Страница 11 из 2086 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. ответ для Чувство_снега , на сообщение « у нас nenuco.... уже года 3,... »
    #101
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    у нас nenuco.... уже года 3, наверное..жива-здорова, все конечности на месте... только увы - после того как младший ветрянкой переболел, и я минут на 5 вышла на кухню-кукла тоже заболела ветрянкой-и не отмывается
    А меламиновой губкой не пробовали?

  2. ответ для Ooleetka , на сообщение « А меламиновой губкой не пробовали? »
    #102
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    10 976

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    У меня в детстве так все куклы заболели, разве что кукла-негр убереглась. До сих пор помню, как бабушка ругалась, потом долго чем-то оттирала кукол. Безуспешно.
    ну вот и у меня безуспешно.... хорошо хоть только одна заболела....

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    А меламиновой губкой не пробовали?
    нет... а где ее взять?????

  3. ответ для Hanna , на сообщение « Покажу наш домик. Покупали всем миром... »
    #103
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    Покажу наш домик. Покупали всем миром на ДР 3 года в прошлом ноябре, сильваниа, специально брала большой, т.к. по отзывам какие у нас продаются маленький ничего не помещается, поэтому решила один большой, заказывала через посредника на амазоне, там доставку в финку делали а от туда они сами привозят товар на себе так сказать.
    Это был домик под маркой сильвиан? У Плей мобил очень похожие, вплоть до ящиков с цветами под окнами. Классно у вас там все, обжитой домик. ))
    имхо это очень дорого за 12 кеглей 16 см. И мне бы хотелось более правдоподобных гномов, потому что тема не утихает. Вечером она достает нас просьбами быть гномиками, мы бьемся и в неравной борьбе заканчивается тем, что мы с папой в красных колпаках друг за другом раскачиваясь топаем ко квартире, придерживая воображаемые лямочки и поем "Хей хо, хей хо, с работы мы идем домой.". а белоснежка типа выглядывает в окно и поджидает гостей. Представляю как выглядит этот дурдом со стороны. Сама она гномиком быть не хочет, ну и что что по росту. Только белоснежка. Хохо. Среди игрушек ничего достойного не нашла, может мне ломануться в сад-огород где-нибудь в крупном центре, вдруг там продают садовых гномов по распродажной цене. Ибо за 1500 фигурку тоже не очень хочется. Если вдруг будете мимио проходить - ну там оби, к-раута и т.п. - посморите, нет ли там фигурок гномов 20-30 см.

  4. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #104
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    22 862

    Гномы такие есть: http://www.disneystore.com/seven-dwa...51730/1000256/ Думаю, папа денег выдаст, лишь бы не скакать по дому зимними вечерами в колготках. Ваш молодец, конечно, наш бы в отказ ушел глухой. Он тут не согласился зайти кофе попить в кафе одно: "Я в кафе с названием Антуан не пойду". Дурень, простигосподи.

    Папе.


  5. ответ для veralana , на сообщение « Не с зубами принципиально нужны, а с... »
    #105
    Активный участник Аватар для orange viola
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Не с зубами принципиально нужны, а с глазами закрывающимися. У нас сейчас играбельна испанская кукла натурального телосложения. Глаза красивые с ресницами, но не закрываются, ребенок нервничает. Кладет в коляску, спрашивает ты заснула, заснула? Глаза ей руками закрывает, спрашивает у меня почему кукла не спит, не спится ей и так постоянно. А размер хотела побольше - поменьше у нас есть и коляска под куклу 60 см, лежачая, и игры пока на кормежку и спать, это удобнее, когда побольше.
    У Паолы Рейны есть и с закрывающимися глазами куклы. Ростом 40 см, полностью виниловые. Это линия Soy Tu. Вот для примера http://www.koza-dereza.ru/search/ind...u&s.x=3&s.y=10.
    Я на них давно облизываюсь.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Hanna
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    948

    А вам надо именно больших гномиков, есть принцессы 10-12 си платья у них еще пластмассовые снимаются, бывают большие наборчики где феи и гномики дополнительные к ним

  7. ответ для Янa , на сообщение « Гномы такие есть:... »
    #107
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Гномы такие есть: http://www.disneystore.com/seven-dwa...51730/1000256/ Думаю, папа денег выдаст, лишь бы не скакать по дому зимними вечерами в колготках. Ваш молодец, конечно, наш бы в отказ ушел глухой. Он тут не согласился
    А чего это я их пропустила, искала ведь. наеврное ошибку в написании сделала.
    папа в колготках не прыгает не надо. он ходит в перевалочку и басит "хей хо". А колпаки - это новогодние за 16 рублев в окее купленные, сойдут. Просто наша такой маугли, кого хочешь достанет, она до часу ночи спать не будет давать - мама, папа, ну давайте вы будете гномики.. А так 10 минут позора и свободен.
    Папе шикарно, покажу. Он сейчас "черепаха", из комнаты слышится радостное - ползи папа, ползи. не пойду я туда, фиг.
    А вам надо именно больших гномиков,
    мне ничего не надо, вздыхает. Дочка на белоснежке слегка двинулась. Она мульт смотрит, пересказывает и разыгрывает. Вот белоснежка спит, вот она проснулась, одела платье и пошла готовить. вот сколько всего наготовила - это супчик гномикам, это печенье, конфеты, тортик. И шоколадная сосиска!. Потом она начинает гномиков ждать. Ну и кормить их надо. Чем меньше фигурка, тем сложнее накормить. А то мы с папой мучаемся этими шоколадными сосисками. Ну вот где-то от 20 см мне кажется. Печенье и вся эта пурга - пластиковое, из пластилина лепит и воображаемое. Скатерть настоящая. В общем, чтобы можно было кормить. Это она может час делать А потом танцы. С гномиками. а гномики кто?

    зы сегодня играли в машинки, как хорошо, песок насыпаешь, везет грузовик на стройку, дорогу делаешь то се, намного проще и интереснее, чем все время сидеть и что-то "есть". Ну минут 15 мы делали стройку, а потом началось... хочешь машинка питеньки? Давай я тебя котлеткой покормлю. И поехало по накатанной, кормежка машинок. мааааать

  8. ответ для veralana , на сообщение « А чего это я их пропустила, искала... »
    #108
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    22 862

    А, ну хей хо другое дело совсем, вполне брутальное. Вы там видео на забудьте снять, дочке на свадьбу покажете.


    пс Меламиновые губки есть везде. В Океях, Домовых, товарах из Финляндии и тд.

  9. #109
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    ну вот и у меня безуспешно.... хорошо хоть только одна заболела....



    нет... а где ее взять?????
    В хозяйственных отделах гиперов, в спектре. В оз есть

  10. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #110
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    У Паолы Рейны есть и с закрывающимися глазами куклы. Ростом 40 см, полностью виниловые. Это линия Soy Tu. Вот для примера http://www.koza-dereza.ru/search/ind...u&s.x=3&s.y=10.
    спасибо, тоже подходяще.
    у меня кукла немного шариковой ручкой испачкана, на ноге. Ничем не стирается тоже. Но губку не пробовала.

Страница 11 из 2086 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena