Страница 110 из 903 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Lemur , на сообщение « Мой был в прошлом и в этом поедет, но... »
    #1091

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Мой был в прошлом и в этом поедет, но за наш счет.
    А хотелось бы сэкономить

    Жаль
    Если будет новая информация, напишите, плз!
    Уже обсуждали это неоднократно
    Вы если действительно хотите путевку в ЮК, то узнавайте в каком районе дают. Затем приезжаете и подаете документы. Только не через МФЦ , а прямо в тот кабинет, где выдают путевки
    Отказать Вам не имеют права. Это на 100%не гарантирует получение в желаемый лагерь, вероятность приличная есть получить

  2. ответ для Мига , на сообщение « Пусть идет работать... пора уже... »
    #1092

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Пусть идет работать... пора уже...
    Ну если серьезно, так может уж вожатым работать

  3. #1093
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение


    Ну если серьезно, так может уж вожатым работать
    Серьезно в 16 лет вожатым сейчас не возьмут - ответственность с 18 лет наступает... а вот где-нибудь в городе работать - это запросто. НО: это же ребенок, он устал, ему надо отдыхать...
    Слабо представляю, что может привлечь в лагере 16-летнего коня...

  4. #1094
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Уже обсуждали это неоднократно
    Вы если действительно хотите путевку в ЮК, то узнавайте в каком районе дают. Затем приезжаете и подаете документы. Только не через МФЦ , а прямо в тот кабинет, где выдают путевки
    Отказать Вам не имеют права. Это на 100%не гарантирует получение в желаемый лагерь, вероятность приличная есть получить
    Имеют полное право не принять, т.к. документы через МФЦ подаются. С позапрошлого года запретили принимать напрямую.

  5. #1095
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю волшебную схему. Очень надо попасть именно туда на 2 и 3 смену
    в Дружных, в прошлом году был излишек на 3 смену. Ситуация то такая, если ребенок отдыхает в каком то лагере, то он либо хочет остаться в нём же, либо вообще уехать домой. Так и получилось, что все, кто хотел остаться со второй на третью остались в тех лагерях, где и были. Мы были в "дружных", в нём и остались.

    Лагерь очень достойный, но не могу сказать, что прям мечта (кормят откровенно не очень)))) На Зеленый город сменялась бы с удовольствием) Там, хоть, доплачивать не надо, и уровень не хуже. Без возможности доплачивать "Дружных" бы не рассматривала вообще.
    Фанат тепла и света

  6. #1096
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    в Дружных, в прошлом году был излишек на 3 смену. Ситуация то такая, если ребенок отдыхает в каком то лагере, то он либо хочет остаться в нём же, либо вообще уехать домой. Так и получилось, что все, кто хотел остаться со второй на третью остались в тех лагерях, где и были. Мы были в "дружных", в нём и остались.

    Лагерь очень достойный, но не могу сказать, что прям мечта (кормят откровенно не очень)))) На Зеленый город сменялась бы с удовольствием) Там, хоть, доплачивать не надо, и уровень не хуже. Без возможности доплачивать "Дружных" бы не рассматривала вообще.
    В нашем районе Зеленый город не дают?
    я n-a-d-i-a

  7. #1097
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    3 993

    Цитата Сообщение от Надя А. Посмотреть сообщение
    В нашем районе Зеленый город не дают?
    При мне не давали
    Фанат тепла и света

  8. #1098
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Надя А. Посмотреть сообщение
    В нашем районе Зеленый город не дают?
    Даже если и дадут, то до многодетных очередь не дойдет. Опекаемые в приоритете.

  9. #1099

    В Юный Кировец сын едет с секцией каратэ.Я надеялась бесплатно,но даже платные путёвки заканчиваются.На сайте лагеря написано,что путёвки выкуплены на первую смену.Думаю со второй сменой такого не будет.Я решила подстраховаться и выкупила путёвку.Уж очень он хочет поехать со своими ребятами каратистами.Оформила дотацию в "Молодёжном",всё же дешевле получается

  10. #1100
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Александрин Посмотреть сообщение
    В Юный Кировец сын едет с секцией карате.Я надеялась бесплатно,но даже платные путёвки заканчиваются.На сайте лагеря написано,что путёвки выкуплены на первую смену.Думаю со второй сменой такого не будет.Я решила подстраховаться и выкупила путёвку.Уж очень он хочет поехать со своими ребятами каратистами.Оформила дотацию в "Молодёжном",всё же дешевле получается
    Мой тоже с каратэ
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

Страница 110 из 903 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena