Страница 110 из 929 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1091

    А у кого в роду иностранцев нет?

    Моя старенькая бабушка, уроженка Тамбовской губернии, абсолютно неграмотная, слово "импортный" произносила как "импонтрЭ". Француз что-ли какой при отступлении армии Наполеона в деревню зашел...

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1092
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Сходила сегодня в собес, сдала доки на ежемесячную денежную выплату (компенсацию за услуги ЖКХ), поскоку наш говорун и танцор все-таки инвалид жеж... Никто там к моим справкам не придирался (а одну я дома забыла --так сказали, ничего, донесете...) Специалист стала расспрашивать, как это мы взяли ребенка-инвалида. Говорит: Ну а внешне-то он ничего? Ну, говорю, внешне, конечно, очень чего, но нам ТАК НРАВИЦЦА...

    В музыкальной школе получили 5 (сказал: я сегодня как умный, с пятеркой...), на танцах перезнакомился с девами и стал вести себя буйно... Но зато танцует, так что все хорошо. А собрание, оказывается, в следующую среду!

    Еще мы вчера долбали числовую прямую. Оссподи, математика -- это НЕ наше все...
    --Мам, в какую сторону 3 пишется?
    --Посмотри на часы -- они же перед глазами!
    Пишет все числа на прямой, поглядывая на часы. И...
    -- Мам, а после 12-ти ОДИН писать?
    --Илюша!!!!!!!
    -- Или 13?
    -- А ты как думаешь?
    -- А ты сказать не можешь???????????

    Далее:
    --Илюша, от 5 до 6 сколько шагов?
    -- Нисколько -- они же рядом!
    --Ну рядом, конечно, но дойти от 5 до 6 все равно надо... Так сколько шагов?
    --Ни одного? Два? Один?
    Вот такая угадайка...

    Зато ЖЕЛЕЗНО запомнил длительности (до восьмой) -- и как писать, и как считать. И ноты запомнил в первой октаве, где какие пишутся. Я офигеваю. И рисунок лучше всех нарисовал в группе (ну, или лучше всех уговорил Веру Гавриловну ему помогать).

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1093
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303


    И еще пятеро постарше

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1094
    Космонавт Аватар для Tatana
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    20 454

    (сказал: я сегодня как умный, с пятеркой...),
    Захочешь, не придумаешь такое!

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1095
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 711

    Ох, математика((
    Успехов вам и терпения!!!
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1096
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Нее, нам не надо наших детей роднить. слишком много общего - габитус, словотворчество, говорливость, пальцы на ногах... тут еще и математика..... Уж не кровные ли они родственники?

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1097
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Маш, а видела в воскресенье передачу "Моя родословная"? Там взяли кровь генетики на анализ --и выявили, где у героя генетические совпадения: вот, говорят, самый близкий вам по генотипу человек -- в Словении (ну или что-то наподобие --Словакии, Хорватии -- не запомнила, у них там семейное предание было про предка-француза, а оказалось --не француз)... Нам бы так наших гениев проанализировать! Тока боюсь, они вообще инопланетяне...

    Или у них общий РЕДКИЙ НЕИЗУЧЕННЫЙ генетический синдром... Это, кстати, почти что факт. Тока доказать некому.

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1098
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Мама, я гей! Папа, я гей!...",
    Или у них общий РЕДКИЙ НЕИЗУЧЕННЫЙ генетический синдром... Это, кстати, почти что факт.
    похоже... Скачала я песенку и прослушала разок. Причем народ предупреждал, что песенка выносит мозг напрочь и получается история как с "режьте, братцы, режьте". про уточку... Я думала, что на дочери это не отразилось..

    пошла зад мыть в ванну: "Я уточка, я уточка. Ты-дын, ты-дын"

    Качала с сети нашей, а вот что инет дает http://mp3xa.net/mp3/14286/Dj_Makar_-_Ya_UTOchKA.html

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #1099
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4 980

    Вчера ЛВ на меня не реагировал...

    Про уточку у нас Марик одно время напевал...Достал...

    А у нас вчера было большое человеческое счастье -- пришла посылка от Лешки с дарами на ДР!!!
    Сначала я с Илюхой явилась на нашу почту, где нам международные посялки в жизни и не выдавали, но я забыла... Илюха чут не разревелся, но я быстренько метнулась в город...Выносят мне ...МЕШОК! А в нем коробища!!! Приехала домой -- Илюха в шоке от одних размеров подарка, а уж когда там оказался костюм человека-паука, да еще и робот, хватающий предметы -- оооооо.... Короче, костюм мы надели в обед и сняли тока к ночи... и гуляли в нем -- пускай люди завидуют!-и дома играли -и фотографировались- и снимать не хотели...

    Спасибище, Леночка!!!!!!! Как же нам приятно твое внимание!!! Я и так тебя ежедневно благодарю за Илюху, люблю очень -- за все, что ты делаешь, а тут взяла -- и исполнила Илюхину мечту!!! (как он его хотел! -- ну купи, ну сшей, ну сделай...Е-ЖЕ-ДНЕВ-НО!)

    Илюха сказал, что знает, что ты любишь его всем сердцем, поэтому прочитала его мысли... Еще вспоминал про Таню: как она там? а давай еще про нее видео посмотрим! и еще порадовался, что есть Швейцария (это страна такая?-- не знаю, какие страны Илюха еще знает, но эту -- точно!), страна, где костюмы человеков-пауков самые прекрасные в мире!!!!

    Робота ИЛюха для тепла и уюта нарядил в свои носки, спать с ним лег... Братья от костюма и робота тоже в восторге. А наряды какие классные,СПАСИБО!!!! Жалко, что ВСЕ пока велико... Как раз только ремень... Ах, девы, что это за ремень -- пряжка в виде головы человека- паука, на ремне картинки из мульта... Мечта!

    Если ЛВ не будет глючить (ну или мой комп - Сеня его 2 дня чинил, все заражено и развалено, даже скайп) -- завтра кину фотки...

    На даче сегодня по улицам носился Чел-паукИлюха, это было впечатляющее зрелище...

  10. ответ для Соболиха , на сообщение « Вчера ЛВ на меня не реагировал... ... »
    #1100
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    На даче сегодня по улицам носился Чел-паукИлюха, это было впечатляющее зрелище...


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

Страница 110 из 929 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena