Страница 110 из 933 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »
  1. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а мне питание в Тае... »
    #1091
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне питание в Тае категорически не понравилось, когда мы нашли в Бангкоке Русский ресторан, то были на седьмом небе от счастья. Наконец-то смогли нормально поесть не острой Русской еды. От их тайских блюд у меня желудок так разболелся, ужас. Ранее никогда на свой желудок я не жаловалась. Все их морепродукты через 5 дней я уже видеть не могла. Макашницы вообще отрава. В их кафе-ресторанах, европейские блюда не умеют готовить, а тайские очень острые, если сказать ноу спайси, тогда пресно и не вкусно совсем. Да, Турецкий Oll был просто восточной сказкой, нам будет его очень не хватать.
    тут два варианта,или тай нравится или его ненавидят...имхо
    я обожаю эту страну,мужу не понрав лось,но тут недавно заявил,что не против был бы туда полететь,отдохнуть

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  2. ответ для gala438 , на сообщение « А я только и мечтаю,чтобы уехать и не... »
    #1092
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    А я только и мечтаю,чтобы уехать и не возвращаться в наш гнилой город. Да я его очень люблю. У меня здесь 5 поколений предков в могилах лежит, но я хочу в Тай,мне там хорошо. И со здоровьем нет проблем и просто оживаю. Но пока не судьба.
    Галя,вы так же,как наша мама рассуждаете)))))
    у нее тоже нет проблем там ни с ногами,ни с головой,вообще,там все у мамули ок!! и тоже туда хочет уехать нафиг из питера

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  3. ответ для Aksinia , на сообщение « Галя,вы так же,как наша мама... »
    #1093

    Вчера показывали в новостях, что все самолеты из Тая трясут на предмет привезенных комаров и вируса Зика) пропускают через какие то приборы
    Мы с мужем переглянулись ................и почему то в Тай еще больше захотелось))))
    Эх... скорее бы июнь
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1094
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В седьмой раз.Первый раз сами. Вопрос по страховке. На байках не ездим, не экстремалы абсолютно. Страховка нужна, шоб было...Ингосстрах получилась самая гуманная по цене. Стоит взять его или покопаться еще?

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В... »
    #1095
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В седьмой раз.Первый раз сами. Вопрос по страховке. На байках не ездим, не экстремалы абсолютно. Страховка нужна, шоб было...Ингосстрах получилась самая гуманная по цене. Стоит взять его или покопаться еще?
    Главное условие, страховка должна покрывать вывоз тела.

  6. #1096
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Главное условие, страховка должна покрывать вывоз тела.
    Это Вы так пошутили? Имхо, неуместно.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В... »
    #1097

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Меньше, чем чз 2 недели летим в Тай. В седьмой раз.Первый раз сами. Вопрос по страховке. На байках не ездим, не экстремалы абсолютно. Страховка нужна, шоб было...Ингосстрах получилась самая гуманная по цене. Стоит взять его или покопаться еще?
    тоже озабочена этим вопросом... пока не определилась
    но у меня главное условие - это дети
    чтоб для них расширенная была
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Это Вы так пошутили? Имхо, неуместно. »
    #1098
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Это Вы так пошутили? Имхо, неуместно.
    А это не шутка.
    Вам сказать сколько двухсотых отправлено с начала года?
    Знаете сколько народу собирает деньги чтоб тело отправить?
    Даже ссылки могу предоставить.
    Как бы цена в 10000$ для многих не подъемна да и урну отправить не три копейки.

  9. #1099
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    А это не шутка.
    Вам сказать сколько двухсотых отправлено с начала года?
    Знаете сколько народу собирает деньги чтоб тело отправить?
    Даже ссылки могу предоставить.
    Как бы цена в 10000$ для многих не подъемна да и урну отправить не три копейки.
    В вводной части написано-мы не экстремалы. И в Тай не первый раз.Примерно представляем что и как. Кстати, вопрос со страховкой закрыт. Купили у БГ.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « В вводной части написано-мы не... »
    #1100

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    В вводной части написано-мы не экстремалы. И в Тай не первый раз.Примерно представляем что и как. Кстати, вопрос со страховкой закрыт. Купили у БГ.
    БГ - это что?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

Страница 110 из 933 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena