Страница 110 из 697 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: И в жару, и в холода, готовы мы болтать всегда!

  1. ответ для jas , на сообщение « ну ты точно героиня »
    #1091
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    ну ты точно героиня
    Нас таких там много было

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



  2. #1092
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Спокойной ночи!

  3. #1093
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 040

    Оля, так ты что ли вчера поехала? Ты же сегодня с утра раннего хотела.
    В любом случае ты большая молодчина!
    Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)


  4. #1094
    Хранитель Аватар для Sun&Flower
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    На Орбите с видом на центр Питера
    Сообщений
    12 040

    Мне вот завтра тоже предстоит на морозе стоять 3 часа. Дежурство у школы, чтоб его.

  5. #1095
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    Привет родные. первая рабочая неделя-я без ног... А еще тут подсела на покупку платьев, так за последнии 2 недели 4 аж себе купила, при том 2 из них муж, красивоооо..

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    а я не могу в контакте....у меня опять с паролем проблемы там, не войти. Ну их на фиг тогда
    заново зарегестрируйся..


    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    ну иногда не только с собой ))))))
    ага)))))))))))


    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Я попала к Дарам!!!
    Была там в 20-40, заняла очередь, после 21-00 уже не разрешали становиться в очередь. Все те, кто до 9 вечера встал, все прошли!
    Стояла я считай 4,5 часа. Устала, и замерзла. Ходила в автобусы греться, не пила чай, а то тубз искать пришлось бы, а там такая толкучка была, что не добралась бы до тубза Одно время очередь просто стояла, примерно час, в этот период ноги мои замерзли в конец Хотелось в тот момент оказаться на беговой дорожке, чтобы согреться. И мое пожелание сбылось Очередь стала двигаться, я даже бежала и обгоняла многих И в итоге, когда вот перебежки начались, очередь буквально минут за 30-40 дошла до монастыря и я попала туда!!! Честно, не могу сказать, что прям вся в счастье была, но радость была, что я попала!!! К Дарам я приложилась рукой, губами не разрешали, а потом дали иконки всем. Я не стала стоять в очередях к лавкам церковным, там большая толкучка была, пошла домой. Точнее не пошла, а пришлось на такси ехать, а говорили, что ходят автобусы ночью, как ветки метро. Увы, не дождалась я автобуса, вызвала такси. Дома я была в начале третьего ночи.
    ну какая ты молодец...

    а почему целовать не разрешили?


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  6. #1096
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    Цитата Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
    Мне вот завтра тоже предстоит на морозе стоять 3 часа. Дежурство у школы, чтоб его.
    а ты мне скажи-а это того стоит??? я вот честно не пойму как люди в школы стоят часами... мы записались и усе... школа -она начальная любая хорошая, а сейчас поняла-было бы желание учится-в любой школе учится будешь и знания хорошие получать.......


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  7. #1097
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
    заново зарегестрируйся..
    ну уж на фиг, я три раза уже регистрировалась. Там три моих профиля так и болтаются
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. #1098
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    0

    На елке в Михайловском замке заодно сфотографировались, сегодня получила фотки. На меня не смотрим я без прически и без косметики ваще, жуть ))) Завтра уберу фотки
    Последний раз редактировалось jas; 26.01.2014 в 17:06.

  9. #1099
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
    Оля, так ты что ли вчера поехала? Ты же сегодня с утра раннего хотела.
    В любом случае ты большая молодчина!
    Я передумала Хотела утром ехть, а потом почитала, что вечером поменьше народу и рванула вечером.
    Это хорошо, что я до 9 вечера приехала, после 9-ти не разрешали оередь занимать уже.

    Цитата Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
    Мне вот завтра тоже предстоит на морозе стоять 3 часа. Дежурство у школы, чтоб его.
    Викусь, я чего-то не догоняю.... а для чего стоять? Чтобы записаться в какой класс хотите или чего?

    Чтобы стояла мало!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



  10. #1100
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 912

    Цитата Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
    Привет родные. первая рабочая неделя-я без ног... А еще тут подсела на покупку платьев, так за последнии 2 недели 4 аж себе купила, при том 2 из них муж, красивоооо..


    ну какая ты молодец...

    а почему целовать не разрешили?
    Первая неделя после отдыха частенько такая Хочется еще отдыхать после нее недели 2
    Дашля, с покупочками тебя!!! В платьях вообще красавица!!! Надо пробовать тоже переходить на платья, почаще одевать.

    Не могу сказать, почему не разрешили целовать, кто был 14 января, писали, что целовали, а я вот только рукой.
    Может по дням у них там... потому что вчера девочка была и сказала что целовала....

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



Страница 110 из 697 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena