Страница 110 из 319 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #1091
    Мега-элита Аватар для Fleshka
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    0

    Мы постоянно туда ходим . Живем рядом . И на обед и на ужин ребенка кормлю. Ни разу реакции не было . И там все жутко вкусно. Пельмени и хлеб там все время беру .

  2. #1092

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь посещал ресторан "Ферма Бенуа", Тихорецкий пр.17? В последнее время там проводит встречи общество Эмилия. Я так понимаю они рекомендуют этот ресторан, их кухню как безглютеновую. Мы были там на прошлых выходных. Заказали ребенку всё безглютеновое. Когда поехали обратно ребенку стало плохо((((. Рвоты, поноса не было, но ее подташнивало несколько дней. Я с начала решила, что её укачало. Ребенка часто укачивает (иногда так выворачивает в машине). До сих пор не могу понять это реакция на глютен, или просто мы были приболевшие (я ее неделю продержала дома так как она кашляла, но температуры не было). У кого-нибудь есть отзывы по этому ресторану? Я надеялась покупать для ребенка торты, пирожные там. Безглютеновый чизкейк там был просто восхитительным. Думала в сад на выпускной его заказать. А сейчас сомневаюсь. Обычно в сад и в гости я покупаю вафли шер. Замороженные икеевские торты нам не понравились.
    Ходим туда регулярно.

    Было, что один раз нас пронесло после ресторана всех троих. Как раз чизкейк ели и пиццу вместе. Остальные блюда у всех были разные. Но реакция была не как на глютен, а как будто отравились элементарно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. #1093
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Ходим туда регулярно.

    Было, что один раз нас пронесло после ресторана всех троих. Как раз чизкейк ели и пиццу вместе. Остальные блюда у всех были разные. Но реакция была не как на глютен, а как будто отравились элементарно.
    Ничего себе а Вы давали им обратную связь? травиться в ресторане как-то совсем обидно и дорого

  4. ответ для kofemolka , на сообщение « Ничего себе:005: а Вы давали им... »
    #1094

    Цитата Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
    Ничего себе а Вы давали им обратную связь? травиться в ресторане как-то совсем обидно и дорого
    Чего-то не дала. Как докажешь, что у них отравилась?
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. #1095
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Чего-то не дала. Как докажешь, что у них отравилась?
    Конечно никак не докажешь, но и не в суд ведь подаем, так, чтобы знали. Тем более они вроде отзывчивые товарищи. Да и семьи с Ц что попало не едят) Только с ними связываете, дома не могло ничего попасть?
    Тревожно как-то, единственный рестик и тот с сюрпризом)

  6. ответ для kofemolka , на сообщение « Конечно никак не докажешь, но и не в... »
    #1096

    Цитата Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
    Конечно никак не докажешь, но и не в суд ведь подаем, так, чтобы знали. Тем более они вроде отзывчивые товарищи. Да и семьи с Ц что попало не едят) Только с ними связываете, дома не могло ничего попасть?
    Тревожно как-то, единственный рестик и тот с сюрпризом)
    Меня в машине прихватило на обратном пути из фермы. А потом дома и дети присоединились. Мужа не задело, но у него нет Ц., и желудок луженый.

    Но мы все равно туда продолжаем ходить.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  7. #1097

    подскажите, какие ароматизаторы можно для выпечки и напитков без глютена?
    хочу купить кокос, ваниль, мяту и может еще что-то.
    вот ту много всяких:
    http://topflavors.ru/kupit-aromatizator-kokos
    еще тут http://www.pudov.ru/1405156-aromatiz...-_kokos_-10-ml
    тут https://www.ozon.ru/context/detail/id/138790578/
    и в других местах похожие.

    нам можно такие? глютена в них нет?

    и еще интересуют приправы без глютена. Что-то, что легко найти в торговых сетях (смесь всяких трав и т.п.), что можно использовать для шашлыков, мяса и т.п. Раньше что-то про Вегету писали, но сейчас там вроде есть глютен... (

  8. #1098

    В Ленте такой шоколад лежит


    Написано без глютена, на стевии. Производство Испании, Но знака с регистрационным номером нет! Интересно, можно верить? Стоит 80 рублей

  9. ответ для Луня , на сообщение « В Ленте такой шоколад лежит... »
    #1099

    Можно
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. #1100
    Участник
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    167

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто какие витамины принимает. Какие нам можно из аптечных или лучше из Финляндии заказать? Смотрела недавно на комплекс витаминов плюс пробиотики Bion3 , пишут в описании без глютена? Можно ли их? Нет ли реакции на них? Хочу ребенку по весне подавать для укрепления организма
    Заранее спасибо всем ответившим

Страница 110 из 319 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena