Страница 11 из 423 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. ответ для Larchonok , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #101
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 699

    Слушай ну как они сказали? Прям так обидно или ты сама придумала?
    Я, когда меня Стас пригласил квартиру показать, тоже сказала что жаль окна не деревянные и подоконники
    Ну реально, человек делал ремонт полностью. Он сносил все целикам. Ну что там окна зажабился а это реально очень важно. И не переделать уже. А было бы так круто. Ну вот его дизигнер не предложил к сожалению. А теперь он и сам жалеет что не подумал об этом.

  2. ответ для Mashanya , на сообщение « Слушай ну как они сказали? Прям так... »
    #102

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Слушай ну как они сказали? Прям так обидно или ты сама придумала?
    Я, когда меня Стас пригласил квартиру показать, тоже сказала что жаль окна не деревянные и подоконники
    Ну реально, человек делал ремонт полностью. Он сносил все целикам. Ну что там окна зажабился а это реально очень важно. И не переделать уже. А было бы так круто. Ну вот его дизигнер не предложил к сожалению. А теперь он и сам жалеет что не подумал об этом.
    Сказали что очень красиво но окна белые не подходят совершенно, а деревянные идеально бы вписались
    Но мне это не надо говорить, я это итак знаю, просто не думала что это прям ужас ужасный )
    Подоконники у нас дубовые, и откосы , все остальное всё равно закроется занавесками

  3. ответ для Mashanya , на сообщение « Удивляюсь тебе. Ты третью сама... »
    #103
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Удивляюсь тебе. Ты третью сама планировала?
    В основном, я. Но ребенок запланированный и по обоюдному согласию.

  4. #104
    Элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Гражданка с Гражданки
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Понятно. Мне почему-то помнится, что не планировали вы. Прошу прощения тогда. Что-то напутала.

    А мне негде хранить. Всё продаю подчистую. Или отдаю.
    Так люблю от хлама избавлять квартиру. Прям кайфую когда что-то удается пристроить.
    Не. У меня все 3 ребенка запланированные и получились с первой попытки.

  5. ответ для oh ma , на сообщение « Наши дети-декабрятки - образцовые... »
    #105

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    http://babadu.ru/store/product/3325655/
    А вот такие есть у МДИ. Смысл тот же, что в фикс прайсе, но по материалам конечно лучше
    Вот это клевая Машинка!
    На майшопе она 1137, если есть скидка то ещё дешевле получиться

  6. #106
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Вот это клевая Машинка!
    На майшопе она 1137, если есть скидка то ещё дешевле получиться
    У мди насколько я понимаю можно сделать оптовую закупку) там емнип она вообще меньше 1000 и вообще много всяких игрух как раз для НГ у них. Я бы даже занялась, но не в том положении((

  7. #107

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    У мди насколько я понимаю можно сделать оптовую закупку) там емнип она вообще меньше 1000 и вообще много всяких игрух как раз для НГ у них. Я бы даже занялась, но не в том положении((
    А от скольки опт у них?

  8. ответ для МариЯнна , на сообщение « А от скольки опт у них? »
    #108
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    А от скольки опт у них?
    Я не знаю, просто слышала от кого-то, что они сотрудничают с оптовыми закупками. Но сама не связывалась.

  9. #109

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Нет, не важны они для меня, просто так неприятно было
    Я ответила что нам нравятся белые окна, но осадок почему то остался )
    мне всегда очень интересно, с какой целью они это делают?
    ну очевидно же, что после их замечания вы вряд-ли возьмете и поменяете окна. я в таких случаях обычно всегда хвалю - мне ничего не стоит, а людям приятно. ну и найти, что похвалить, это как правило не проблема.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  10. ответ для Mashanya , на сообщение « Не. Я вобще с гаджетами не дружу. У... »
    #110

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Не. Я вобще с гаджетами не дружу. У него в школе просто это поощряется. Там же родители все очень состоятельные. У них это норма.
    Да хочет колонки, комп для игр ( при том что я против и все против. Нафиг играть. И при том что только что куплен комп в школу эпл айр)
    Зачем то ему айпод нужен. Не пойму. При том что Айфон 6s у него. И кажется часы.
    а дело не в том дружишь ты или нет с гаджетами. он просто видит твое отношение к деньгам и материальным ценностям и переносит его на понятные для него вещи - гаджеты, колонки, шмотки. Возможно, что и от отца периодически тоже слышит что-нибудь типа "фууу киа стыд, разве это машина, только для нищебродов" ну или еще что-нить в этом роде.
    Ну и абсолютно без разницы ЧТО ты ему при этом пытаешься внушить, воспринимать (и копировать) он будет только то, что видит - поведение родителей.

    Ну и непонятная школа какая-то у вас.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 11 из 423 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena