Страница 110 из 1366 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »
  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1091
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    М-да... Мне поздно куда-то бежать. Нынешний график - не для тех, кто работает 8 часов 5 дней в неделю. Знала бы заранее, что офисы будут работать до 18, сходила бы в офис напротив ребенкиного детского сада, до 19 успела бы.
    Буду ждать, когда спадет ажиотаж и поеду на Ушаковскую набережную.

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #1092
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Вопрос про Варежку. Ведь не обязательно на нее пенсию переводить, чтобы пользоваться плюшками?

  3. #1093
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Нет. Не перестанет. Будут снимать годовое обслуживание. Потом долг выколачивать. Закрыть карту можно исключительно лично (через интернет нельзя). После 15.04 будет работать только один офис на Ушаковской.
    Только что закрыла карту (еще раз спасибо написавшим . Вся инфа со слов сотрудника банка на Пулковской.
    спасибо большое! уже и забыла про условия(

  4. ответ для LOLA , на сообщение « М-да... Мне поздно куда-то бежать.... »
    #1094
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    М-да... Мне поздно куда-то бежать. Нынешний график - не для тех, кто работает 8 часов 5 дней в неделю. Знала бы заранее, что офисы будут работать до 18, сходила бы в офис напротив ребенкиного детского сада, до 19 успела бы.
    Буду ждать, когда спадет ажиотаж и поеду на Ушаковскую набережную.
    а обеденный перерыв?) я только в него и бегаю.

  5. #1095
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Вопрос про Варежку. Ведь не обязательно на нее пенсию переводить, чтобы пользоваться плюшками?
    Да, не обязательно, я специально узнавала, иначе бы мама может и не согласилась бы оформлять, т.к. для перевода пенсии надо было бы топать в ПФ.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #1096
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    а обеденный перерыв?) я только в него и бегаю.
    Около работы отделений нет совсем.

  7. ответ для RegLega , на сообщение « это когда они изменили правила? Давно? »
    #1097

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Хоть он и влился в Открытие, но все вопросы Траста отправляют решать исключительно в бывший офис Траста, хоть там сейчас и Открытие уже, но в любое отделение с вопросами Траста нельзя.
    Страшно если это Открытие будет везде.
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Отделения точно закрываются, некоторым даже смс присылают о закрытии отделений.
    Даааа, мне тоже пришло. ))
    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    это когда они изменили правила? Давно?
    Так это всегда было так. Вы же сами говорите что рублевая карта у вас бесплатная при соблюдении условий. Эти условия и есть - держать 30 000, либо 50 000 на вкладе. Разве нет?

  8. #1098
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Кто-то помню тут переживал что если траты меньше 100 р то кэша не будет. У Халвы есть. Это так для отчёта)
    я давно отчет по халве писала) еще она до копеек считает, не округляет, как польза например.

  9. #1099
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Страшно если это Открытие будет везде.
    Даааа, мне тоже пришло. ))
    Так это всегда было так. Вы же сами говорите что рублевая карта у вас бесплатная при соблюдении условий. Эти условия и есть - держать 30 000, либо 50 000 на вкладе. Разве нет?
    Так это про рублевый,а разговор то был за иностранную валюту. Я писала про долларовый, когда долларовый заводила специально уточнила что и сколько будет стоить и можно просто держать карту с 0 балансом, сказали что можно.
    А чего я спорю то, когда можно просто посмотреть в ЛК в Тарифах что написано....посмотрела, п.2 обслуживание бесплатное. Никаких условий при этом нет.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Страшно если это Открытие будет везде. ... »
    #1100
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Страшно если это Открытие будет везде.
    Почему? Наоборот, очень даже замечательно, но к сожалению, это не так. Одни офисы открываются, другие закрываются. Самое страшное, как раз, что закрывается больше офисов, чем открывается новых.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 110 из 1366 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena