Страница 110 из 529 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #1091
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    А у нас стоял вылет, при бронировании, в 13:40, сейчас стоит в 4 утра, т.е. плюс день. Но я даже не знаю радоваться ли этому, прилетим утром, а номер только после двух. У нас так в Египте чемоданчик пропал, рано утром прилетели и потопали к морю, чемоданы стояли у рецепшн, при заселении обнаружили, что одного не хватает. Так что теперь и страшно их оставить.
    А где Вы смотрите время вылета? У Вас Экспресс Тур?

  2. #1092
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Центральный кондиционер, который уже изжил себя и не может нормально работать, в очень многих номерах он не работал совсем. Вместо этого дул воздух с запахом гнили. Не работает он также в холле, столовой. Далее еда и сама столовая. Столовая вся заставлена столами и буквально надо протискиваться между ними. Раздача горячего очень маленькая. Грязь, темнота и затхлость, плюс не работающий кондей и вытяжки, вонь постоянная. Еда не вкусная , тунисских блюд (кус кус, шорба, баранина с нутом и овощами ) нет (один раз за две недели ). Из за жары в столовой пудинги и другие продукты превращаются в кисель. Напитки все бадяжные. Если номер на бассейн то вся анимация будет проходить в номере, тк очень громко. Если номер над крышей столовой вонь днем и грохот от каких то установок в самой столовой, всю ночь. Ну и как бонус детокс тур, весь отпуск в туалете , тк подхватили киш инфекцию. Из за продуктов или грязи или жары, а может и всё в купе , не знаю. Но такого отпуска у меня в жизни не было.
    Добавлю про отсутствие лежаков на пляже и на бассейне, на втором бассейне вообще было 8! лежаков) на основном больше, но все равно вечно не хватало, на пляже многие загорали на песочке, так как лежаков не было. Зонтов в конце пляжа достаточно, а лежаков под ними нет. Ну и эта вонь по дороге на пляж, там какая-то канализация проходит и тем кто ходит из корпуса со стороны маленького бассейна приходится порой затыкать нос. Еще и мусор по дороге на пляж, стекло, гвозди, редко, но ездят машины, ребенку запретила там бегать босиком, но и в тапочках поранился. Бар на пляже просто песня, никакого навеса от солнца, стоишь в очереди на самом солнцепеке и этот мальчик руками в песке наливает в пластиковые стаканчики которые аж грязные от его рук, после такого и пить уже не хочется, песок на зубах скрипит. С отравлением нам повезло, мы не болели, но видела, что болели многие. Разговаривали с теми кто был в Даре и Омаре, говорили небо и земля, Коломб совсем другого уровня, но проверять больше не хочется.

  3. #1093
    Элита Аватар для Оля-Коля
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Невский р-он, Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    А где Вы смотрите время вылета? У Вас Экспресс Тур?
    Нет, сори не внимательная я, не прочитала, что речь о Тунисских авиалиниях.
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1094
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    И, кстати, все пишут в группе вам не понравилось потому что у вас настрой был плохой, ага, конечно, настрой был ужасным. А каким он может быть когда не спишь всю ночь от жары и орущей музыки, конечно, через неделю бессонных ночей все начало бесить.

  5. ответ для Irinkа , на сообщение « И, кстати, все пишут в группе вам не... »
    #1095
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    И, кстати, все пишут в группе вам не понравилось потому что у вас настрой был плохой, ага, конечно, настрой был ужасным. А каким он может быть когда не спишь всю ночь от жары и орущей музыки, конечно, через неделю бессонных ночей все начало бесить.
    Полностью с Вами согласна. Настрой у меня всегда хороший, Тунис люблю нежно . А вот от слова "Новостар" передергивает теперь. И ехать в другие их отели тоже желания нет.

  6. #1096
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна. Настрой у меня всегда хороший, Тунис люблю нежно . А вот от слова "Новостар" передергивает теперь. И ехать в другие их отели тоже желания нет.
    Мы просто до Коломба уже были в Новостаровской 4, и там, даже при всех недостатках, отлично отдохнули. И опять поедем. Но вот за Коломб весь отпуск себя ругала, что не на том сэкономили( Как я поняла, Новостар это система менеджмента, они выкупают или берут в аренду убыточные отели и раскручивают их, поэтому все отели такие разные, персонал то не меняется, меняется только руководство, возможно, другие их 3 будут и приличными, но мы больше так не рискнем)

  7. ответ для Irinkа , на сообщение « Мы просто до Коломба уже были в... »
    #1097
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    вот не верю, это какой отель?
    Новостаровский Дар. Я брала его за 115 тыр, на старте он был еще дешевле, но у меня денег не было. Сейчас он 149701р и в стопе.
    Если мне хочется - сбудется!

  8. #1098
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Новостаровский Дар. Я брала его за 115 тыр, на старте он был еще дешевле, но у меня денег не было. Сейчас он 149701р и в стопе.
    Ну это не 50%,а всего 30%, такое повышение цен вполне возможно.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Так там 3 рейса и можно сделать... »
    #1099
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Так там 3 рейса и можно сделать конкретизацию. А так пересаживает с рейса на рейс Экспресс Тур. Я в этом году сделала конкретизацию на обратный полет, чтобы ночью не лететь.
    30 долларов с человека за конкретизацию



  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Так там 3 рейса и можно сделать... »
    #1100
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Так там 3 рейса и можно сделать конкретизацию. А так пересаживает с рейса на рейс Экспресс Тур. Я в этом году сделала конкретизацию на обратный полет, чтобы ночью не лететь.
    А я сейчас смотрю на сайте Пулково, и на нашу дату только один рейс. Значит, можно рассчитывать, что улетим именно в это время (раз пересаживают с рейса на рейс, а не меняют время вылета как бывает у чартеров)?

Страница 110 из 529 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena