Страница 11 из 2278 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Вот не хочется мне и никуда из дома... »
    #101
    Хранитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    11 896

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Вот не хочется мне и никуда из дома выходить, но понимаю, что так работать тоже неправильно((( в подъезде маску и перчатки?
    Маска есть, перчаток нет(
    Я одевала обычные перчатки в магазин, потм их постирала.
    Можно вытащить из краски для волос.
    Vive ut vivas — Живи, чтобы жить.

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « Спасибо :flower: Я стараюсь тот раздел... »
    #102
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я стараюсь тот раздел не читать , там если у ребенка нет репетиторов по всем предметам, то считается, что он никуда ни за что не поступит. Родители выпускников там были готовы самоубиться ещё год назад без всяких КВ. Как туда зайдешь, так настроения никакого.
    Еще больше удивляют родители которые в курсе всех успехов и промахов не только своих детей но и их одноклассников

  3. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Вот не хочется мне и никуда из дома... »
    #103
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Вот не хочется мне и никуда из дома выходить, но понимаю, что так работать тоже неправильно((( в подъезде маску и перчатки?
    Маска есть, перчаток нет(
    ну наверное это личное дело каждого. я например честно скажу, наверное по мнению этого топа пофигист, я ничего не ношу и не собираюсь, изоляция да. а все остальное не могу себя заставить. паранойей не страдаю, ПА тоже к счастью.. пока..

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #104
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    По словам замначальника ГУВД Петербурга Баранова , у полиции «развязаны руки», потому что нарушители режима самоизоляции «несут угрозу жизни других людей».

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #105
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Европа за день (надеюсь, что больше не обновятся данные до утра)
    Скрытый текст:  



  6. #106
    Старожил Аватар для Карлитос
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kristofelka Посмотреть сообщение
    Спросите у мамы:бисептол+мукалтин,это нормально???
    В первый раз такое сочетание прописали
    Нам наш док 86 лет постоянно Бисептол выписывает, и приговаривает, что Бисептол лучше антибиотиков, зря им лечить почти перестали.
    12 января 2015г. родили Олега Александровича

  7. ответ для Geran , на сообщение « ну наверное это личное дело каждого. я... »
    #107
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    ну наверное это личное дело каждого. я например честно скажу, наверное по мнению этого топа пофигист, я ничего не ношу и не собираюсь, изоляция да. а все остальное не могу себя заставить. паранойей не страдаю, ПА тоже к счастью.. пока..
    Я такая же ой, за руки нельзя же держаться



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Эта
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Московская мэрия выпустила приложение для сбора информации о гражданах; данные отправляются на сервер в Германии

    В Google Play появилось приложение «Социальный мониторинг».

    Разработчиком приложения указана подведомственная московской мэрии организация ГКУ «Информационный город». После скачивания приложение требует дать доступ на передачу геолокации, доступ к управлению Bluetooth и носимым устройствам.

    Для авторизации нужно предоставить номер телефона и сфотографироваться. В интерфейсе приложения есть всего две кнопки: для вызова экстренных служб и еще одна, которая ведет на портал мэрии о коронавирусе.

    Программист Владислав Здольников опубликовал в своем телеграм-канале код, полученный при распаковке приложения. Из кода следует, что данные «Социальный мониторинг» отправляет на адрес, зарегистрированный на домене mos.ru.

    Кроме того, приложение использует эстонский сервис Identix, предназначенный для распознавания лиц. Как рассказал «Медиазоне» Здольников, фотографии для распознавания лиц передаются на адрес, принадлежащий немецкой хостинговой компании Hetzner.

    «Би-би-си» обратило внимание, что в контактных данных разработчика указана почта, связанная с приложением для отслеживания детей Wokka Lokka. Как пишет издание, компанией владеет Игорь Афанасьев, которому также принадлежит «Гаскар Интеграция».

    По информации «Би-би-си», у компании есть контракты с Департаментом информационных технологий. Один из них был заключен в январе с «Информационным городом» на сумму 180 млн рублей.

    Ранее сообщалось, что мэрия планирует запустить систему, в которой для любого выхода из дома необходимо получать одноразовый QR-код. В презентации проекта, опубликованной оппозиционером Леонидом Волковым, говорилось, что москвичи должны будут зарегистрироваться на сайте правительства города, указав «фактическое место жительства», определив «домашний район» и прикрепив собственное фото. После этого у пользователя появляется личный кабинет, в котором он может оставлять «заявки» на выход из дома.
    А у кого кнопочный, кому что отсылать будут?

  9. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #109
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Вот не хочется мне и никуда из дома выходить, но понимаю, что так работать тоже неправильно((( в подъезде маску и перчатки?
    Маска есть, перчаток нет(
    Я выделила старые перчатки
    Оставляю на лестнице

  10. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    У меня муж психанул и вышел из карантина в магазин за вином
    Купил белое и красное и выпил оба почти сам, мне немного досталось
    Реально мужики невыносливые
    Как он будет остальное время?
    Ввел мне карантин на телефон, типа все, не читаем ничего
    С завтрашнего дня..
    Реально не хочет соблюдать правила никакие

Страница 11 из 2278 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena