Страница 11 из 22 « Первая 78910111213141521 Последняя »
  1. #101
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    ТС, а на что вы сейчас живете, раз в декрете? И вообще, что вы делали почти год, ну расстались и расстались; работали, с кем жили, родители ваши что говорили?

  2. #102
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    оставьте мужчину в покое. Дайте ему шанс быть счастливым. У него наверно уже все хорошо, новая дама сердца и ипотека. А вы хотите вмешаться, я так полагаю. Мало подробностей. Что-то темните Вы....

  3. ответ для Miloenko , на сообщение « Ребенку 3 мес. Не было никаких... »
    #103

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Ребенку 3 мес. Не было никаких аргументов. Просто: так надо, все.
    А сейчас, стало быть, опять без причин "просто так надо" вернуть обратно..........возвращаюсь к первому совету: лечите голову. Адекватные взрослые люди так не поступают. И МЧ и психиатр это прекрасно поняли, что дело тут не "в порче".
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. ответ для Гизмо , на сообщение « оставьте мужчину в покое. Дайте ему... »
    #104

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Автор, Вы же не через неделю одумались, Вы же минимум всю беременность считали, что он Вам не нужен - что-то же думали в это время, считали, что это правильно. Вы же не можете не помнить, почему думали именно так почти год?! Так какие аргументы были у Вас в тот период? Психически здоровый человек не может не знать, почему он целый год принимал определенные решения и жил согласно им.
    История совершенно неправдоподобна. Если все так, как Вы пишете, то устанавливайте отцовство через ДНК, отдавайте мужчине ребенка, а сами ложитесь в профильную клинику лечить голову.
    Либо Вы врете и все было куда банальнее: Вы сделали выбор в пользу другого мужчины, а когда с ним не сложилось, решили вернуть того, кто Вас любил, ибо матерью-одиночкой Вам быть тяжко.
    +1

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    ..
    Мало подробностей. Что-то темните Вы....
    именно

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  5. #105
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Спасибо всем за мнение, но я и так много лишнего рассказала. И тему я создавала не для того, чтобы вести диалоги. Если бы мне нужен был совет, то в названии темы я бы так и написала. Мне нужна конкретная помощь человека, который обращался к людям со способностями.

  6. #106
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Я вам ответила, такие люди в вашей ситуации бесполезны. Тут нечего исправлять, можно убрать негатив у него к вам, можно сделать вызов, чтобы человек объявился, но то что вы пишите говорит о том, что вы пошли на это сознательно. Разгребайте.

  7. ответ для Miloenko , на сообщение « Спасибо всем за мнение, но я и так... »
    #107
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнение, но я и так много лишнего рассказала. И тему я создавала не для того, чтобы вести диалоги. Если бы мне нужен был совет, то в названии темы я бы так и написала. Мне нужна конкретная помощь человека, который обращался к людям со способностями.
    Вот вы упертая то... Вот если вам верить.. то тогда также уперто через 9 лет отношений взяли и ушли..


    Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

  8. ответ для Miloenko , на сообщение « Спасибо всем за мнение, но я и так... »
    #108

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Мне 30. Он пропал. Дело не в тесте. Он меня теперь знать не хочет.
    имхо, парень просек, что девушка с головой крепко поссорившись и технично слился.

  9. ответ для Miloenko , на сообщение « Спасибо всем за мнение, но я и так... »
    #109

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Мне нужна конкретная помощь человека, который обращался к людям со способностями.
    и как этот человек вам поможет?

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Fantazer
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Странно, что психотерапевт Вам ничем не смог помочь... Ваш "побег" от ЛЮБИМОГО мужчины будучи беременной от него, без видимых на то причин ,указывает на проблемы психического характера Вы бежите не от мужчины, а от каких-то страхов, связанных с вашим положением(и вот эти причины надо искать!!!) Предположим найдете Вы человека, который поможет "исправить" нынешнюю ситуацию так, как вам хочется ( вы живете вместе , все прекрасно... ) И вдруг,возникает какая-то жизненная ситуация(повторная беременность или еще что-то...) и Вы опять-БАЦ, и в космос

    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

    © Винни-Пух



    Иногда мужа от меня трясет- все-таки я ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!!

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Страница 11 из 22 « Первая 78910111213141521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena