Страница 11 из 14 « Первая 7891011121314 Последняя »

Тема: Суд в Выборгском районе

  1. ответ для blak klepa , на сообщение « спасибо! к немедленному даже не... »
    #101
    Частый гость
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    спасибо!

    к немедленному даже не просила,т.к. в нашем суде нужны преочень уважительные причины для этого.

    но мне еще до суда в опеке сказали,что раньше отдадут.так и получилось

    через 6дней были дома!
    а как без документов в отпуск до 1,5 лет уйти? хотелось бы чтобы раньше отдали, но с работой никак не совместить

  2. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #102

    Так это же по вашему желанию(и согласия ГВ),а если никак можете ждать доков.

  3. #103
    Ветеран Аватар для Тото1
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4

    Наташа,детки ТТТ! Коля такой довольный,Улечка такая сладкая)))) А в ванне так просто отпад))))

  4. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    Только что увидела ваши фотографии! Вы замечательные! Как Коля? Сильно ревнует?

  5. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #105

    Спасибо)))

    Коля не ревнует,ну,мне так кажется...

    Ульяша спит много,поэтому Коле уделяется достаточно времени.Не меньше,чем было.И папа сейчас часто дома,поэтому Коля счастлив.

    От коляски на улице всех отгоняет,целует,обнимает.

    Пока так...

  6. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    3 681

    Замечательно! Пусть так и остается.

  7. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #107

    Неимоверная красота!!! Поздравляем!!!!!

  8. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #108
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 035

    Блек клепа, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Домашняя Львица и Мышь белая, как у вас движется???

  9. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #109
    Активный участник Аватар для Мышь белая
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    417

    Лен, БЮРОКРАТИЯ процветает! Я ваще не понимаю, как в таком деле, можно так затягивать... Каждую бумажку ждёшь неделю, чтобы с этой бумажкой пойти в другой гос.орган и там ещё неделю прождать другую бумажку... Дур.дом, чесслово... Мы пока сдали документы в суд, получили запросы, развезли их по инстанциям. Теперь ждём ответов. ЗАГС ждать где-то 1,5-2 недели, а моя опека решила ещё разок проверить мои жилищные условия. На Антоненко, правда, всё тут же отдали. Я когда читала, как люди пишут, что познакомились с месячным малышом, а забирали уже трёхмесячного, удивлялась... В итоге, нащла малыша 7-дневного, а сейчас нам уже 2 месяца исполнилось. И, видимо, месяц ещё прокандыбаемся с судом и бумажками. А вот если судья уйдёт в отпуск, то вообще КРЫНДЕЦ!!!А если ещё чего-нибудь не хватит на суде... Я в ужасе думаю о том, что опека должна раздобыть где-то ответы родственников... Такие дела! А вы когда думаете посудиться?

  10. ответ для blak klepa , на сообщение « Суд в Выборгском районе...прошел...МЫ... »
    #110
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 035

    У нас ЛРП вступает в начале июля и судиться мы будем в своей опеке Единственная проблема уже кончится наша медицина, вот думаю примут продленную или нет.
    Общий вес 65, 300 г, общий рост 3м 51см.

    Лена сладкие блондинки 2004 и 2008, маленький брюнет 2011, декабрьское чудо 2014.

Страница 11 из 14 « Первая 7891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena