Страница 11 из 54 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Старший сын, как успокоиться...

  1. ответ для allenkaya , на сообщение « в Тае с девушкой можно ошибиться... »
    #101

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    в Тае с девушкой можно ошибиться гораздо жестче чем здесь)))
    Мальдивы, Сейшелы есть ещё)

  2. ответ для tatri , на сообщение « Очень хорошая история. Мама мальчика... »
    #102

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Очень хорошая история. Мама мальчика толковая женщина. Хорошо, что девочка не забеременела.Девчонка молодая, а такой отличный жизненный опыт.
    Это да.
    Там с обеих сторон родители толковые. Эмоциям не поддавались.

    Кстати, в сабжевой истории родители девочки не интересовались, почему она за коммуналку не платит, на что питается, готовит ли?

  3. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Я не понял, почему такой кипеж в топике.
    Я щетаю, что нам описали пример становления настоящего ЖГ-мужа.
    Он боготворит супругу.
    Он отдает ей все деньги.
    Он убирает за ней по дому (когда она дома) и плачет по ней, когда ее нет.
    Ради нее он готов на все.
    И при виде этой замечательной супружеской любви вы тут устроили "Ужос-ужос"?
    Жаботинского на вас нет!

  4. ответ для mouser , на сообщение « Я не понял, почему такой кипеж в... »
    #104
    с Луны Аватар для ммм...бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я не понял, почему такой кипеж в топике.
    Я щетаю, что нам описали пример становления настоящего ЖГ-мужа.
    Он боготворит супругу.
    Он отдает ей все деньги.
    Он убирает за ней по дому (когда она дома) и плачет по ней, когда ее нет.
    Ради нее он готов на все.
    И при виде этой замечательной супружеской любви вы тут устроили "Ужос-ужос"?
    Жаботинского на вас нет!
    Он не сирота.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « а потом он сделает это системой)) »
    #105
    Наш человек Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    8 008

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а потом он сделает это системой))
    ну и прекрасно) будет счастливая жизнь, а не работа на стройке, ипотека, жена и пятеро по лавкам.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...

  6. #106
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А нечего сыновьям, которым мама еще сопли вытирает, разрешать с бабами дома жить. Своему ребенку вы в рот смотрите, а девой возмущаетесь - как так, сын ей в рот смотрит и посудку моет.) Не нравится - надо было гнать к чертям, а не потакать своему дитятке и разрешать с какой то росомахой жить. А вы вместо этого воду мутите, с друзьями сына за его спиной сплетничаете, баб сына обмусоливаете и волнуетесь, что девочка приезжая, хотя с вашей "залой", "приворотом" и "кушает" - сами вы тоже ни разу не столичные, а судя по покупке мебели "по ее заказу" - та еще двуличная тетка и ясно-понятно как вы там "молчите")
    +1273645

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что ни у сына, ни у девы денег снимать не было. Ему хотелось жить с девицей, девица хотела уйти из общаги - родители зачем то тупо пошли навстречу. НО. Раз вам приспичило, денег нет и вас пускают в уже готовый родительский дом - относиться надо с благодарностью, не родители мечтали с вами жить, а вы хотели иметь общую кровать и свою комнату. Так будьте любезны ОБА вести себя так, чтобы родителям и младшему сыну не доставлять никакого дискомфорта. Мыть за вами посуду, стирать ваши трусы, одевать и кормить никто не обязан, тем более, что и желания такого нет. И девица, если она не без мозгов, должна понимать, что если сыну мамочка там напечет блинчиков с удовольствием и чашечки его помоет, то вот это вот "а мне?!" не катит, потому что она - не ее сын и вообще чужая головная боль. Согласна, что замечания надо делать прежде всего сыну - ты привел это в дом, ты это и приводи в чувства. Но с другой стороны, если ситуация не меняется, а барышня еще и истерить-кричать начала, лично я не вижу никаких препятствий выкинуть хабалку на улицу. На кой черт она там нужна, если элементарно вести себя не умеет, ей все должны и понимать, что она живет в чужом доме не собирается? У нее тоже есть выбор - не выбирать себе студентов)) Пусть валит и ищет нормального мужика, который будет рад ей готовить и трусы стирать, а она ему дырку от бублика) Что-то у нее не сильно получилось такого найти, красоты только на нищего студента хватило с комнаткой у родителей)
    Не будет покоя в доме, в котором нет взаимоуважения. И если новый проживалец этого не понимает и уважать никого не хочет - значит, такой проживалец лишний, он разлагает семью) Тем более не жена, а вообще не пойми кто, этих девок еще вагон с телегой будет)
    +1273645

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Почему испортить? Просто быть готовой отпустить - и пусть идет. Это его выбор, значит, ему нужен этот опыт) И оченьхорошо, что будет звонить по субботам - может даже приехать поесть нормально и отдохнуть))) А с девой , пожалуйста, сам, сам)

    Ну, не будут - значит, пусть валят) То же мне проблема - посмеяться над дурочкой, да попрощаться))))))))))
    +1273645
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  7. ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Он не сирота. »
    #107
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Он не сирота.
    Ну может же у парня быть хоть один недостаток!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #108
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    я б мальчику куданибудь в тай путевку купила. пусть развеется. солнце, море, витамины, таитяночки.
    а может мальчонке надо просто чаще дрочить?
    это куда дешевле...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  9. #109
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - смена обстановки может помочь. Или новая девушка))
    можно дрочить в разных местах...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  10. ответ для мама Севы , на сообщение « Старший сын, как успокоиться... »
    #110
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    11 137

    мой тоже с ночевкой к девочке ездит...схожу с ума(( переживаю(( маленький еще ж только 18 лет
    и девочки пошли ..сами зовут....во времена моей молодости такое было неприлично

Страница 11 из 54 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena