Страница 110 из 273 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1091
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    А что даёт дополнительного эта военная кафедра? Это какое то доп.образование?... Ну для мальчиков наверно отсрочка от армии (это я просто предполагаю... знакомых мальчиков как то нет в округе) ?

  2. ответ для wiener melange , на сообщение « Отдыхают все кто не прошел на... »
    #1092
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    Wiener melange, а ваш сын пробовал поступить на военную кафедру?

  3. #1093

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    А что даёт дополнительного эта военная кафедра? Это какое то доп.образование?... Ну для мальчиков наверно отсрочка от армии (это я просто предполагаю... знакомых мальчиков как то нет в округе) ?
    Не отсрочка, а возможность получить военный билет.
    Не прошёл по здоровью - в смысле не взяли?

  4. ответ для helga dm , на сообщение « Wiener melange, а ваш сын пробовал... »
    #1094
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от helga dm Посмотреть сообщение
    Wiener melange, а ваш сын пробовал поступить на военную кафедру?
    Если честно, без понятия...Мне было озвучено, что не прошел по здоровью.
    Раньше Муми Мама)))

  5. ответ для helga dm , на сообщение « Wiener melange, а ваш сын пробовал... »
    #1095
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от helga dm Посмотреть сообщение
    Wiener melange, а ваш сын пробовал поступить на военную кафедру?
    А как ваш сын? Прошел на ВК? Меня вообще не посвящают в подробности студенческой жизни.
    Раньше Муми Мама)))

  6. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1096
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Есть здесь мамы детей, которые поступили на Дизайн в ВШЭ в Питере? В этом году первый набор был. Очень интересно всё, особенно про творческие вступительные экзамены. Откликнитесь пожалуйста!

  7. ответ для wiener melange , на сообщение « А как ваш сын? Прошел на ВК? Меня... »
    #1097
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    Wiener melange, да, прошел. Но целый день четверг с утра до вечера занят теперь учебой на военной кафедре. Просит даже не звонить по четвергам, т.к. Встает очень рано. По-моему чуть ли не в 5 утра. Там все очень строго. Опаздывать нельзя. Устает сильно.

  8. ответ для wiener melange , на сообщение « А как ваш сын? Прошел на ВК? Меня... »
    #1098
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    98

    Wiener melange, ваш сын большой молодец. По-моему ему нет равных по успеваемости в учебе. Это какой же мега мозг надо иметь, чтобы быть в самом топе в такой трудной специальности!

  9. #1099
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Есть здесь мамы детей, которые поступили на Дизайн в ВШЭ в Питере? В этом году первый набор был. Очень интересно всё, особенно про творческие вступительные экзамены. Откликнитесь пожалуйста!
    Я уже тоже интересовалась этим направленем.
    Здесь правда в основном тусят те, кто на других направлениях учатся ... Но вот парочка ответов было про дизайн
    Цитата Сообщение от Репинская Посмотреть сообщение
    Моя поступила в Вышку на дизайн, правда на платное. Учиться только начали, предметов по специальности пока было очень мало, но ей нравится... Радует, что не каждый день к 9 утра, иногда пары ставят и в 13.40, можно выспаться...
    Цитата Сообщение от Репинская Посмотреть сообщение
    Это первый набор в Питере, преподаватели, как я поняла, мало известны в академических кругах - в основном все действующие дизайнеры-практики, у самого Мити Хоршака есть своя студия...Поступили с минимальными почти баллами по общеоразовательным, но по творческому конкурсу набрали немало...Разумеется, сначала все претендуют на халяву, но отбирали самых лучших, там практически одни 90+ балльники...у нас с этим былоо всё оч.скромно. В конце брали практически всех, кто прилично сдал, объявили даже доп.набор в августе, но вроде бы ажиотажа особого не было. По итогу сейчас три группы по 20 примерно человек.

  10. #1100
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Есть здесь мамы детей, которые поступили на Дизайн в ВШЭ в Питере? В этом году первый набор был. Очень интересно всё, особенно про творческие вступительные экзамены. Откликнитесь пожалуйста!
    А вы на ДОД не ходили в вышку в этом году? Там достаточно подробно про творческие экзамены рассказывали. Мы ещё перед запуском в зал, стояли в коридоре и лично общались с девушкой-куратором, которая как раз эти экзамены принимает.

Страница 110 из 273 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena