Страница 11 из 234 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, к сожалению , сегодня посидела на холодном, чувствую уже дискомфорт!!! И что делать ((( ванну принять нельзя (
    Вспомнить, что от сидения на холоде ничего нельзя «застудить». Вдохнуть-выдохнуть.
    Пить тёплое? Может морсик сделать? Лучше с врачом, конечно, поговорить. Канефрон может быть посоветует.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lumux , на сообщение « На всякий случай для первобеременых.... »
    #102
    Участник
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    На всякий случай для первобеременых. Скажу один раз. Все же знают, что прогестерон (дюфастон и утрожестан) не принимается просто так и уж точно не нужен для поддержания всех беременностей? Меня ужасает то, как много его принимают и как легко советуют даже тут в теме! Нельзя его принимать просто так. Только по назначениям грамотно врача (и то у нас половина всем налево и направо выписывает). Я не хочу никого пугать. Короче не шутят этим. Это ни от чего не убережёт.
    Пожалуйста, не принимайте ничего «просто так». Или по советам в интернете. Или потому что все принимают. Или по словам первого врача.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я скорее поделилась, чем советовала конечно же. У меня низкий прогестерон в принципе. И, конечно, все индивидуально и нужно со своим врачом консультироваться

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #103
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    А я сегодня ходила на узи. Так как на выходных были выделения странные. И что-то мой дзен пошатнулся ) в прошлую беременность не было ничего. Все хорошо. Детка 1,6 см ) сердце стучит.



    Сверху кругляшок - желтое тело.
    Ниже голова. Ручка треугольником. Ещё ниже ножки согнуты.

    Записалась на скрининг на 27 февраля. Немного расстроилась из-за даты: мы на выходных 22-23 хотели сказать родителям, если раньше не спалимся ) а это до скрининга. Ну да ладно.

    Вчера будто кишечку какую словила. Лежала пластом и дристала ) даже мужа с работы дернула и думала скорую вызывать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lumux , на сообщение « А я сегодня ходила на узи. Так как на... »
    #104

    Слава Богу! Крошка пускай растёт.
    Я сегодня сдала 3й раз хгч, снова на нервах , жду результат.
    Так же, живот ну очень сильно с утра Болел, решила пойти в Жк. И как всегда, поняла... С ними связываться, себе во вред , нервы проверяют мои. Зашла вне очереди , моя гиня в отпуске, вместо нее сидит студентка. Я ей объясняю ситуацию, она "Если угроза, вызывайте скорую " , это пускай, ок. Но она мне выписывает таблетки метацин и свечи папеверин, пишет на листочке, я несколько часов ждала все хгч, но страх взял свое , пошла в аптеку , а они мне отказ , так как это Рецептурный препарат ( ну вот , честно...Меня накрыло. Живот болит , таблетки не продали , дошла до дома, ревела во всю )))) как сказав , может угроза..на листке написать препарат..который без рецепта , ходить искать..кто продаст. Фуууу, выговорилась)

  5. ответ для Lumux , на сообщение « Вспомнить, что от сидения на холоде... »
    #105

    Выше написала как в жк сходила )
    Может у кого то из вас толковые гини в жк)))

  6. ответ для LeraKim , на сообщение « Слава Богу! Крошка пускай растёт. Я... »
    #106
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Крошка пускай растёт.
    Я сегодня сдала 3й раз хгч, снова на нервах , жду результат.
    Так же, живот ну очень сильно с утра Болел, решила пойти в Жк. И как всегда, поняла... С ними связываться, себе во вред , нервы проверяют мои. Зашла вне очереди , моя гиня в отпуске, вместо нее сидит студентка. Я ей объясняю ситуацию, она "Если угроза, вызывайте скорую " , это пускай, ок. Но она мне выписывает таблетки метацин и свечи папеверин, пишет на листочке, я несколько часов ждала все хгч, но страх взял свое , пошла в аптеку , а они мне отказ , так как это Рецептурный препарат ( ну вот , честно...Меня накрыло. Живот болит , таблетки не продали , дошла до дома, ревела во всю )))) как сказав , может угроза..на листке написать препарат..который без рецепта , ходить искать..кто продаст. Фуууу, выговорилась)
    В жк на таком сроке ничем не помогут, только скорую и могут вызвать[emoji1745]
    Когда результаты хгч придут?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  7. ответ для shelly* , на сообщение « В жк на таком сроке ничем не помогут,... »
    #107

    За 3 дня до задержки,* тесты положительные, ХГЧ 93
    Спустя 48 часов второй ХГЧ 260
    Спустя еще 60 часов ХГЧ 864

    Я понимаю что они не помогут Особо, но назначить таблетки от тонуса и без рецепта ..Вот это меня расстроило

  8. ответ для LeraKim , на сообщение « За 3 дня до задержки,* тесты... »
    #108
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    За 3 дня до задержки,* тесты положительные, ХГЧ 93
    Спустя 48 часов второй ХГЧ 260
    Спустя еще 60 часов ХГЧ 864

    Я понимаю что они не помогут Особо, но назначить таблетки от тонуса и без рецепта ..Вот это меня расстроило
    Не трать свои нервы на них, сама же себя накручиваешь) хгч отлично растет.
    Я раньше всегда как полоумная на ХГЧ бегала и тряслась. В этот раз решила не тратить свои нервы и пошла на узи только тогда, когда по сроку можно услышать сердцебиение. Нервов сэкономила))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  9. ответ для shelly* , на сообщение « Не трать свои нервы на них, сама же... »
    #109

    Согласна , но думаю..когда все в первый раз, эмоции берут верх )
    Я бы и спокойней была, но живот очень беспокоит

  10. ответ для Lumux , на сообщение « А я сегодня ходила на узи. Так как на... »
    #110
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    А я сегодня ходила на узи. Так как на выходных были выделения странные. И что-то мой дзен пошатнулся ) в прошлую беременность не было ничего. Все хорошо. Детка 1,6 см ) сердце стучит.
    Поздравляю тебя с сердцебиением. Растите большие и уверенные!
    Это какой у тебя точно срок получается? Если по месячным?

Страница 11 из 234 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena