Страница 110 из 255 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для motorchikk , на сообщение « А что все за этими фьордами так... »
    #1091
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    А что все за этими фьордами так страдают? Ну красиво, конечно, но чтоб вот прям ах... одноразово можно, а вот на средиземные моря круизить можно бесконечно. Там тепло, вкусно и красиво.
    Ну я не была ни там, ни там, поэтому представлений нет. Видела картинки, влюбилась. Да и вообще меня на север тянет, нежно люблю Скандинавию.

  2. ответ для motorchikk , на сообщение « А что все за этими фьордами так... »
    #1092
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    А что все за этими фьордами так страдают? Ну красиво, конечно, но чтоб вот прям ах... одноразово можно, а вот на средиземные моря круизить можно бесконечно. Там тепло, вкусно и красиво.
    Вкусно или нет, больше зависит от круизной компании и главное от повара

    Красивость в Норвегии и Средиземном море очень разная

    мне понравилось и там и там
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1093

    А про тепло вы ничего не хотите написать? естественно, когда я писала Вкусно, то имела ввиду не КК и не повара на корабле, а то что мы кушаем на берегу.

  4. ответ для motorchikk , на сообщение « А про тепло вы ничего не хотите... »
    #1094
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    А про тепло вы ничего не хотите написать? естественно, когда я писала Вкусно, то имела ввиду не КК и не повара на корабле, а то что мы кушаем на берегу.
    В Норвегии было теплее, так там мы были в августе, а в Средиземном в декабре
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1095
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Я тоже ярая поклонница севера, и при наличии выбора махну на те же фьорды, хотя и была там уже неоднократно, но вот манит меня Север, в том числе наш, нет ТАКОЙ мистики ни на каком юге, даже на любимых мною Мальдивах.
    Север - это космос!
    Но ценники туда сейчас совсем неадекватные.
    Поэтому из экономии катаюсь на юга

    Но если вдруг подешевеет (что вряд ли, судя по динамике последних лет), то не задумываясь сменю направление. А то Карибы, да Карибы, панимашь!

    Начинала сама как раз со фьордов, из Питера. Помню до сих пор ошеломительные впечатления от всего этого. Особенно от утреннего прохода по Гейраген-фьорду. Это был полный восторг! Ни одна южная или средиземноморская страна не дала более сильных впечатлений за все время круизов. Красиво? Да. Вкусно? Да. Но не до остановки дыхания.

  6. ответ для maha , на сообщение « Я тоже ярая поклонница севера, и при... »
    #1096
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Я тоже ярая поклонница севера, и при наличии выбора махну на те же фьорды, хотя и была там уже неоднократно, но вот манит меня Север, в том числе наш, нет ТАКОЙ мистики ни на каком юге, даже на любимых мною Мальдивах.
    Север - это космос!
    Но ценники туда сейчас совсем неадекватные.
    Поэтому из экономии катаюсь на юга

    Но если вдруг подешевеет (что вряд ли, судя по динамике последних лет), то не задумываясь сменю направление. А то Карибы, да Карибы, панимашь!

    Начинала сама как раз со фьордов, из Питера. Помню до сих пор ошеломительные впечатления от всего этого. Особенно от утреннего прохода по Гейраген-фьорду. Это был полный восторг! Ни одна южная или средиземноморская страна не дала более сильных впечатлений за все время круизов. Красиво? Да. Вкусно? Да. Но не до остановки дыхания.
    Ох, я ощущаю так же [emoji7] Я не фанат тепла, а север это - ммммм... Только начала разбираться в ценах, если фьорды окажутся совсем неподъемными, выжду ещё пару лет, подкоплю. А пока можно и по Средиземному будет скататься )

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1097

    На Адриатике - Которская бухта тоже есть фьорды, очень красивые

  8. ответ для motorchikk , на сообщение « А про тепло вы ничего не хотите... »
    #1098
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    естественно, когда я писала Вкусно, то имела ввиду не КК и не повара на корабле, а то что мы кушаем на берегу.
    Вот реально ни за что бы не догадался что это про берег. [emoji54]
    Просто 36 стран.

  9. ответ для motorchikk , на сообщение « На Адриатике - Которская бухта тоже... »
    #1099
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    На Адриатике - Которская бухта тоже есть фьорды, очень красивые
    Безумно красивый заход. Я его только с берега видела и то захотелось в нее зайти с моря . Но что-то редко заходят в Котор и цен вкусных я пока не видела. Но нужно сказать, что дешевле фьордов
    в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
    у взрослых - январь, февраль, март...

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1100

    Одинаково по стоимости. Мы и там и там брали за 1000 фунтов на 4-х. Адриатика - август, Норвегия - июнь.

Страница 110 из 255 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena