Страница 11 из 745 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #101
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Ой, что-то я уже 10 раз пожалела, что не поехала оформлять визу в офис, а заморочилась с этим онлайном...

    CiTiCi, написала Вам в личку.

    Буду благодарна, если сможете помочь.

  2. ответ для marissha , на сообщение « Ой, что-то я уже 10 раз пожалела, что... »
    #102
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Ой, что-то я уже 10 раз пожалела, что не поехала оформлять визу в офис, а заморочилась с этим онлайном...

    CiTiCi, написала Вам в личку.

    Буду благодарна, если сможете помочь.
    Ответила. Деньги целее, когда сами

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Ответила. Деньги целее, когда сами:)) »
    #103
    Участник
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Васька, Корабли
    Сообщений
    160

    Пожалуйста, посоветуйте, как снять частные апартаменты в Дубай Марине, например. Может ссылки есть или т.п.

  4. ответ для Rukkola , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте, как снять... »
    #104
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Rukkola Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте, как снять частные апартаменты в Дубай Марине, например. Может ссылки есть или т.п.
    А тему почитать?
    В прошлой теме очень подробно писала, почему снять частные сложно. В этой, не далее как на прошлой неделе, опять повторила, почему, и возможные пути.

  5. ответ для Rukkola , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте, как снять... »
    #105
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Rukkola Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте, как снять частные апартаменты в Дубай Марине, например. Может ссылки есть или т.п.
    Я в итоге получила штук 6 отказов и решила не связываться. Пока забронировала отель, еще думаю насчет разделить отдых и побыть дня 3-4 в апартах в Дубае, но скорее всего это будет апарт-отель.

    Кстати, в некоторых объявлениях было в отзывах, что отказали без объяснения причин за пару дней до заезда. Это автоматически отмечается на айрбнб, например. В сосокупности с тем, что написала CiTiCi, решила не рисковать.

    посмотрите на стр. 5-6-7

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #106
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Добавлю еще вот что:
    Апартаменты и апарт-отели можно снять и через букинг.
    Например, в районе Jumeira Beach Residence мне известно 3 апарт-отеля: Hawthorn Siutes by Windham, Suha Apartments, апарт-отель Хилтона. Все остальное, что на букинге в районе JBR сдается как "Апартаменты в Shams/Rimal/Sadaf и прочее" - это квартиры именно в указанных жилых домах (каждый кластер домов имеет свое название). Но сдаются они не от частника, а от агентства, которое имеет право сдавать квартиры частного лица. В частности, много таких квартир от MyStayGroup. Почему так - было не раз описано выше.
    Цены - соответствующие, совсем не копейки

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Не надо никого подозревать в... »
    #107
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 856

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Не надо никого подозревать в предвзятости к вашему маленькому ребенку Детей тут очень любят. Кроме того, люди, сдающие аппарты в короткую аренду, понимают, что в основном это будут туристы, и в основном с детьми.
    Дело в том, что вообще краткосрочная аренда тут сложна. Сдача в аренду признана коммерческой деятельностью, это значит, чтоб сдать свое жилье человек должен зарегистрировать свою компанию, получить лицензию на краткосрочную аренду и сдавать. Даже ради одной (своей) квартиры. Дело муторное и сами понимаете, затратное.
    Управляющие компании некоторых жилых комплексов ЗАПРЕЩАЮТ собственникам сдачу в краткосрочную аренду, чтоб не тревожить "чужими" людьми состоятельных обитателей. Точно знаю такой запрет относительно Springs и Оушн на Пальме .
    При этом, жилье в Springs и Оушн есть в предложениях на dubizzle. Как так может быть? И почему вообще там много предложений короткой аренды? Это частники пытаются нелегально (не имея на то лицензии и конторы) сдать свои квартирки.
    Потенциальная опасность съема через них:
    - их вычисляют по тем же объявам на дубиззле. Вас - как арендаторов - просто выселят+ вы заплатите штраф. Собственнику хуже, он закон нарушил.
    - вам не предоставят контракта на съем, и в дальнейшем вы не сможете предъявить никаких претензий
    - часто берут депозит до заселения, в случае чего его вернуть сложно
    - довольно часто могут отказать вам в последний момент, когда уже билеты куплены, отпуск спланирован и т.п., т.к просто чего-то испугались, слух прошел, что кого-то за аренду нахлобучили и т.п. Кстати, вам могли отвечать по таким объявам, что уже сдано как раз из осторожности.
    - везде понатыканы камеры, которые отслеживают, кто и в каком кол-ве заходит в здание (аппарты обычно в жилых комплексах). а также вочмены (охрана на входе) бдят. Донести о нарушении у них тут - выполнение гражданского долга, поэтому настучат про "чужих". Ко мне когда приезжала сестра с семьей, на 2-й же день вочмен подошел и спросил - кто и насколько. И отметил (!!) у себя число, до какого я сказала.
    Что прямо так кинули - очень редко случается, и скорее всего при съеме у частника пронесет. Только надо быть готовым к тому, что это нарушение закона и может не пронести.
    Снять краткосрочно через агентство можно, только всего несколько контор имеют лицензию на такую аренду. Поэтому аппарты и недешевы, не как в Европе, а то мне иногда начинают возмущаться - " А вот мы в Испании за копейки жили на вилле прямо у моря 2 месяца!". Здесь все по-другому.
    Все это - защита гостиниц.
    Унесла снова на первую страничку!

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Так, теперь по делу:)) В YAS... »
    #108
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 856

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Так, теперь по делу

    В YAS WATERWORLD (АКВАПАРК В АБУ-ДАБИ) ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "4 БИЛЕТА ЗА СТОИМОСТЬ 3-Х"
    Суть:

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Добавлю еще вот что: Апартаменты и... »
    #109
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 856

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Добавлю еще вот что:
    Апартаменты и апарт-отели можно снять и через букинг.
    Например, в районе Jumeira Beach Residence мне известно 3 апарт-отеля: Hawthorn Siutes by Windham, Suha Apartments, апарт-отель Хилтона. Все остальное, что на букинге в районе JBR сдается как "Апартаменты в Shams/Rimal/Sadaf и прочее" - это квартиры именно в указанных жилых домах (каждый кластер домов имеет свое название). Но сдаются они не от частника, а от агентства, которое имеет право сдавать квартиры частного лица. В частности, много таких квартир от MyStayGroup. Почему так - было не раз описано выше.
    Цены - соответствующие, совсем не копейки

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #110
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    просвещения-культуры
    Сообщений
    522

    Всем здравствуйте!
    Девочки, помогите сориентироваться!
    Изучаю инфу по Дубаю, у нас будет 22 часа на посещения города, накидала примерные варианты, но никак не могу сориентироваться сколько времени заложить на обратный путь от Бурж Халифы до аэропорта Дубая.
    Если на метро - то сколько по времени займет дорога?
    а если на такси - возможны ли пробки? вылет у нас из Дубая в 22-30 в среду.
    Насколько я понимаю, аэропорт очень большой - сколько времени заложить на то,чтоб спокойно пройти регистрацию и паспортный контроль без спешки?(дьюти фри не интересует).
    Хотелось бы попасть на смотровую площадку БХ, чтоб закат застать, но боюсь,что тогда в аэропорт можем опоздать, или не рисковать и взять подъем пораньше?

Страница 11 из 745 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena