Страница 110 из 1023 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1091
    Элита Аватар для Жужуха
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 963

    Рассудок говорит,что в в одной комнате с двумя взромлыми и двумя неугомонными сорванцами собачке будет маловато места,хотя я и сама очень хочу.А мой муж по своей водолазихе скучает и говорит,что нам просто необходим четвероногий друг.И все смотрит на лабров

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1092
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Всем приветик! Какие чудные фотки появились в нашем топике. И я пожалуй покажу как мы растем, нам уже почти 3 месяца...Подразню немного Звездочку, шоколадкой- девулькой , а я тоже еще хочу лабра, только палевую девушку

    Тут возник вопрос, нам как раз числа 8-9 июня можно будет гулять, а мы собираемся на праздники в поход, а свекровь не хочет сидеть с Кэри, как вы думаете можно ее будет взять с собой в хорошую погоду?
    Изображения Изображения      

  3. ответ для iasy2576 , на сообщение « Вот она с палочкой »
    #1093
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от iasy2576 Посмотреть сообщение
    Вот она с палочкой
    Добропожаловать!!! А вы где в Приморском районе, я все себе компанию ищу для будущих прогулок ?
    Я и детки)))

  4. ответ для MARIBAK , на сообщение « Добропожаловать!!! А вы где в... »
    #1094
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    1 607

    Я думаю что взять песю с собой точно можно - скорее всего в поход вы пойдете в экологически чистое место Вот только не забудьте фронтлайном песу свою обработать
    все что ты хочешь, может у тебя быть. только надо верить в то,что ты этого хочешь.

  5. ответ для ixsi , на сообщение « Я думаю что взять песю с собой точно... »
    #1095
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
    Я думаю что взять песю с собой точно можно - скорее всего в поход вы пойдете в экологически чистое место Вот только не забудьте фронтлайном песу свою обработать
    Спасибо за совет...я вот думаю не будет ли у нее разрыв сердца от впечатлений????
    Я и детки)))

  6. #1096
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Женя, что же ты делаешь Нельзя же так издеваться надо больными лаброманией людьми .

  7. ответ для Zwezdochka , на сообщение « Женя, что же ты делаешь:001: Нельзя же... »
    #1097
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Маняша, а малышка то ваша сильно выросла. А в глазах чертята прыгают, видно что похулиганить любит

  8. ответ для Zwezdochka , на сообщение « Маняша, а малышка то ваша сильно... »
    #1098
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Маняша, не советую в поход брать. Так как мало того, что может быть жарко, так и малышка еще все таки маленькая и косточки у нее не окрепшие. Сначала вообще рекомендуют гулять по 10-15 минут, а потом прогулки увеличивать. Так что лучше оставляйте дома, ну это сугубо мое мнение . Мне просто мою Берту тоже в первые дни хотелось куда нибудь в лес вытащить. А меня предостеригали, что не стоит этого делать. Ну мы правда все равно гуляли не по 15 минут, а по 30-40 и ей после них было тяжело, делали передышки.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1099
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Со Zwezdochka согласна. Маленькая у вас щенулька для походов. Если только вы большую часть пути ее на руках будете нести. А потом ей же спать еще много надо. Будет ли возможность?

    Что будем делать с Женей? Предлагаю обратиться к модератору и ЗАБАНИТЬ ее!!!! шоб не совращала неокрепшие души ретриверовладелецев. Женя, от первой фотки я тащусь


    malunai, у нас тут обычно мужей приходится уговаривать, а у вас обратная ситуация. Срочно ломаться!!!!!!
    Жанна

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1100
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Ну, девочки я сильно сказала "Поход", в смысле все время на машине, до озера, там в палатке на ночь, ну шашлык конечно, в смысле ходить даже нам не придеться, а вы что подумали? с рюкзаком за спиной и марш-бросок, не-а мы ленивые и современные

Страница 110 из 1023 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena