Страница 110 из 1204 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #1091
    Ветеран Аватар для Мурррр
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    дом Сенатор
    Сообщений
    857

    Девчонки, кто нибудь обошелся без обезболивающих ? Укол отходит ( один удалили и имплант рядом. Не люблю таблетки (

  2. #1092
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от tana1972 Посмотреть сообщение
    Летом треснул корень у переднего зуба сказали однозначно удалять имплант не взялись одномоментно поставить.... ходила в несколько клиник самых разных ...теперь все зажило и я вновь решила заняться зубами и пошла с начала на консультацию к ортопеду , но он посоветовал инплант... на консультацию к хирургу пошла с 3D снимком он посмотрел и мы прикинули план работ....сказал что если делать то все и сразу, за одну операцию, по этому взял мой диск домой ,чтобы спокойно оценить ситуацию ,что можно поставить....пришли к выводу ,что два с низу и два с верху....отвели на эту процедуру 2 часа...но доктор задержался с другими пациентами минут на 30-40,а потом все пошло не так как он планировал..Торопился конечно очень быстро сделал анестезию и мне слегка сплохело пришлось передохнуть и прийти в себя ...потом оказалось .что нельзя ставить имплант из за широкого нерва....разошлись на том ,что выписал лекарства и ждет через неделю на снятие швов...только вот обсуждать мне дальнейший план решения или искать другого врача????
    считаю искать другого

  3. ответ для кряква , на сообщение « считаю искать другого »
    #1093
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в теме. У меня из-за неправильного прикуса все зубы жевательные уже лет 10 как мертвые. Стали разрушаться, совсем уже. Пора ставить коронки. Два сказали под удаление.и похоже все таки брекеты... Хочется найти хорошего протезиста, и лучше на Севере. А то ездить мне и ездить... Но в отзывах что то никого с Севера не нашла. Может кто то кого то посоветует?
    Как это - никого с севера?
    Я тут уже полгода про доктора Баландина пишу, и севернее не бывает, клиника на Ушинского.
    Отличный ортопед, рекомендую.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  4. ответ для Lena-K , на сообщение « Конечно! С января прошлого года слежу,... »
    #1094
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Конечно! С января прошлого года слежу, еще со старого топика. Летопись
    Сама не успеваю про себя писать, а за успехами других слежу и радуюсь. Я тоже в январе 2015 свою "зубную эпопею" начала.
    Подарок к 8 марта это здорово! Уже коронки окончательно?
    А, ну да, я ж тут главный нытик.
    Коронки окончательные, но, подозреваю, пока не все. Низ обещал накрутить, с верхом еще поработает.
    Завтра схожу и станет ясно, чем жевать праздничные тортики буду..
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  5. #1095
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    А у Егорова Сергея Анатольевича, зав. ортопедическим 15 стоматологии во Фрунзенском никто не протезировался?
    Надо делать цирконий на все 28 зубов, на другое аллергия, ценник под 500 тысяч...
    Может, посоветуете, к кому идти . Боюсь такие деньги вбухать и неудачно.
    Была еще у Огибенина в 20й пол-ке на Казакова, в 22й Басков пер.
    Не пойму, кому лучше довериться...
    Тоже интересует стом.п-ка 15 на Пражской. Предстоит удалять нижнюю единицу и ставить имплант, посоветовали врача с этой п-ки, но берут сомнения. Фамилию не помню, уточню у своего стоматолога.

  6. ответ для Dantist , на сообщение « Это как вы выяснили? »
    #1096

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Это как вы выяснили?
    Пробы .Или на титан не бывает аллергии, и аллерголог накосячил? А от любой фурнитуры на одежде и обуви всю жизнь аллергия, сыпь, зуд. Можно еще попробовать кровь сдать на пробу по титану...Цирконий я проверяла и на коже и по анализу крови.
    Ещё в анамнезе неправильный прикус, ровный, вроде, и много пломб. Поэтому, как мне говорили, нужно протезировать полностью, иначе будет некрасиво, зубы выше-ниже, а из-за не правильного прикуса потом пойдут сколы.
    Подскажите, пожалуйста, в чем разница в дальнейшем в просто протезировании цирконием , и протезировании с титановыми имплантами и коронками из циркония?

  7. #1097

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вообще имплант из титана. А вот коронка из циркония. Вы ничего не попутали?
    У меня аллергия на металлы, на титан нет.
    Нет, не попутала. Разговор о протезировании БЕЗ имплантов.

  8. ответ для МиМиМишки , на сообщение « Тоже интересует стом.п-ка 15 на... »
    #1098

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Тоже интересует стом.п-ка 15 на Пражской. Предстоит удалять нижнюю единицу и ставить имплант, посоветовали врача с этой п-ки, но берут сомнения. Фамилию не помню, уточню у своего стоматолога.
    Неделю назад была у Егорова, он взял мою КТ посмотреть, сегодня сказал, что нужно один зуб удалять и параллельно готовить остальные .. И через 1-1,5 месяца можно начинать протезирование.
    А почему сомнения, есть плохие отзывы?

  9. #1099

    Цитата Сообщение от @ АССОРТИ @ Посмотреть сообщение
    Пробы .Или на титан не бывает аллергии, и аллерголог накосячил? А от любой фурнитуры на одежде и обуви всю жизнь аллергия, сыпь, зуд. Можно еще попробовать кровь сдать на пробу по титану...Цирконий я проверяла и на коже и по анализу крови.
    Ещё в анамнезе неправильный прикус, ровный, вроде, и много пломб. Поэтому, как мне говорили, нужно протезировать полностью, иначе будет некрасиво, зубы выше-ниже, а из-за не правильного прикуса потом пойдут сколы.
    Подскажите, пожалуйста, в чем разница в дальнейшем в просто протезировании цирконием , и протезировании с титановыми имплантами и коронками из циркония?
    Скажите, а где вы у себя в анализе нашли титан? Я вижу только нитрид титана - так это совершенно другое вещество. Это как водород и вода. Аллергия на титан это такая казуистика, что я за всю практику не встречал ни разу реального пациента с аллергией на титан. Каждый раз как начинаешь выяснять подробности, оказывается что либо не на титан, либо не аллергия.

  10. #1100
    Мега-элита Аватар для Caiola
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 296

    Девочки, дд. Понимаю, что вас уже "достали" вопросами к кому посоветуете, но у меня голова уже кругом, всю первую страницу вдоль и поперек изучила, везде есть свои "+" и "-". Мне предстоит ставить около 5 имплантов, в связи с этим, очень хочется найти нормального врача и клинику, чтоб уже "сдаться" в его руки и не переживать. Ну, и естественно по деньгам...
    Надо уже начинать, а врача все не выбрать .

Страница 110 из 1204 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena