Страница 110 из 4946 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1091
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    я думаю имеет смысл сразу идти в 8 кабинет в консультации - это 2-ой этаж - там и договор можно заключить - я так делала - шла на СР


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  2. ответ для Ahgalina , на сообщение « я думаю имеет смысл сразу идти в 8... »
    #1092

    А с Ивановой С.А кто нибуть рожал?

  3. #1093
    Участник Аватар для @LINA@
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Записывают, но очень трудно дозвониться.
    А вы не в курсе в выходной к ним есть смысл ехать, или они не работают? А то мы в воскресенье как раз будем в купчино с мужем на машине, было-бы нам очень удобненько и мне бы своим ходом тащится не пришлось, хотя раз я намылилась туда на курсы, можно было бы и тропу разведать по которой 2 недели придется ездить

  4. ответ для @LINA@ , на сообщение « А вы не в курсе в выходной к ним есть... »
    #1094

    Цитата Сообщение от @LINA@ Посмотреть сообщение
    А вы не в курсе в выходной к ним есть смысл ехать, или они не работают? А то мы в воскресенье как раз будем в купчино с мужем на машине, было-бы нам очень удобненько и мне бы своим ходом тащится не пришлось, хотя раз я намылилась туда на курсы, можно было бы и тропу разведать по которой 2 недели придется ездить
    Нет, в выходной точно не работают. Более того, советую ехать в будний день не позднее часов 5-ти. Потом вероятность их застать минимальна.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1095
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 126

    Люди! Подскажите, как можно попасть на роды, договориться с КУЛИКОВОЙ Натальей Александровной?

  6. #1096

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Люди! Подскажите, как можно попасть на роды, договориться с КУЛИКОВОЙ Натальей Александровной?
    Очень просто. Подъезжаете во вторник (с 11 до 13) или в четверг (с 13 до 14), заходите в роддом, поднимаетесь на 4 этаж, 9 кабинет. Начмед Куликова Наталья Александровна. Возможно, там будет небольшая очередь из таких же беременных, но очередь двигается очень быстро. Заходите в кабинет и договариваетесь с Натальей Александровной (единственное, насколько я знаю, приблизительно 12 - 14 сентября она будет в командировке).

  7. #1097
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
    Очень просто. Подъезжаете во вторник (с 11 до 13) или в четверг (с 13 до 14), заходите в роддом, поднимаетесь на 4 этаж, 9 кабинет. Начмед Куликова Наталья Александровна. Возможно, там будет небольшая очередь из таких же беременных, но очередь двигается очень быстро. Заходите в кабинет и договариваетесь с Натальей Александровной (единственное, насколько я знаю, приблизительно 12 - 14 сентября она будет в командировке).
    Спасибо! А я ходила в такие же приёмные часы, но только к Зоз, на 2 этаж , тк предварительный договор на СР. Все, чьи телефоны она мне давала, на роды по разным причинам меня не берут. Знать бы ещё теперь, как уговорить Куликову меня взять на роды...

  8. ответ для Аннэта , на сообщение « А с Ивановой С.А кто нибуть рожал? »
    #1098

    Цитата Сообщение от Аннэта Посмотреть сообщение
    А с Ивановой С.А кто нибуть рожал?
    ужасная дама...Посмотрите топик про КС...

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #1099
    Наш человек Аватар для Lerun
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 513

    девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

    а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?


  10. ответ для Lerun , на сообщение « девули, всем привет!:) в общем... »
    #1100
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    64 832

    Цитата Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
    девули, всем привет! в общем записалась я сегодня предварительно на роды на СР... пока записалась на индивидуальную акушерку, насчет врача размышляю... как вы думаете, насколько он нужен индивидуально?

    а еще: научите меня, как мне попасть к Григорьевой Яне?
    Вам нужно с ней встретиться и поговорить. Если она согласна, то она расписывается в талоне вашей предварительной записи. А когда в 36 недель будете платить и заключать договор, ее в нем и укажут.

Страница 110 из 4946 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena