Страница 110 из 1395 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #1091
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    У моей школа начиналась в 9-20 недалеко от дома, а ВУЗ в 8-20 и далеко. Встала сегодня в 7, с удивлением поняла, что нет никаких шансов успеть на общественном транспорте при таком подъеме. Теперь пытается уложить в своей голове, что человек может вставать и раньше 7. Она раньше 8 не вставала никогда в жизни.
    Бедняга

    У нас как в школе с 9 до трёх = на метро быстро (минут 45 вся дорога). Встаёт в 7, но он и в школу в 7 вставал
    На этой неделе два дня с окнами = позже приедет, зато сходит в столовку и поест по человечески и методички купит

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Так Ваша вроде бы в ИТМО? На... »
    #1092
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так Ваша вроде бы в ИТМО? На Горьковскую за час-1ч 10 мин много откуда добраться можно.
    Ну да, ей где-то час и ехать. Но чтобы с выйти в 7-10 (с небольшим запасом, бывает пробка до метро), уже совсем поздно встать в 7. Хорошо ещё, несколько дней первой парой иностранный, он на Ломоносова, туда гораздо ближе.

  3. #1093
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    3 950

    А у моей во вторник и среду пары в 8 начинаются. Так что в 5.40 подъем, чтобы в 6.30 уже точно из дома вылететь. Тоже сложно для совы.

  4. #1094
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Я сама человек ровно той же судьбы. Школа рядом, институт далеко Только у меня первый урок начинался в 8:30
    Ничего, привыкнут. Деваться-то некуда
    Я жила на Ржевке, а училась в Петергофе. Два часа в одну сторону. И то я выходила позже, чем ей надо. Зато она заканчивает гораздо раньше и сразу в центре.

  5. #1095
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Я сама человек ровно той же судьбы. Школа рядом, институт далеко Только у меня первый урок начинался в 8:30
    Ничего, привыкнут. Деваться-то некуда
    А у меня и школа за 5 остановок была (и плюс до остановки и от остановки) и институт к 8-30 (что бы быть переодетой) в Стрельно. И 4 вида транспорта (возможно 3, но дольше). Выходить из дома надо было в 6-15, лучше - раньше. Как то так....))
    У дочки школа относительно моей вообще близко, 15 минут пешком. Институт.... Ну вижу, что отводит час на дорогу. Но она у меня нервнобольная пунктуальная, опаздывать не может. Приезжает чуть раньше.

  6. ответ для Masharia , на сообщение « Я жила на Ржевке, а училась в... »
    #1096
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я жила на Ржевке, а училась в Петергофе. Два часа в одну сторону. И то я выходила позже, чем ей надо. Зато она заканчивает гораздо раньше и сразу в центре.
    Мы тоже на Ржевке. И моя в Петергоф должна ездить. Но уехала жить в ПУНК. БВИшникам дают общагу с 1 сентября. Уже обустроилась. Сегодня звонила, ходила в Ленту, купила продукты и даже арбуз, варила картошку. На следующей неделе мультиварку ей закинем. Холодильник с девочками на 4-х купили в ПУНКе большой. По 1 250 к на каждого. Все девочки первокурсницы с лечфака. Пока все дружно. Надеюсь и дальше так же будет. Только моей до матмеха 5 минут, а девочкам на ВО каждый день мотаться. Вобще их с лечфака должно жить четверо, но одна в городе на съёме, жить не будет, так что моя одна в комнате, а соседка к своим в трехместную перебралась.
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  7. #1097

    Вам вообще красота
    У меня мальчик знакомый, живет где-то в центре, ему на матмехе тоже общагу дали.

  8. #1098
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    39 285

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Ржевке. И моя в Петергоф должна ездить. Но уехала жить в ПУНК. БВИшникам дают общагу с 1 сентября. Уже обустроилась. Сегодня звонила, ходила в Ленту, купила продукты и даже арбуз, варила картошку. На следующей неделе мультиварку ей закинем. Холодильник с девочками на 4-х купили в ПУНКе большой. По 1 250 к на каждого. Все девочки первокурсницы с лечфака. Пока все дружно. Надеюсь и дальше так же будет. Только моей до матмеха 5 минут, а девочкам на ВО каждый день мотаться. Вобще их с лечфака должно жить четверо, но одна в городе на съёме, жить не будет, так что моя одна в комнате, а соседка к своим в трехместную перебралась.
    В моё время общежитие тоже предлагали городским, но тогда ещё не построили новые корпуса, а в старых были ужасные условия. И подселяли 4-й в комнату на троих к старшим курсам. Я в итоге так туда и не поселилась. Потом построили новые корпуса, но к тому времени у меня уже вся жизнь была в городе, я жить в Петергофе не хотела. А дочкины одноклассники переехали в общагу, кто в Петергоф поступил, они все БВИшники. Им удалось вчетвером поселиться своей компанией.

  9. #1099

    Господи, я думала что сейчас в ГУАПе хоть что-то изменилось, 2 года назад помню как сын метался с этим бск, в базе появился где то в конце сентября, или даже в начале октября, что бы не ждать 10 дней изготовления проездного, куда то ездил на Александра Невского, стоял в очереди 3 часа что бы получить сразу и пользоваться.

  10. ответ для Bemolkina , на сообщение « У нас школа была с 8:15 но-рядом с... »
    #1100
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    38 316

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Тяжко. Кабы как в школу: час на сборы 5 мин на дорогу...а тут к 10:40 пара- встает в 7 самое позднее, а завтра к 9:00- встанет в 5:40 девочка ж..хоть и не парадный макияж ,а время отнимает ну и все остальные сборы
    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Моя встает в 6:30 и после школы в 10 минутах пешком от дома ездить полтора часа в один конец как-то тяжеловато пока, не втянулась.
    ааааа....мы то привыкли ездить в школу 2 года подряд и вставать соответственно
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 110 из 1395 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena