Страница 110 из 221 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #1091

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Там такие темы активные, и я там никого не знаю, а тут все свои, родные.

    NikaLetto Когда я сказала, что у меня ЭКО и сейчас примерно 6 недель с момента переноса, они так фыркнули, сказали, что рано еще на учет вставать...
    Ну что за отношение то, я как-то в шоке, если честно.
    Насколько я знаю, в Эмбри можно вести беременность, есть специалисты, которые ведут ЭКОшек.

  2. ответ для Golfistka , на сообщение « Какая вы молодец! :014: За нас!)))) ... »
    #1092

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец! За нас!))))
    У меня, к сожалению, полный пролет по эмбрионам(( Всех утилизировали (я подробно вчера описала все в теме "Лечение бесплодия за счет средств ОМС-13").
    Так что девочки, держу за вас всех кулачки!!! У вас все будет отлично и даже лучше! Вчера поплакала, а сегодня взяла себя в руки и наметила варианты на будущее. Так что не прощаюсь!
    Я Катя

  3. ответ для Juillet , на сообщение « У меня, к сожалению, полный пролет по... »
    #1093

    Как жаль((( прими слова поддержки, что всё обязательно случится, но в своё время.
    Тяжело конечно это всё....
    Я - Света, ко мне на ты)

  4. ответ для Golfistka , на сообщение « Какая вы молодец! :014: За нас!)))) ... »
    #1094

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец! За нас!))))


    Позвоните к ним, они примерно скажут.
    Да, я уже звонила, просто думала может , кто делал, скажет реально сколько получается на выходе.

  5. #1095

    Спасибо, девочки, надо разузнать все.

    Golfistka, как у вас дела?

  6. #1096

    А может быть от стимуляции плохо? Чего-то сегодня усталость прямо жуткая, в испарине вся.. вроде к вечеру отошла, но всё равно сама не своя.

  7. #1097

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, надо разузнать все.

    Golfistka, как у вас дела?
    Все идет своим чередом, теперь уже ждем начала цикла.

  8. #1098

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    У меня, к сожалению, полный пролет по эмбрионам(( Всех утилизировали (я подробно вчера описала все в теме "Лечение бесплодия за счет средств ОМС-13").
    Так что девочки, держу за вас всех кулачки!!! У вас все будет отлично и даже лучше! Вчера поплакала, а сегодня взяла себя в руки и наметила варианты на будущее. Так что не прощаюсь!
    Конечно, не хочется прощаться(( жалко очень, тема нас объединяет.
    Если не секрет, какие мысли на будущее?

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    А может быть от стимуляции плохо? Чего-то сегодня усталость прямо жуткая, в испарине вся.. вроде к вечеру отошла, но всё равно сама не своя.
    Я по себе не замечала особых изменений, когда стимулировали, но это не значит, что их нет.
    А вы врачу не писали? Может, она подскажет?

  9. ответ для Linnett , на сообщение « Да, я уже звонила, просто думала может... »
    #1099

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Да, я уже звонила, просто думала может , кто делал, скажет реально сколько получается на выходе.
    У меня крио, тут вроде остальные по омс делали.

  10. #1100

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Конечно, не хочется прощаться(( жалко очень, тема нас объединяет.
    Если не секрет, какие мысли на будущее?


    Я по себе не замечала особых изменений, когда стимулировали, но это не значит, что их нет.
    А вы врачу не писали? Может, она подскажет?
    Сегодня узи в 12, спрошу обязательно
    Я - Света, ко мне на ты)

Страница 110 из 221 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena