Страница 11 из 88 « Первая 7891011121314152161 Последняя »

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. #101
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Номер с роялем мне очень понравился но я решила что его исполняет один из двух акробатов. А воздушные гимнасты. Почему то не впечатлили. В цирк хожу с раннего детства уже как традиция и за 33 года не пропустила не одного представления
    Я Катя

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #102
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Девочки, кто-нибудь ходил в цирк в Рио или в Автово?

  3. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #103
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    мой отзыв-разочарование походом в цирк сейчас http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=14299


  4. ответ для tatusia68 , на сообщение « Свободные места точно были и очень... »
    #104

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Свободные места точно были и очень много. Мои друзья не смогли купить заранее билеты . так как их не было в продаже,поэтому я и обратила внимание ,что мест свободных было очень много.Мои дети не хохочут когда клоуны бьют друг друга по голове подушкой или играют куском ноги в тенис.не знаю почему,но им как то не смешно.Да и образ принца полубомжа- полуидиота как то не впечатлил моих девочек . они так и не поняли почему золушка его полюбила.номер с роялем тоже не очень понравился.Гимнаст ,конечно молодец ,никто не спорит .но для моих детей рояль -это святое ,и струи воды из него перебор,а мокрые штаны бедного гимнаста ,наверное и ему не очень приятны.тот кто придумал данное действие ,в тот момент сидел в сухих.
    Девушки и юноши с красивыми фигурами и в шикарных костюмах тоже пока еще не привлекают моих младших ,возможно это ,как раз оценили бы старшие сыновья.
    о вкусах не спорят , кто то ходит на концерты Стаса Михайлова ,а кто то в филармонию.я сегодня погуглила отзывы о цирке и большинство совпадает с моим.а то я уже нервничать начала ,может от жизни отстала.
    на 100%
    Клоуны увы - несмешные
    Где старый советский цирк....
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
    заработает миллионы. (с)

  5. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #105
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Я постеснялась здесь написать, в отзыве, что мой сын 10 лет тоже спросил почему принц был в образе дурачка и бомжа

  6. ответ для Gemma , на сообщение « Девушки, о программе "UFO - цирк с... »
    #106

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Девушки, о программе "UFO - цирк с другой планеты" на Билетере хорошо отзываются, пишут, что трюков много и зрелищно, но не для маленьких, т.к. жутковато и без животных.
    Сыну 9, думаю нам самое то будет. Если кто уже видел программу, напишите пару слов. И у меня вопрос по заполненности зала, будет ли возможность пересесть? Не стала дорогих билетов брать
    мы ходили с сыном 11-ти лет и нам ОЧЕНЬ понравилось.
    Брали самые дешевые билеты. Видно было хорошо. Не персаживались, но в зале были свободные места, так что можно и на лучшие пересесть.

  7. ответ для Li-pa , на сообщение « мы ходили с сыном 11-ти лет и нам ОЧЕНЬ... »
    #107
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 633

    Цитата Сообщение от Li-pa Посмотреть сообщение
    мы ходили с сыном 11-ти лет и нам ОЧЕНЬ понравилось.
    Брали самые дешевые билеты. Видно было хорошо. Не персаживались, но в зале были свободные места, так что можно и на лучшие пересесть.
    Спасибо!

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Я постеснялась здесь написать, в... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я постеснялась здесь написать, в отзыве, что мой сын 10 лет тоже спросил почему принц был в образе дурачка и бомжа
    а золушка как дебилочка (извините)

  9. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #109
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Подниму темку. В инете открылись продажи на новое представление, с О. Поповым

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Подниму темку. В инете открылись... »
    #110
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 633

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Подниму темку. В инете открылись продажи на новое представление, с О. Поповым
    А я сразу в кассе Цирка купила, когда билеты на Золушку сдавала. Программа обещает хороший цирк, ждем с нетерпением!

Страница 11 из 88 « Первая 7891011121314152161 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena