Страница 11 из 207 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: для дворняжек, метисов и прочих не особо породистых

  1. ответ для Sova812 , на сообщение « про дворняжек и породистых..... вы... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    про дворняжек и породистых..... вы знаете СКОЛЬКО например несчастыных подопечных у овчар команды.....(больная тема моя. я овчарятник)
    да там и дворняжки порой рядом не стояли в КАКОМ состоянии бывают собаки... а сколько ненужных САО КО мастифов.. да любых почти. кроме редких что . ну и например у меня у многих знакомых породистые (выставочные рабочие и просто семейные) живут вместе с жвлрянами. .Сама такая была :2 немца и метис кавказа с афганом. причем метиса как и немцев обажала до умопомрачения )).зы. Лялю спец взяла дворню. а когда (надеюсь оочень не скоро-) не станет старшей.. возьму взрослую овчарку из отказников..

    про корм. я писала вроде. я натурой уже просто на автомате кормлю :22 года варила 2-3 крупным собакам. кот прожили 19 и 17'5 лет(немцы мать и сын)

    Я наверное не правильно выразила мысль: имела в виду не только дворню, т.е. Метисов, а вообще тех, кому помощь нужна

  2. ответ для Генри , на сообщение « Когда я искала корм для взрослой... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Еще думала насчет корма Баркин Хеадс, но пока остановилась на Гоу.
    И да, многие наши знакомые кормят натуралкой
    Вы не поверите, я тоже из них выбирала И остановилась на Гоу ( по ам. рейтингу Гоу лучше)

  3. ответ для Тезка , на сообщение « а у нас помесь таксы. девочка Бекки 4... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тезка Посмотреть сообщение
    а у нас помесь таксы. девочка Бекки 4 года
    Какая девушка симпатичная!

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
    У меня тоже собака на натуралке. Готовлю каждый день. Так как у меня аллергик, то с детства привыкли к раздельному питанию (сначала это было для того, чтобы понимать, на что именно аллергия, потом привыкли). На ужин сырое мясо, кура, рыба (после заморозки), раз в неделю творог; на завтрак греча или овощи с добавлением растительного масла, раз в неделю яйцо. Иногда мясо заменяю субпродуктами, но их немного провариваю. Кефир у нас организм не принимает, а вот молоко иногда немного даю (без последствий). Обязательно принимаем витамины и время от времени пребиотики.
    я овощи с кашей готовлю сразу кастрюлю на несколько дней, у Вас лучше, но я пока не осилю каждый день готовить, людям- то, т. е. себе с мужем готовлю сразу дня на 2-3
    Поняла, что все-таки я лентяйка
    А индивидуальная непереносимость продуктов у кого хочешь может быть, моя подруга тоже кефир не может пить, у нее ужас с кишечником от него.
    Мой старший молоко любит, но как и большинство не щенков, его от него несет, т. к. у взрослых собак лактоза не переваривается ( исключения, конечно, есть) Если дать 50 мл примерно, то ничего, а больше - слабить будет

  5. ответ для InnaLevi , на сообщение « Супер девочка! Очень красивая! »
    #105

    Cпасибочки!

  6. ответ для Кофе , на сообщение « Какая девушка симпатичная! »
    #106

    Спасибо!

  7. ответ для Генри , на сообщение « Это значит стерилизовать. Но не... »
    #107
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Ну вот , теперь и сезон походов открыт !!!
    Сегодня с детьми ездили в невский лесопарк - первый раз в этом году.
    Думала думала- брать Лялю или нет- все таки она ни когда на транспорте не ездила еще а тут я не одна, а с мелкими. Но.. решили рискнуть и не прогодали ))
    Дети и Ляля были в огромнооом восторге. Ляля даже открыла купальный сезон !!!!чем шокировала меня )
    вышло так- мы пошли на мост а она чуть отстала- была внизу- речку нюхала. она видит что мы отходим на др сторону реки и хлабысь напрямиик ))
    хорошо соображалка заработала отозваться на мой зов и выйти )) а потом второй раз уже сама спецом пошла ))) rolf
    а обратно поехали - так вышел сюррприз. нам ехать на 2ух автобусах, недалеко но.... сели мы в автобус из парка и.. Анька сном младенца вырубилась. а Ляля не умеет пока до конца нормально вдоль дороги\в толпе идти - дергается перодически.
    вот мне "удовольствия досталось" - нести спящую 3 летку и пытаться не упустить из поля зрения старшего , при этом 10ым чувством умудряться не запутаться в поводке ! Но весело было ))









    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  8. ответ для Sova812 , на сообщение « Ну вот , теперь и сезон походов открыт... »
    #108

    Cова, в общем весело погуляли) Мы сегодня тоже на природу ездили. На шашлыки. Бекки понравилось) Убегалась и счас спит уже

    а в самом автобусе как Ляля себя вела?

    Мама Маша, очень похожа на нашу. А помесь с кем - не известно? Она у вас недавно появилась?

    Сова, то ли еще будет)
    Последний раз редактировалось OOFiC; 06.05.2014 в 10:59.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    Если не в лом, перепишите сюда состав с пачки РК вашего, я его расшифрую, может кому глаза открою
    Дегидратированные белки животного происхождения (птица)
    кукурузная мука
    кукуруза
    пшеничная мука
    животные жиры
    Дегидратированные белки животного происхождения (свинина)
    пшеница
    гидролизат белков животного происхождения
    свекольный жом
    рыбий жир
    соевое масло
    дрожжи
    минеральные вещества
    гидролизат дрожжей

    витамины А,D3, железо,йод, марганец, цинк,селен

    консервант сорбат калия, антиокислитель пропиллгаллат

    белки 25%, жиры 14%, мин. вещества 5,9%, клетчатка 1,2%


    Рассажите, что не так
    - Ты видишь в людях добро?
    - Я в людях не вижу людей.

  10. #110
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    482

    И у нас помесь таксы, Бася, годика 2, наверное. Сосед нашел на улице, в пакете, принес нам. Прижилась девочка.



Страница 11 из 207 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena