Страница 110 из 666 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1091
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    То есть ты в 1 тр пила фемибион 2 и не пила отдельно Омегу?
    А эта Nordic prenatal для любого триместра в Б подходит?
    А для того чтобы в крио пить тоже пойдёт?
    Я пила фемибион 1 (наш) с января.В марте мне из Польши вместо 1 привезли 2(9 упаковок&#128514))а он по составу с 1 одинаковый,разница только в наличии омеги)Вот я и пила 2,единственное делала небольшой перерыв в омеге где-то в 3 недели в 1 тр,а со 2 триместра уже фемибион 2 (розовая витаминка)+ омега Nordic prenatal.У меня и было крио))
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1092

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    То есть ты в 1 тр пила фемибион 2 и не пила отдельно Омегу?
    А эта Nordic prenatal для любого триместра в Б подходит?
    А для того чтобы в крио пить тоже пойдёт?
    Эта омега для любого триместра подойдёт, и для подготовки тоже. Я всю Б пила омегу, каждый день, результат хороший

  3. ответ для Милая Мия , на сообщение « Ага)! Поняла). Сверяюсь с вашими... »
    #1093

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Ага)! Поняла). Сверяюсь с вашими фотками препаратов)))). Скажите, а если возможностей купить все нет, что из этого списка самое must have?
    Если именно для улучшения качества клеток, то мио-инозитол, Co-q10, омегу. Плюс в любом случае в подготовке к Б нужно витамины пить, обязательные - это фолька, витамины В6 и В12, витамины Д и Е.
    Вы можете на айхербе в поиск ввести "Fertility", вам выдаст целый список комплексов для фертильности, можете выбрать по возможностям, там несколько есть. Тот, который я пью, стоит 5000, он на месяц, в нем почти все есть, и инозитол, и мелатонин, и Co-q10, и все витамины в активной форме. Если один комплекс выбирать, то я бы его выбрала.

  4. ответ для Милая Мия , на сообщение « И ягоды Витекса для чего :)? »
    #1094

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    И ягоды Витекса для чего ?
    Vitex - довольно распространённая травка для репродуктивной функции, её в комплексы добавляют, она регулирует гомональный фон. Скажу честно, не принципиальная добавка совсем, но у меня в предыдущем комплексе фертильном она была в составе, а в новом её нет, поэтому я её в дополнение взяла. Но разницы, если честно, не вижу, что с ней, что без неё.

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Эта омега для любого триместра... »
    #1095
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Эта омега для любого триместра подойдёт, и для подготовки тоже. Я всю Б пила омегу, каждый день, результат хороший
    Мне СА каждый раз говорит,Анастасия,главное пейте омегу,это же мозг Вашего ребенка!Много омеги не бывает!🤓
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Эта омега для любого триместра... »
    #1096
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Спасибо тебе еще раз,что посоветовала эту омегу🥰
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Эта омега для любого триместра... »
    #1097

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я пила фемибион 1 (наш) с января.В марте мне из Польши вместо 1 привезли 2(9 упаковок&#128514))а он по составу с 1 одинаковый,разница только в наличии омеги)Вот я и пила 2,единственное делала небольшой перерыв в омеге где-то в 3 недели в 1 тр,а со 2 триместра уже фемибион 2 (розовая витаминка)+ омега Nordic prenatal.У меня и было крио))
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Эта омега для любого триместра подойдёт, и для подготовки тоже. Я всю Б пила омегу, каждый день, результат хороший
    Поняла, спасибо!
    На айхербе их несколько выдаёт одинаковых вроде, с одинаковым названием, но цена разная... Какую выбрать из них?

  8. #1098
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо!
    На айхербе их несколько выдаёт одинаковых вроде, с одинаковым названием, но цена разная... Какую выбрать из них?
    Там одна косячная)он не дает ее заказать)Надо вот эту
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Там одна косячная)он не дает ее... »
    #1099

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Там одна косячная)он не дает ее заказать)Надо вот эту
    Спасибо, поняла теперь какую надо))
    А разница между фемибион 1 и 2 в омеге - в смысле в 1 её нет или во 2? Или она разная просто?
    Думаю если на этапе подготовки к Б пить фемибион 1 и эту омегу - норм будет?

  10. #1100
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла теперь какую надо))
    А разница между фемибион 1 и 2 в омеге - в смысле в 1 её нет или во 2? Или она разная просто?
    Думаю если на этапе подготовки к Б пить фемибион 1 и эту омегу - норм будет?
    В 1 нет омеги в этом и отличие 1 от 2)Я пью из Польши там другой состав и дозировка).Который у нас продается бедненький☹Конечно норм)это очень хорошая омега)но,она дорогая(((поэтому я ее пить начала уже непосредственно в Б.А т.к я белка🙈😂я все покупаю сразу на весь срок😂сегодня заказала уже после родов чтобы была)))
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 110 из 666 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena