Страница 11 из 1263 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II

  1. #101
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я так-то идеальный кандидат для не заметить. Мес были до лечения раз в полгода. Просто я чокнутая и без желания заБ без предохранения нини. А если уже не предохранялась, то буду сидеть и ждать.
    А так смотри: мес раз в полгода. Ну нету и ладно, так с 11 лет и у мамы так. Жиров у меня много, живот так и не круглый, ничего не болит. Ребь шебуршится легонько, вполне за несварение сойдет. У меня индивидуально грудь болит с 4 недель и до родов, но так не у всех. Ну одышка в горку, ну так толстая же я до Б на батутах прыгала, но если б нет, можно списать. Ну и покаааа я дойду до врача с тем, что нет мес, бурлит кишечник и одышка? Пойду, скажет худеть-ну нееет.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У меня и по пол года не было мес. Я пошла искать врача толкового,нашла и лечилась!даже если не б то все равно сбой это не хорошо для здоровья!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. #102
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Так слушайте, я все с этим ферритином. А чем плохо, что он низкий? Гемоглобин же ничего вроде да? 125.
    Усталости, сонливости и т.д. у меня нет. Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит. Зачем ферритин так надо поднимать? Если все эти способы подъёма по большому счету не эффективны во время б?

    Да и потом - у меня его не смотрели до, поэтому фиг знает что с ним было.
    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну девочки хулиганки конечно тоже бывают[emoji1]
    Ну вот видимо это наш случай))))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  3. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « У меня и по пол года не было мес. Я... »
    #103

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    У меня и по пол года не было мес. Я пошла искать врача толкового,нашла и лечилась!даже если не б то все равно сбой это не хорошо для здоровья!
    Ну ты молодец, а другие не молодцы и не парятся, пока не начнут пытаться заБ. Я, например

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Смотри подешевле и акции плана 3=2 и пр. Выбери на размер 2 шмотки для фоточек, а с остальным просто поверь на слово будущим малоимущим и почтималоимущим ты будешь замотана и в стрессе от такого количества всего нового, что день с ночью перепутается, не то, что восприятие шмоток. Очухаешься, оставишь дитя мужу и пойдешь со вкусом выбирать. А те 7 подруг с младенцами ничего не хотят отдать? У моих подружек как-то тема шмотья детского циркулирует постоянно. И если в 27 лет детей ни у кого не было и мне отдавала одежду племянница маминой подруги и еще одна мамина подруга , то сейчас все, кто узнает, первым делом сообщают, что могут отдать. Я даже не понимаю сейчас надо ли что-то покупать вообще. Ну докупить пару бодиков новеньких. Я своего пупса с момента выхода в сад начала прям одевать. Американские закупки рулят а до сада, главное, чтоб практично. В саду тоже, но мне хочется, чтобы он чувствовал себя уверенно, они с 4.5 лет прямо вовлеклись все в тему у кого что новое и модное и шоп "все прям в обморок упали".

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да, согласна... буду бить себя по рукам и брать самый минимум прям если ну очень понравится ) для фоточек))
    Ну я навскидку говорила про 7 подруг/родственников, это всё и растянуто было лет на 7!)) я ж из запоздалых.. общаюсь мало. В общем всего несколько подруг и они уже давно родили и всё раздали.
    Единственный кто отдаст это брат, у него сыну 3 мес. Но им как раз друзья отдали шмоток- итого это будет одежда с 2-3 детей) что-то наверное хорошее и нужное там будет..
    но я ж мать теперь тоже!)))) хочу сына одеть иногда и во что-то выбранное лично мной .. хорошенькое...для фоточек то!))))))
    Из крупных вещей типа коляски мне точно никто ничего не отдаст.. некому.
    Я Ира

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Так слушайте, я все с этим ферритином. А чем плохо, что он низкий? Гемоглобин же ничего вроде да? 125.
    Усталости, сонливости и т.д. у меня нет. Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит. Зачем ферритин так надо поднимать? Если все эти способы подъёма по большому счету не эффективны во время б?

    Да и потом - у меня его не смотрели до, поэтому фиг знает что с ним было.
    Ну вот видимо это наш случай))))
    Ферритин это стратегические запасы, если он близко к 0, то гемоглобин резко начнёт падать. Плюс как говорят не очень полезно для мамы и ребёнка мягко говоря, когда мало этого запаса из-за возникающей гипоксии в тканях, во всех. Так что надо обязательно железо всё-таки чтоб назначили, может именно поднять его и не получится но хоть будет держаться на том же уровне.
    Я Ира

  6. ответ для BDancer , на сообщение « Ферритин это стратегические запасы, ... »
    #106
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Ферритин это стратегические запасы, если он близко к 0, то гемоглобин резко начнёт падать. Плюс как говорят не очень полезно для мамы и ребёнка мягко говоря, когда мало этого запаса из-за возникающей гипоксии в тканях, во всех. Так что надо обязательно железо всё-таки чтоб назначили, может именно поднять его и не получится но хоть будет держаться на том же уровне.
    Спасибо за ликбез.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  7. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Спасибо за ликбез. »
    #107

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Видимо потому что у тебя девочка,они более тактичные и нежные!а пацаны драчуны,мой так точно боец сумо!😂😂😂😆😆😆
    Интересно, какое оправдание у моей «тактичной и нежной» шебуршилки ?



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  8. #108
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Видимо потому что у тебя девочка,они более тактичные и нежные!а пацаны драчуны,мой так точно боец сумо!😂😂😂😆😆😆
    Ну не знаю, у меня сейчас пацан в пузе, тихо сидит... А бывают девахи активные, что ужас. Все от темперамента зависит

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. #109
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    И моя одна приятельница крупная. До 18 недель делали узи, анализы-ничего не видели. Пили лекарства сильные, вызывающие М. После 18 недель уже на узи разглядели мальчика.
    Не представляю, как до 18 недель не увидеть плод ?
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ II »
    #110
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Никому не надо одеть подрощенных мальчиков на зимо-осень?
    Шикарная куртяха, сегодня забрала. Размеров осталось мало.
    https://m.ostin.com/ru/product.jsp?i...Id=22559150299
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 11 из 1263 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena