Страница 110 из 1971 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #1091
    Элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В Москве начали строить доходные дома. Думаю потом это все приберут к гос рукам. И частники останутся с носом.
    Да, так доходы от аренды идёт мимо государства.

  2. #1092
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от _Ника_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а как комнату покупать? Есть какие-то нюансы? Как сложно её будет потом продать?
    Смотреть только в 2-3комнатных квартирах, чтоб было меньше соседей и меньше отказов собирать для продажи.
    Ну и на самих соседей смотреть внимательно. Пообщаться с ними, если они там живут. Узнать о перспективах расселения.

  3. #1093
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В Москве начали строить доходные дома. Думаю потом это все приберут к гос рукам. И частники останутся с носом.
    В Москве полно арендных домов уже. но там ценник хороший.
    До Питера? Да в нормальных местах у метро.
    апарты уже строят. Мне Вало нравится. Но уде там цены адские. Уже поздно))
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #1094
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от _Ника_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а как комнату покупать? Есть какие-то нюансы? Как сложно её будет потом продать?
    Если для жизни, то лучше чтобы собственники жили, есть шанс, что они следят за квартирой. Если планируете сдавать, наоборот-если все собственники живут, могут быть против сдачи в аренду. Смотреть рентабельность на будущее-местоположение, никаких окон в стену и т.п. Смотреть объявления на кухне-списки какие-то на оплату, график дежурства. А лучше покупайте нашу

  5. ответ для Алеся , на сообщение « Если для жизни, то лучше чтобы... »
    #1095
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Если для жизни, то лучше чтобы собственники жили, есть шанс, что они следят за квартирой. Если планируете сдавать, наоборот-если все собственники живут, могут быть против сдачи в аренду. Смотреть рентабельность на будущее-местоположение, никаких окон в стену и т.п. Смотреть объявления на кухне-списки какие-то на оплату, график дежурства. А лучше покупайте нашу
    Вы в начале Ленинского пр. продаёте?

  6. ответ для Аntic , на сообщение « Вы в начале Ленинского пр. продаёте? »
    #1096
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Вы в начале Ленинского пр. продаёте?
    Неа,в Центре. Но у нас 6-комнатная)

  7. ответ для Алеся , на сообщение « Неа,в Центре. Но у нас 6-комнатная) »
    #1097
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Неа,в Центре. Но у нас 6-комнатная)
    Жаль) Мне у нас тут в соц.квартале нравятся варианты)

  8. ответ для Аntic , на сообщение « Смотреть только в 2-3комнатных... »
    #1098
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Смотреть только в 2-3комнатных квартирах, чтоб было меньше соседей и меньше отказов собирать для продажи.
    Ну и на самих соседей смотреть внимательно. Пообщаться с ними, если они там живут. Узнать о перспективах расселения.
    Ну не знаю.
    Бывают собственники алкаши. Надо очень пристально смотреть мопы и чистоту неважно сколько комнат.
    А про аренду или для себя все правильно скащали, так и есть. Собственники лучше идут на ремонты мопов
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Обсуждение:... »
    #1099
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Этот Кнеков( продавец) -аферист высокого полета, на нем пробы ставить негде. Я на сайте Единого фед.ресурса по банкротству нашел его дело.
    Там один фин. анализ чего он со своей супругой наворотил за последние пару лет занимает 62 страницы. Ссылку я прикрепил в конце моего сообщения, скачайте два прикрепленных файла в самом низу открывшейся страницы.
    Кучу недвижимости и движимого имущества продал или переоформил на своего несовершеннолетнего ребенка. Можете почитать, там все подробно, с адресами. метражами и фамилиями новых собственников. От земельного участка в Тверской области и машин до квартир и большого имущественного комплекса с бассейном и паркингом. Покупателю квартиры на Давыдковской можно вещи уже собирать...Шансов сохранить эту квартиру с таким набором доказательств преднамеренного банкротства продавца я не вижу. Кнеков в судах, как должник-ответчик, как минимум с 2015 года, а может и раньше. Информация об этом в отктрытом доступе. Так что покупатель на роль добросовестстного никак не тянет.


    так что либо покупатель ку ку либо сговор..

  10. ответ для Аntic , на сообщение « Жаль) Мне у нас тут в соц.квартале... »
    #1100
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Жаль) Мне у нас тут в соц.квартале нравятся варианты)
    Судя по ценам на трешки, комнаты даром там должны отдавать... но я бы деньги лучше сожгла, чем так вложила (ИМХО)
    Нужно на ТЫ!

Страница 110 из 1971 « Первая 10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena