Страница 11 из 517 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »
  1. ответ для Я_Таня) , на сообщение « про сладкое и порции))) я помню... »
    #101
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    и я не могу маленький кусочек((( если передо мной окажется панчо мой любимый, то пол торта будет во мне ээх, никакой пищевой культуры нет

  2. #102
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    и я не могу маленький кусочек((( если передо мной окажется панчо мой любимый, то пол торта будет во мне ээх, никакой пищевой культуры нет
    ага я так подсела на шарлотку от фили бейкер, там тонкий слой бисквита и ягоды...мммммммм и он тааакой легкий......
    Я - Татьяна, ко мне на ТЫ.....

    любимый озорник

  3. #103

    Думаете я могу))) но буду стараться...

  4. #104
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    про сладкое и порции))) я помню смотрела фильм...Дьявол носит prada , так вот там эта "дьявол приехала в гости, и её угостили тортиком или кексом( не помню) так когда ей хозяйка отрезала кусок ,она так вскрикнула чтобы ей отрезали.... тооооненький кусочек.. а тоооненький это толщина в 1 см если не тоньше))) я еще тогда подумала, вот мне бы так... так нет .. если торт так обожраться от пуза
    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    и я не могу маленький кусочек((( если передо мной окажется панчо мой любимый, то пол торта будет во мне ээх, никакой пищевой культуры нет
    О, да!
    Я родину продам за "Панчо"... Дабы не сдохнуть от обжорства в одну харьку покупаю порционный в круглых контейнерах (на полукуса). Вроде и торт поела и не обожралась. Сила воли на тему "съем маленький кусочек\одну штучку и тыпы" не работает вообще!

  5. #105
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    ага я так подсела на шарлотку от фили бейкер, там тонкий слой бисквита и ягоды...мммммммм и он тааакой легкий......
    оч. люблю тот, который с малинкой
    могу за два раза весь пирог сожрать

    панчо тоже люблю, но он тяжелее идёт а шарлотка эта - лёгонькая, сама проскальзывает

  6. #106

    Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    Я че та тоже щас поднапряглась... послезавтра отчитываться, а отвеса нету (интересно, как ясо своими механическими весами смогу граммы углядывать?).
    Мдя, у тебя еще такой случай, что сброс реально на граммы идет. С большим весом попроще - хоть на промышленных весах с гирьками взвешивайся - будет видно
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, ну и шутки у тебя я до НГ не дотяну Вчера пришла со спорта голоодная, а время было 22.30. Ну наелась конечно, правда фруктами и кусочком отварного языка, без фанатизма. Ну ничего, я в отпуске отжиралась и еще в выходные, но тоже как-то умеренно
    Я тоже вчера наелась овощным салатом. Мелкие угрызения совести были (все таки 4 часа утра), но привеса пока нет - взвешиваюсь каждые полчаса )))))
    Цитата Сообщение от анна84-84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    1. анна84-84 - Аня.
    2. 170см
    3. 69,7 кг
    4. Хочу к 31.08 - 65 кг, а к 31.12 - 60 кг
    5. БУЧ, -60

    Цитата Сообщение от Va&Vi Посмотреть сообщение
    Вам проще погуглить, а если вкратце - слушать свой организм, ведь я прекрасно знаю, от чего толстею, но люблю, эти продукты не исключать полностью, а довольствоваться малым количеством. Так же понимаю. что съедаю много ненужной, лишней еды перед ноутом, а потом даже и не помню что сьела... еда по голоду, а не от скуки. хочется сладкого? даже торта! Ради бога! но это будет маленький кусочек и его нужно есть так - смаковать каждый кусочек, не запивать чаем. через пару ложечек станет приторно сладко и больше не захочется. Кароч, себя слушать!
    Согласна, что-то я расслабилась.
    Малейший вопрос - сразу сюда.
    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    и я не могу маленький кусочек((( если передо мной окажется панчо мой любимый, то пол торта будет во мне ээх, никакой пищевой культуры нет
    Коллега, как я Вас понимаю

    ---
    У меня рядом с домом открыли небольшой продовольственный магазин.
    Долгих лет жизни и процветания директору/администратору! При входе и по самому удобному пути от входа к кассам лежат овощи, фрукты, молочка, мясо. Я только через месяц узнала, что сладким тоже торгуют. Так замечательно спрятаны торты, пирожные и вкусняшки. Плюс кондитерскую рядом с домом закрыли. Определенно вселенная намекает мне

  7. ответ для Цекуба , на сообщение « я вообще по утрам взвешиваюсь. я по... »
    #107
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
    я вообще по утрам взвешиваюсь. я по утрам меньше вешу))))

    здоровым считается потеря веса за месяц от 1 до 2 кг. больше уже чревато. но, конечно, все индивидуально.
    5% от массы тела, если точнее. Хотя, все индивидуально. Максимально похудение в моей жизни было 10кг в месяц, с 70 до 60, правда я была моложе и здоровее. Но все равно ничего хорошего, кожа испортилась, гормоны поехали, ну и так по мелочи, с тех пор никакого экстрима.
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для OJK , на сообщение « Мдя, у тебя еще такой случай, что сброс... »
    #108
    Элита
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 651

    Девоньки привет. я после вчерашнего подсчета калорий расстроилась что так много жру, но утром был отвес так что все правильно делаю
    Приехала в город, у меня сегодня выходной от моих малышей-карандашей.
    Наташа, надо снова спланировать визит к тебе, я во вторник-среду в городе буду каждую неделю. Надо тебе посмотреть на мои брыли и решить, можно их вообще банками убрать, или нет

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    ----
    Обычно, отчитавшись, я на пару дней расслаблялась - все-таки потом можно успеть запущенное вернуть. Но сегодня я погуляла на кухне, вспомнила, что четверг и следующий отчет близок и... пошла гулять в сторону спортивной сумки и клуба
    я чего-то вчера до Джил не дошла, зато гуляла с детьми часа 3, прошла по пересеченной местности километра 4 (это мы на даче в магазин прогулялись)... но покушать дабы потом сбросить желание отпало, отчет два раза в неделю стимулирует конечно.

    Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Не возвращайтесь, делайте потихоньку второй) третий проще))
    Я второй уровень не любила жутко...а сейчас пофиг.
    да? может сразу на третий, а то и правда второй такой противный, особенно меня бесит это прыганье в упоре лежа

    Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    Я че та тоже щас поднапряглась... послезавтра отчитываться, а отвеса нету (интересно, как ясо своими механическими весами смогу граммы углядывать?).
    пора купить новые весы

    Цитата Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
    я вообще по утрам взвешиваюсь. я по утрам меньше вешу))))

    здоровым считается потеря веса за месяц от 1 до 2 кг. больше уже чревато. но, конечно, все индивидуально.
    ну Лариса, когда кило уж сильно много, то ни у кого не хватит терпения по 2 сбрасывать в месяц, хочется быстрее результат увидеть. Вот я больше 7-ми кг сбросила, ты думаешь окружающим заметно это? НЕТ, и самое ужасное что размер джинс остался прежний. И вот спрашивается, где были эти 7 кг, если с их уходом не изменился размер Ж?

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    и я не могу маленький кусочек((( если передо мной окажется панчо мой любимый, то пол торта будет во мне ээх, никакой пищевой культуры нет
    хорошо что я реееедко торты покупаю. И еще хорошо, что вот прямо сейчас никаких тортов дома нет. Есть йогурт, сыр и кефир. Из вредного только семечки

  9. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #109
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 403

    Привет девчонки!
    А я даже и не пробовала Панчо никогда, , торты и-вообще любую выпечку оч.тяжко контролировать, поэтому лучше вообще не буду, одним укусом не обойдется.
    А я сейчас на Протасове, прямо кайфую. Лечит зависимость к сладкому.

  10. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #110

    Девочки, в начале топа в разделе "Диеты" добавила супную диету.
    Сама на ней неделю не сидела, но супом меня этим кормили в санатории где я много лет назад приводила вес в норму. Очень было вкусно и сытно хотя допускаю, что было это с голодухи

Страница 11 из 517 « Первая 7891011121314152161111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena