Страница 110 из 2642 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #1091
    Наш человек Аватар для Танчик
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ЮЗ, БЖ
    Сообщений
    6 181

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Я нашла 2 варианта. Первый - Эрудит в районе коментантского. Там точно с 3х берут - на сайте у них написано. А второй - Жар-птица на Дибуновской (дом на углу Савушкина-Липовая аллея у ЦПКио), но там не знаю есть ли группы с 3х лет надо позвонить.
    А вы где живете, в самой Лахте?
    в Жар-Птицу мы ходили 2 года, сначала на ритмопластику, потом на балет. все нас устраивало, очень нравится педагог. сейчас переехали в другой район, к сожалению, будем искать другое место
    с 3-х лет в жар-птицу точно берут на ритмопластику

  2. #1092
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 207

    А кто-нибудь идёт в этом году на подготовительное в школу искусств им.Свиридова( угол Есенина и Просвещения)???????

  3. #1093
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    в Жар-Птицу мы ходили 2 года, сначала на ритмопластику, потом на балет. все нас устраивало, очень нравится педагог. сейчас переехали в другой район, к сожалению, будем искать другое место
    с 3-х лет в жар-птицу точно берут на ритмопластику
    ооо, спасибо! Значит наш вариант!!!
    Там танец живота для деток потом есть - вот туда я и нацелилась
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  4. #1094
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
    ага, в самой Лахте второй вариант мне больше нравится...удобнее добираться нам.


    нет мне нравится как они танцуют, оооооооооочень раньше ходила на них, но сейчас чаго-то время не позволяет.....вот увидела афишу-скоро выступают, надеюсь сходить + наша крестная мне мозг выносит..что свою крестницу, тока туда(она сама занималась профессионально)
    Я конечно не отговариваю.... Но просто Вы должны сами себе представлять что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ танцы и чего стоит в них добиться успеха... К сожалению это ОЧЕНЬ непросто (это мягко говоря).
    У меня тетка балерина в прошлом. Я сама немного крутилась в этой сфере (на конкурсах танцевальных) - "кухню" хорошо изучила... Вобщем дочери я бы такого не пожелала. Это слишком много всяких лишений, ограничений... и естественно желания мамы в этом очень мало...
    Поэтому пусть моя дочь занимается "для души", для хорошей физ.подготовки, для умения красиво и пластично двигаться (это важно для девочки)... Но в профессионалы - если только У НЕЕ будет желание... Надо всегда помнить, что век танцовщицы - очень короток
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. #1095
    Элита Аватар для -=Anyuta=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Лахта
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    в Жар-Птицу мы ходили 2 года, сначала на ритмопластику, потом на балет. все нас устраивало, очень нравится педагог. сейчас переехали в другой район, к сожалению, будем искать другое место
    с 3-х лет в жар-птицу точно берут на ритмопластику
    спасибо
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Я конечно не отговариваю.... Но просто Вы должны сами себе представлять что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ танцы и чего стоит в них добиться успеха... К сожалению это ОЧЕНЬ непросто (это мягко говоря).
    У меня тетка балерина в прошлом. Я сама немного крутилась в этой сфере (на конкурсах танцевальных) - "кухню" хорошо изучила... Вобщем дочери я бы такого не пожелала. Это слишком много всяких лишений, ограничений... и естественно желания мамы в этом очень мало...
    Поэтому пусть моя дочь занимается "для души", для хорошей физ.подготовки, для умения красиво и пластично двигаться (это важно для девочки)... Но в профессионалы - если только У НЕЕ будет желание... Надо всегда помнить, что век танцовщицы - очень короток
    ну ес-но моего желания мало....начнем с малого, а там как пойдем, захочит ради Бога, нет так нет еще думаю про бассейн в дальнейшем - я синхронным плаванием занималась, туда думаю, но туда проф. не хочу, хотя если ей понравится........отговаривать не буду ....хотя у девочек такие плечи в дальнейшем сразу скажу у меня нет

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1096
    Элита Аватар для -=Anyuta=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Лахта
    Сообщений
    2 390

    вы немогли бы кинуть ссылочку или номер телефона Жар-птицы

  7. #1097
    Активный участник Аватар для osy-
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    CП-б. Купчино.
    Сообщений
    593

    Хореографию (балет) хорошо сочитать с художественной гимнастикой.
    В этом случае вам обеспечено место солистки в хор. ансамбле. Т.к. в ХГ девочку растянут и посадят на шпагаты и мосты уже в первый год. Так же в ХГ вам постявят выворотность и натянут подъём.
    Так случилось и снами. Правда в ХГ мы прозанимались 5 лет и из-за травмы пришлось уйти в хореог. В первую же неделю нами заменили почти всех солисток.

    Это занятия дев. от 4 до 7 лет на ХГ

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1098
    Элита Аватар для -=Anyuta=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Лахта
    Сообщений
    2 390

    Жар-Птица Студия Танца (Приморский р-н) г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д.50 8 (812) 335-86-42
    вдруг кому-нибудь понадобится

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1099
    Элита Аватар для -=Anyuta=-
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Лахта
    Сообщений
    2 390

    Девочки не знаю может кто-то уже кидал ссылочку, повторюсь Вдруг кто-нибудь знает название организации, но не знает адрес и телефон (как я) можно посмотреть здесь там от студий танца до различных клубов.

  10. ответ для osy- , на сообщение « Хореографию (балет) хорошо сочитать с... »
    #1100
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
    Хореографию (балет) хорошо сочитать с художественной гимнастикой.
    В этом случае вам обеспечено место солистки в хор. ансамбле. Т.к. в ХГ девочку растянут и посадят на шпагаты и мосты уже в первый год. Так же в ХГ вам постявят выворотность и натянут подъём.
    Так случилось и снами. Правда в ХГ мы прозанимались 5 лет и из-за травмы пришлось уйти в хореог. В первую же неделю нами заменили почти всех солисток.
    =
    Тут одной растяжки мало. Для солистки нужен еще и артистизм. Солистка должна не только хорошо двигаться, но и ярко смотреться на сцене.
    Думаю у Вашей девочки было все, поэтому она и вышла на солирующие партии.

    Я Настя))

Страница 110 из 2642 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena