Страница 11 из 2104 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »
  1. ответ для G.I. , на сообщение « Вот что нашла на просторах инета: " В... »
    #101
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от G.I. Посмотреть сообщение
    Вот что нашла на просторах инета:
    " В бухгалтерии обьяснили, что по этому новому постановлению, все жильцы будут платить тот перерасход, который возник по дому за месяц, т.е., если в соседней квартире живет 10 гастарбайтеров, то весь расход воды выше норматива по этой квартире уйдет на общедомовые нужды, и вы будете его оплачивать, исходя из расчет на кв.метр вашего жилья."
    То есть мало того, что тебе не нравится соседство гатриков и нет на них управы, так еще и заплати за них))))(((((.
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  2. #102
    Старожил Аватар для Ка-тюлька
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    СПб, ул.Бухарестская
    Сообщений
    798

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    То есть мало того, что тебе не нравится соседство гатриков и нет на них управы, так еще и заплати за них))))(((((.
    неа, вас вынуждают пойти и настучать на владельца такой квартирки в налоговую...

  3. #103
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Ка-тюлька Посмотреть сообщение
    неа, вас вынуждают пойти и настучать на владельца такой квартирки в налоговую...
    и полицию, вряд ли все проживающие имеют регистрацию, а уж тем более в данной квартире ....
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для energy , на сообщение « вот-вот и я решила паузу взять, сейчас... »
    #104
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от energy Посмотреть сообщение
    вот-вот
    и я решила паузу взять, сейчас прямо волна возмущений идет, может пересчитают всем
    Если перерасчет будет, то не в этом месяце точно, новые квитанции никто не будет печатать и разносить. Не оплатишь, пойдут пени. Нужно наверное как с 13 кварплатой, оплатить квитанцию не полностью.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « и полицию, вряд ли все проживающие... »
    #105
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    и полицию, вряд ли все проживающие имеют регистрацию, а уж тем более в данной квартире ....
    так люди жэ постоянно пишут тему как выжить гастриков. И не находят выхода. Куда они не пишут, гастрики так и живут.
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  6. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #106
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Я тоже в шоке. У нас всё лето во дворе ремонтировали котельную. Гости города ежедневно полным составом мылись в подвали (отвод от трубы). Теперь мы за это платим. Пипец просто.

  7. #107
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    так люди жэ постоянно пишут тему как выжить гастриков. И не находят выхода. Куда они не пишут, гастрики так и живут.
    У меня свекровь выселила через полицию такую семейку из квартиры. Долго правда писала и ходила везде, месяца 2 прошло ...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « и полицию, вряд ли все проживающие... »
    #108
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    и полицию, вряд ли все проживающие имеют регистрацию, а уж тем более в данной квартире ....
    А регистрация имеет значение? Вроде бы от количества зарегистрированных квартплата не меняется...

  9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #109
    Элита Аватар для Офтальмоля
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Дом Радио и Музыки
    Сообщений
    1 278

    А вот интересно....общедомовой счётчик воды учитывает ВСЮ воду,которая используется в доме,включая ту,которую учитываем мы сами по индивидуальным счётчикам?.....не получается ли,что мы оплачиваем свою воду дважды+ перерасход за непрописанных и потребляющих?.....

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Если перерасчет будет, то не в этом... »
    #110
    Элита Аватар для kavpa
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Если перерасчет будет, то не в этом месяце точно, новые квитанции никто не будет печатать и разносить. Не оплатишь, пойдут пени. Нужно наверное как с 13 кварплатой, оплатить квитанцию не полностью.
    мне сегодня муж сказал, что если не платить, то в течение 3-х мес пени не начисляют. Но за достоверность отвечать не могу, так сказать ОМС (один мужик сказал ). Мы еще пока не получили квитанцию, но, почитав топ, решительно настроены пока не платить.

Страница 11 из 2104 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena