Страница 11 из 13 « Первая 78910111213 Последняя »

Тема: А у вас в школе заполняют электронный дневник?

  1. #101
    Частый гость Аватар для Бобыль
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Проблемы тут не в системе электронного дневника, а в вашем преподавателе, который оценки выставляет задним числом, ещё и не сообщая ребёнку об этом.
    Так и есть ( Домашние задания в каких-то группах в контакте у детей... В электронном к ночи пишут, что задано или вообще ничего не пишут, или не полностью. Постоянно приходится спрашивать, что задано. Только единицы пишут полностью задания, прикрепляют файлы (!), что позволяет даже на больничном полноценно ребенку изучить и закрепить урок.

  2. #102
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 921

    У нас одна очень почтенного возраста, и вся заслуженная - перезаслуженная учительница, пишет билиберду в дневнике, уж лучше бы вообще ничего не писала - вроде уже все привыкли, что ориентироваться на Эл.дневник нельзя по ее предмету, а все равно удивляемся. Остальные учителя заполняют нормально.

  3. #103

    В любом классе есть старательные ученики, которые потом всему классу по ватсапу сбрасывают домашку, а учителей не судите строго, для них это доплнительная неоплаченная работа.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 921

    Не всем отличникам нравится скидывать - топ есть на эту тему у нас в разделе.

  5. #105

    Подниму тему.Часто не работает дневник ,может не работать несколько дней подряд .Не отображает домашнее задание,оценки ,уроки .Писала на портал Петербургского образования , тишина . Кто ответственный за дневник ? Комитет по образованию ?

  6. #106

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    Подниму тему.Часто не работает дневник ,может не работать несколько дней подряд .Не отображает домашнее задание,оценки ,уроки .Писала на портал Петербургского образования , тишина . Кто ответственный за дневник ? Комитет по образованию ?
    У меня последнее время старая версия загружается долго,а новая быстро.Но новую версию не люблю вообще,мне неудобно в ней смотреть ни оценки,ни график успеваемости.Я новой версией пользуюсь только для того,чтобы посмотреть когда зашла и ушла в школу дочка, и что покупает в школьной столовой.Все остальное смотрю в старой.


  7. Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    У меня последнее время старая версия загружается долго,а новая быстро.Но новую версию не люблю вообще,мне неудобно в ней смотреть ни оценки,ни график успеваемости.Я новой версией пользуюсь только для того,чтобы посмотреть когда зашла и ушла в школу дочка, и что покупает в школьной столовой.Все остальное смотрю в старой.
    У меня ,к сожалению ,нет старой версии.
    И в новой нет таких функций ,о которых Вы написали . Покупки в столовой по безналичной оплате ?

  8. #108

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    Подниму тему.Часто не работает дневник ,может не работать несколько дней подряд .Не отображает домашнее задание,оценки ,уроки .Писала на портал Петербургского образования , тишина . Кто ответственный за дневник ? Комитет по образованию ?
    Хороший вопрос, кто ответственный.
    Заметила, что в течение рабочего дня дневник либо не работает, либо работает некорректно, с перебоями и зависаниями. Более-менее отмирает в какой-то момент часов в 7-8 вечера, если поймать это время, то можно нормально посмотреть.
    Тоже пытаюсь понять, куда отзыв направить о кошмарной работе сайта.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  9. #109
    Наш человек Аватар для GLOW
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    5 096

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, кто ответственный.
    Заметила, что в течение рабочего дня дневник либо не работает, либо работает некорректно, с перебоями и зависаниями. Более-менее отмирает в какой-то момент часов в 7-8 вечера, если поймать это время, то можно нормально посмотреть.
    Тоже пытаюсь понять, куда отзыв направить о кошмарной работе сайта.
    я обычно пишу в раздел - обратиться к администратору портала
    и прошу всех заинтересованных лиц тоже писать в это же время
    когда много обращений по поводу плохой работы портала - начинают "чесаться" и исправлять
    отвечают и исправляют, проверяла

    но если портал работает, а информация по предметам и оценкам не обновляется, то надо школу теребить
    там ответственный должен нажать "волшебную кнопу", и тогда инфа из школы уйдет на портал
    бывает, что учителя заполняют ЭД со своей стороны, а школа редко сбрасывает данные на портал

    ну и есть такие "продвинутые" педагоги, которые откладывают заполнение ЭД на недельку-другую...
    с этим уж не знаю как бороться... писать в администрацию школы?
    у нас есть такие "кадры"... всю четверть сидим с тремя оценками, а за пару недель до конца вдруг в ЭД появляется частокол отметок
    при этом ребенок вообще вспомнить не может когда и за что это получил

  10. #110
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, кто ответственный.
    Заметила, что в течение рабочего дня дневник либо не работает, либо работает некорректно, с перебоями и зависаниями. Более-менее отмирает в какой-то момент часов в 7-8 вечера, если поймать это время, то можно нормально посмотреть.
    Тоже пытаюсь понять, куда отзыв направить о кошмарной работе сайта.
    Какой сайт? https://petersburgedu.ru/dnevnik? У меня работает без сбоев и в течение дня. Все смотрю без проблем.
    На сайте есть контакты. Попробуйте написать туда.

Страница 11 из 13 « Первая 78910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena