Страница 110 из 705 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »
  1. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1091
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Девочки!! может у кого была такая ситуация... повышенный пролактин, но не намного и врачи говорят, что при таких показателях только наблюдают и все...
    вот думаю, что делать то
    у меня 37,75 при норме - до 27,7

  2. ответ для yanot , на сообщение « Девочки!! может у кого была такая... »
    #1092
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    Девочки!! может у кого была такая ситуация... повышенный пролактин, но не намного и врачи говорят, что при таких показателях только наблюдают и все...
    вот думаю, что делать то
    у меня 37,75 при норме - до 27,7
    Ну если у вас нормально с овулькой , с М, с беременностью, то за чем лечить тогда - наблюдайте, просто тут у многиз из-за повышенного пролактина не наступает овуляция и следовательно беременность - вот поэтому и понижают, я кстати еще при повышенном становлюсь психом бешенным, поэтому мне надо понижать )))

  3. #1093
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Ну если у вас нормально с овулькой , с М, с беременностью, то за чем лечить тогда - наблюдайте, просто тут у многиз из-за повышенного пролактина не наступает овуляция и следовательно беременность - вот поэтому и понижают, я кстати еще при повышенном становлюсь психом бешенным, поэтому мне надо понижать )))
    если б все было хорошо...я б и анализы не сдавала))) и вопрос не задала)
    а сдавать начала после выкидыша в январе... сейчас планируем, вот и хочу узнать правда, что при небольшом отклонении от нормы не надо ничего , а цикл у меня регулярный, О - если смотреть по БТ то есть..
    кстати - я тоже последнее время псих

  4. ответ для yanot , на сообщение « если б все было хорошо...я б и анализы... »
    #1094

    Цитата Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
    если б все было хорошо...я б и анализы не сдавала))) и вопрос не задала)
    а сдавать начала после выкидыша в январе... сейчас планируем, вот и хочу узнать правда, что при небольшом отклонении от нормы не надо ничего , а цикл у меня регулярный, О - если смотреть по БТ то есть..
    кстати - я тоже последнее время псих
    У меня повышен был пролактин на 4 день ,но по норме был 700 а уменя был 900,проходила обследование ,не было месячных по 6месяцев и не беременела лечилась вначале горошками,но потом врач перешла на лечение БК,месячные не очень востанавливались задерживались,при очередной задержки обнаружилась ,что я беременная.

  5. ответ для dalidya , на сообщение « У меня повышен был пролактин на 4 день... »
    #1095
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Просто пролактин гормон стресса - и может вы понервничаи - поэтому у вас такое отклонение от нормы ...
    Но вся проблема в том, как я поняла из разговора с врачом, если он на стрессе повыситься, то опуститься сам он потом и не сможет ((( но может я чего не правильно поняла

  6. #1096
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Просто пролактин гормон стресса - и может вы понервничаи - поэтому у вас такое отклонение от нормы ...
    Но вся проблема в том, как я поняла из разговора с врачом, если он на стрессе повыситься, то опуститься сам он потом и не сможет ((( но может я чего не правильно поняла
    спасибо..) буду ждать... и искать врача, который хоть чтонить по сути скажет, а не будет спарашивать у меня как и что?

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #1097

    Девочки, скажите, а от бромокриптина полнеют? вроде как гормональное...Как у вас?

  8. ответ для xStream , на сообщение « Девочки, скажите, а от бромокриптина... »
    #1098
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а от бромокриптина полнеют? вроде как гормональное...Как у вас?
    Я поправилась кг на 5

  9. ответ для Catrin , на сообщение « Я поправилась кг на 5 :( »
    #1099
    Активный участник Аватар для АлеФФтина
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    528

    Привет!

    Девочки, может кто знает, где сейчас принимает эндокринолог Строев.
    Раньше он принимал в 40 пол. для творческих работников, я сходила мне говорят ,что нет там таких....
    Подскажите, плз...

  10. ответ для xStream , на сообщение « Девочки, скажите, а от бромокриптина... »
    #1100
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Цитата Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а от бромокриптина полнеют? вроде как гормональное...Как у вас?
    Нет, не полнеют,а наоборот у кого лишние кг должны худеть.Так как повышенный пролактин как раз ведет к полноте, а его нормализация ведет к нормальному весу.И бромокриптин не гормональный препарат,не смотря на то,что он понижает гормон пролактин.Это все мне врач объяснял,так как тоже очень боялась поправится.Я пью уже 2,5 года,не полнею, а как стоит сделать передых (и соответственно пролактин у меня лично сразу ползет вверх,при чем оооооочень резко) 2-3 кг прибавляется.

Страница 110 из 705 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena