Страница 11 из 2768 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #101
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    6 991

    Галочка, все хорошо будет! @@@@@@@@@@@

  2. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #102
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    6 991

    Я не хочу ныть, но сил нет, реву.
    Кирюхе назначили антибиотик. (( Моча швах. Попугала педиатр, пошли к нефрологу. Предложили срочно в больницу. А я не могу - завтра биопсия. Так им и сказала. Начиталась про свои варианты, стало просто страшно.

  3. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не хочу ныть, но сил нет, реву.... »
    #103
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Я не хочу ныть, но сил нет, реву.
    Кирюхе назначили антибиотик. (( Моча швах. Попугала педиатр, пошли к нефрологу. Предложили срочно в больницу. А я не могу - завтра биопсия. Так им и сказала. Начиталась про свои варианты, стало просто страшно.
    ох, Мариш, напасть прям какая то, все в одну кучу((((((((
    держись, сил тебе справится со всем! Кирюше и тебе скорейшего выздоровления!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не хочу ныть, но сил нет, реву.... »
    #104
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Я не хочу ныть, но сил нет, реву.
    Кирюхе назначили антибиотик. (( Моча швах. Попугала педиатр, пошли к нефрологу. Предложили срочно в больницу. А я не могу - завтра биопсия. Так им и сказала. Начиталась про свои варианты, стало просто страшно.
    Ой, ну что ж такое ( прямо чёрная полоса... Держись!
    А нельзя мелкого в больницу с твоей мамой завтра отправить? А тебе после биопсии её сменить?
    А про варианты не читай, в интернете всегда все в чёрных красках. Пусть у тебя самый-самый лёгкий вариант окажется!
    Тебе и малышу много-много кулачков.

  5. ответ для HALINA , на сообщение « Да я уже прочитала) больше не буду,... »
    #105
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Да я уже прочитала) больше не буду, обещаю)
    Вот еще сегодня посмотрю на свою пуговку и вообще успокоюсь)
    Вот это правильное настроение.
    Вообще я в беременность поняла, что ужасно мнительная. Видимо до этого к врачам не ходила особо и нервы были крепче. а во время беременности столько раз рыдала, что что-то не так... особенно если в интернетах ужасы почитать успевала...

  6. ответ для parrabailarr , на сообщение « Вот это правильное настроение. :)... »
    #106
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    21 975

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Я не хочу ныть, но сил нет, реву.
    Кирюхе назначили антибиотик. (( Моча швах. Попугала педиатр, пошли к нефрологу. Предложили срочно в больницу. А я не могу - завтра биопсия. Так им и сказала. Начиталась про свои варианты, стало просто страшно.
    Марина,сил тебе со всем справится.
    А что именно у масика с мочой? Лейкоциты или еще что-то?
    Две дочки и сыночек

  7. ответ для АнГорА , на сообщение « Всем ДУ! Я ей еще не звонила)... »
    #107
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от NýttLíf Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!



    Я ей еще не звонила)
    Все не собраться с духом...
    Несмотря на то, что ходила эти дни с мыслью, что детей у меня не будет... никогда...
    В субботу пьянствовала весь день (ну, не виноватая я, что свадьба в 10-30, а банкет в 11-30 - вот так прям сранья и начали веселиться))) после кафе продолжили у молодых аж до 12 ночи...)))
    В воскресенье было не шибко хорошо, но во второй половине дня даже поездила-повозила себя и сокомандников по точкам игры...
    А в понедельник решила, что я еще болею (в пятницу же я простывшая была) и закосила работу... (ну, в смысле, работала из дома)... и тут меня и накрыло капитально...
    Хорошо муж дома был в первой половине дня, увидел мои слезы-сопли и давай утешать...
    И как-то так уболтал... что я поверила ему, что еще не все потеряно... что может восстановится моя О... и мы еще попробуем... ну, а если нет, то будет ДЯ... что ж сделать...
    Наверно, да, ко всему можно привыкнуть...
    Хотя тяжело...
    Хорошо, что у меня есть мой любимый муж!!!
    Муж молодец у тебя. И ты тоже молодец! И обязательно у вас будет малыш! Пусть даже с ДЯ - все равно ж ваш и только ваш.

    Я сейчас посмотрела на Тимурку, представила, что он бы из ДЯ был - и поняла, что для меня ничего бы не изменилось, для меня другое важно - какой он на первом скрининге крошечный человечек был, как на втором скрининге впервые отчётливо пинаться начал, как я с пузом разговаривала и колыбельные пела, какой он сразу после родов был страшненький, красный, сморщенный и самый красивый... Вот это все создаёт связь и ощущение неделимости, а не авторство яйцеклетки, вот правда. И у тебя все это обязательно будет! А с дя или без неё - непринципиально. Хотя все равно желаю тебе, чтобы все с минимальными вмешательствами получилось

  8. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #108
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Марина, не читай ничего!!!все случаи индивидуальны и все очень зависит от настроя.
    Все будет хорошо, заметили, пролечат. Масика жалко очень, что ж такое, бедный ребенок((

  9. ответ для АнГорА , на сообщение « Полосатый паровоз в гости аистов... »
    #109
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Обидняк позвонила сама сейчас)) видимо,это фишка такая у мида) приятно,ага
    Объяснила,почему эстрогены сейчас пить нельзя,вот думаю,поздно или еще нет. Еду к своей на узи,посмотрю,выросло чего еще али как...

  10. ответ для Lavanna , на сообщение « Обидняк позвонила сама сейчас))... »
    #110
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Обидняк позвонила сама сейчас)) видимо,это фишка такая у мида) приятно,ага
    Объяснила,почему эстрогены сейчас пить нельзя,вот думаю,поздно или еще нет. Еду к своей на узи,посмотрю,выросло чего еще али как...
    Мне не звонила)))
    Тоже еду на узи)

    Вот @@@@@@ чтоб все как надо было!

Страница 11 из 2768 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena