Страница 11 из 846 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 071

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Ксюша, спасибо за табличку! Ура! Поместила ее в первый мэсидж для новеньких))
    Только она перестала работать) или это только у меня?

  2. #102
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Девочка со львом Посмотреть сообщение
    Зовут Машей)) Опытная - это да!))) Страшно ужасно, все беременности и роды непростые, а в последний раз и совсем кошмар. Знакомая говорила, что первый раз рожать не страшно, потому что ничего не знаешь, второй раз надеешься, что все будет по-другому, а вот третий реально страшно))) Хотя у большинства вторые роды легкие и подарочные!
    Но это не про меня))
    мне вот в первые страшно было, но мне врачи долго говорили, что я не рожаю, и я верила! а тем временем схватки шли уже с перерывом в 3 минуты и раскрытие 8 с.. я сказала если я уж не рожаю. то вколите обезболивающее,я пойду посплю..поспала..через 2 часа родила!

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    я планирую бесплатно вести, если все хорошо будет. Только узи и т.д. платно хотим) А вот рожать уже платно и, если получится, не в РФ.
    а где, если не в рФ?

  3. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #103
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    719

    У меня тоже зб в анамнезе. Поэтому вторую б вела в Центре профилактики невынашивания на ВО. ЖК только переписывала мне всё в карту (хорошо устроились)). Эту б буду вести в ЖК. Думаю только УЗИ платно буду делать.
    Токсикоза в первую б не было вообще. Нюх только обострился. В этот раз то же самое.

  4. #104

    исправила)

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « мне вот в первые страшно было, но мне... »
    #105

    Цитата Сообщение от Minnie_Mouse Посмотреть сообщение
    мне вот в первые страшно было, но мне врачи долго говорили, что я не рожаю, и я верила! а тем временем схватки шли уже с перерывом в 3 минуты и раскрытие 8 с.. я сказала если я уж не рожаю. то вколите обезболивающее,я пойду посплю..поспала..через 2 часа родила!

    еще и поспала)) мне эпидуралку делали, потому что я уже не в состоянии была - подремала полчаса, а потом врачи расталкивать стали и к креслу тащить, а так уже не хотелось)))

    а где, если не в рФ?
    мы сейчас рассматриваем возможность родов в сша

  6. #106
    Участник Аватар для Девочка со львом
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Маша, Ксюша, Оля - привет)) Кто за третьим - ну вы герои) у меня муж надеется на двойню, в роду много было, а я как-то не готова к такому повороту)))
    Ага, муж тоже двойню хотел, говорит, это очень время экономит)) Тяжело, конечно, но носить и рожать зато меньше))
    сыночек (2006) и дочечка (2008)
    ...и еще сыночек (2012)

  7. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #107
    Участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    298

    Всем привет. Наконец появилась тема. Меня зовут Яна, беременность вторая, планированная наполовину)) Хотели заняться этим вопросом через год-полтора, а получилось сейчас. Хотя имеется диагноз, с которым самостоятельную беременность не ждали. От первой беременности дочь, 2.9.
    Мы только сегодня приехали на море, а вчера начало мазать( потом вроде превратилось, сегодня опять. Записалась к врачу, но аж на завтра. Переживаю. По акушерскому сроку 6 недель, по факту около 3.

  8. ответ для Fiera , на сообщение « Всем привет. Наконец появилась тема.... »
    #108
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Fiera Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наконец появилась тема. Меня зовут Яна, беременность вторая, планированная наполовину)) Хотели заняться этим вопросом через год-полтора, а получилось сейчас. Хотя имеется диагноз, с которым самостоятельную беременность не ждали. От первой беременности дочь, 2.9.
    Мы только сегодня приехали на море, а вчера начало мазать( потом вроде превратилось, сегодня опять. Записалась к врачу, но аж на завтра. Переживаю. По акушерскому сроку 6 недель, по факту около 3.
    Привет, Яна!
    не переживай. а где именно вы на море? на наших югах? скорее всего пропишут дюфастон или утрожестан
    в твоем случае надо было сказать, что кровотечение, по идее должны принять в этот же день

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « Привет, Яна! не переживай. а где... »
    #109
    Участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    298

    Я уже на Утрожестане, мне мой врач его прописала сразу, как узнали о беременности. Из-за поликистоза. И первая беременность получилась и выносилась на нем, до 34 недель принимала. Потому и страшно. Врач не хотела отпускать. Но я вдохновленная первой беспроблемной беременностью не думала, что на таких дозах утрожестана может что - то пойти не так. Записалась в платный мед центр. Вот думаю может в больницу скататься таки сейчас. На море на наших югах, в Ейске, аж на 3 недели ещё.. Вывезли ребёнку аденоиды перед садом подлечить блин( Надеюсь всё обойдётся и обойдётся без госпитализаций.

  10. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #110
    Участник Аватар для леушка два ушка
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    161

    Привет! Меня зовут Настя, вторая беременность. Есть дочь 4,5 года. Принимайте в ряды ждунов)))

Страница 11 из 846 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena