтировались за год ремонта , на стенах ни одной трещины за все это время.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1098

    Обои под покраску есть разной плотности , вы почитайте в чем различия. В чем разница-обои под покраску и просто обои .. последние де не резиновые , на них тоже при определенных условиях появятся трещины. Все зависит от качества и цены.. выше качество выше цена, так же и под покраску.

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Все поняла, спасибо! Эти мастера уже... »
    #1099
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 501

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    что-то я в сомнениях теперь.
    может просто обои хорошие посмотреть? нынешним обоям уже лет 5, выглядят достойно пока)
    я из-за животных в основном стала думать о покраске.
    Краска не спасает от животных У меня уже в несколько местах подрано - прекрасно краска когтями прорезается. И это стриженные когти
    Батон и Ко

  10. ответ для Masliak , на сообщение « А что входит в 78 за комнату? Только... »
    #1100
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А что входит в 78 за комнату? Только римка одна?
    Ткань интересная очень!мне нра)
    2 римки и обычная штора

Страница 110 из 834 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena