Страница 110 из 209 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #1091

    Цитата Сообщение от Cvevina_me Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы вернулись Августус прекрасен) в Испанию влюбилась! Посетили Монсеррат, Барселону , ну и конечно... ПА все супер!!!
    Подскажите пожалуйста, а вы в этом отеле были Augustus 4*, Коста Дорада, Камбрилс?

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1092
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Экскурсии в Бас Плана дешевле в среднем на 10-15 евро, чем у ТО. Если ехать семьей, разница существенная. Автобусы шикарные, с гидом действительно как повезёт (как и везде)

  3. ответ для liebe@ , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а вы в этом... »
    #1093
    Мега-элита Аватар для Cvevina_me
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    курортный р-н
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от liebe@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а вы в этом отеле были Augustus 4*, Коста Дорада, Камбрилс?
    Да , в этом

  4. #1094
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
    Благодарю! А в бас плане как сервис, автобусы и т.д., всё хорошо?
    Мы все экскурсии брали в БП и довольны.Конечно некоторые хотелось бы подольше...и если у них брать, то со второй идет скидка 2-3-4 евро и все последующие на 4 евро меньше
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1095
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    8 028

    Девочки, а кто то брал у БП экскурсия Барселона+фонтан, которая во второй половине дня? хотим с ребенком 4-х лет поехать.
    как там все организовано? привозят и на 4 часа оставляют, а потом везут смотреть фонтан? или сами до фонтана?

    как она по утомляемости?

  6. #1096
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто то брал у БП экскурсия Барселона+фонтан, которая во второй половине дня? хотим с ребенком 4-х лет поехать.
    как там все организовано? привозят и на 4 часа оставляют, а потом везут смотреть фонтан? или сами до фонтана?

    как она по утомляемости?
    Подростку было не утомительно.... 4-х летка не уснет у Вас как раз на фонтанах ? БП отвозят до фонтанов ( но народа там очень много обычно, я бы сказала толпа)....

  7. #1097
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    У ТФ однозначно в 2-3 раза дороже все экскурсии, мы когда едем через ТФ, всегда сравниваем цены, для интереса.
    Я бы брала Бас Плану, если нет других вариантов, тем более, у них скидки от количества ещё идут

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    полностью поддерживаю ) гиды , как и везде, бывают разные) комфорт- одинаков )

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1098
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Мы с БП ездили: Барселона+парк Гуэль-фонтаны, парк Сама, Валенсия и океанариум, республика Андорра, Монсерат и Ситжес, (Тарагона, Реус, это мы сами )гиды были все хороши, кроме парка Сама, но он там и не нужен, хуотя по дороге мог о чем нибудь рассказать.Проездной на 10 поездок стоит 15.5 и когда пустую карточку сдаешь тебе 2 евро возвращают. А так очень компания БП понравилась, любые вопросы получишь ответ. Скидка на двоих у нас составила 26 евро

  9. ответ для Nushany , на сообщение « Подростку было не утомительно.... 4-х... »
    #1099
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    8 028

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    Подростку было не утомительно.... 4-х летка не уснет у Вас как раз на фонтанах ? БП отвозят до фонтанов ( но народа там очень много обычно, я бы сказала толпа)....
    Спасибо за ответ

    ну вот не знаю. или ехать самим в Барселону с утра пораньше и как нагуляемся сами же обратно
    или на полдня с БП



    стоит этот фонтан то смотреть? есть эффект вау или просто красиво?)))

  10. ответ для Джесс , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: ну вот не... »
    #1100
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Мне кажется с маленьким лучше с БП, привезут-увезут
    Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня.

Страница 110 из 209 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena