Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 1109 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для sataa , на сообщение « есть шанс, что вместе будет в... »
    #101
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    и ещё, скажите, пожалуйста, как часто в начале протокола необходимо посещение клиники? просто в некоторых пишут, что выдали препараты для стимуляции, колешь сам и потом через несколько дней только приходишь на след.прием, в других пишут, что чуть ли не каждый день.. иногородних сориентируйте, пожалуйста, нужно ли будет жить в СПб или можно будет на несколько дней домой уехать
    Ты неумолима )) но очень важные вопросы, замечу!

  2. ответ для imnat , на сообщение « Ты неумолима :058:)) но очень важные... »
    #102
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Ты неумолима )) но очень важные вопросы, замечу!
    ахаха)) они, наверное, тоже оценят я могу задолбать вопросами)) ну, а что делать

  3. ответ для sataa , на сообщение « ахаха)) они, наверное, тоже... »
    #103
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ахаха)) они, наверное, тоже оценят я могу задолбать вопросами)) ну, а что делать
    наверняка))

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #104
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    я похоже в этом не пойду цикле, хоть и могла бы успеть, в принципе, но у меня ощущение, что простуда на губе выскакивает.. ттт, конечно, чтобы нет, но боюсь, что анализы сдам, а там "здрасьте, приехали" вылезет. Как я понимаю, с этим же нельзя ни в коем случае?

  5. ответ для sataa , на сообщение « я похоже в этом не пойду цикле, хоть и... »
    #105
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    я похоже в этом не пойду цикле, хоть и могла бы успеть, в принципе, но у меня ощущение, что простуда на губе выскакивает.. ттт, конечно, чтобы нет, но боюсь, что анализы сдам, а там "здрасьте, приехали" вылезет. Как я понимаю, с этим же нельзя ни в коем случае?
    Задай вопрос в топике, где квоты обсуждаем и анализы, там девочки по несколько раз в протоколах были, все знающие
    Или ты совсем передумала в Ай-Клиник идти после всех обсуждений в том же самом топе?

  6. ответ для imnat , на сообщение « Задай вопрос в топике, где квоты... »
    #106
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Задай вопрос в топике, где квоты обсуждаем и анализы, там девочки по несколько раз в протоколах были, все знающие
    Или ты совсем передумала в Ай-Клиник идти после всех обсуждений в том же самом топе?
    да не, не передумала) это их субъективное мнение (у большинства даже не обосновано ничем), я составлю своё) хотя, признаться, подобные вещи портят настроение. Они высказываются настолько резко, и по-моему, совсем не думают о других. Ну, как бы одно дело сказать, что "я была там-то и там-то, было то-то и то-то, общее впечатление не очень". А другое дело закакать и врачей, и клинику, ещё и про подделку статистики наплести. Ну, блин, думайте головой, что пишете! Мы и так переживаем все, зачем нам лишние сомнения на этот счёт? Большинство планирующих (чем дольше, тем сильнее) очень мнительные!

    Но пофиг, не буду внимания обращать. Про вопрос спрошу свой) Хотя на другом форуме мне девочки сказали не бояться, идти в прот.

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #107

    Девочки, привет! Я с приема Куличкиной. Очень мне понравилось. Все узнала) Если вдруг гипера, то заморозка платная, но подсадка уже по ОМС. По сравнению с Пирогова очень серьезно подходят к делу. По анализам конечно очень много, опять же по сравнению с Пирогова) поэтому я так и написала, что анализов много. Я видимо в протокол в марте, если все будет ОК. Держу крестики)))
    Кстати по поводу уколов, в Пирогова мне давали с собой на каждые три дня, т.к. я через три дня ходила к врачу на УЗИ, мне кажется это просто не реально постоянно ездить в клинику делать уколы.

  8. #108
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я с приема Куличкиной. Очень мне понравилось. Все узнала) Если вдруг гипера, то заморозка платная, но подсадка уже по ОМС. По сравнению с Пирогова очень серьезно подходят к делу. По анализам конечно очень много, опять же по сравнению с Пирогова) поэтому я так и написала, что анализов много. Я видимо в протокол в марте, если все будет ОК. Держу крестики)))
    Кстати по поводу уколов, в Пирогова мне давали с собой на каждые три дня, т.к. я через три дня ходила к врачу на УЗИ, мне кажется это просто не реально постоянно ездить в клинику делать уколы.
    а что же тогда за анализы в Пирогова, если ты говоришь (ничего, что я на ты?), что здесь много? Я когда в Алмазова хотела, там для первичного (ну т.е. для подачи на комиссию) был стандартный список, как в 107н Приказе. Ну, гормоны, общий, клинический, коагулограмма, моча, мазки, торчи, пцр-ки, узи м.ж., экг+терапевт, вроде и всё для женщины. А уже перед протоколом там была и цитология, и кольпоскопия, и узи щитовидки, хренова туча всего короче, со сроками минимальными многие, т.е. те же торчи, экг нужно снова даже.. Вот там ого-го.. а тут практически мне только пересдать кровь на биохимию и т.п., мочу и мазок.
    Я ещё долго не могла понять, правда ли это ВЕСЬ список) не перепутала ли я ничего

    А в феврале решили не торопиться? Я вот просто сегодня взяла направления, т.е. я без проблем могу успеть на февраль. Правда меня немного смущает белое пятнышко с обратной стороны губы (то ли герпес, то ли стоматит), вот боюсь немного..

    а здесь как будут уколы давать? их в живот колят? просто мне б понять хоть примерно, мне всё время нужно будет в СПб быть, или я могу домой уезжать))

  9. ответ для sataa , на сообщение « а что же тогда за анализы в Пирогова,... »
    #109

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а что же тогда за анализы в Пирогова, если ты говоришь (ничего, что я на ты?), что здесь много? Я когда в Алмазова хотела, там для первичного (ну т.е. для подачи на комиссию) был стандартный список, как в 107н Приказе. Ну, гормоны, общий, клинический, коагулограмма, моча, мазки, торчи, пцр-ки, узи м.ж., экг+терапевт, вроде и всё для женщины. А уже перед протоколом там была и цитология, и кольпоскопия, и узи щитовидки, хренова туча всего короче, со сроками минимальными многие, т.е. те же торчи, экг нужно снова даже.. Вот там ого-го.. а тут практически мне только пересдать кровь на биохимию и т.п., мочу и мазок.
    Я ещё долго не могла понять, правда ли это ВЕСЬ список) не перепутала ли я ничего

    А в феврале решили не торопиться? Я вот просто сегодня взяла направления, т.е. я без проблем могу успеть на февраль. Правда меня немного смущает белое пятнышко с обратной стороны губы (то ли герпес, то ли стоматит), вот боюсь немного..

    а здесь как будут уколы давать? их в живот колят? просто мне б понять хоть примерно, мне всё время нужно будет в СПб быть, или я могу домой уезжать))
    Конечно на ТЫ) Я в Алмазова не была и теперь и не хочу) У меня просто направление от июня 2016 года, поэтому все анализы просрочены, ГСГ мне сказали не пересдавать (алилуя)), цикл начинается уже через неделю, поэтому я просто не успею за неделю все сдать.
    Как здесь делают уколы я не знаю, но по-моему это просто идиотизм ездить на них в клинику. Все уколы легкие в живот, бояться вообще нечего, самому сделать очень просто.
    А Вы за пятнышко не волнуйтесь, все равно пока в протокол войдете все успеет уйти.

  10. ответ для Plomba , на сообщение « Конечно на ТЫ) Я в Алмазова не была и... »
    #110
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Конечно на ТЫ) Я в Алмазова не была и теперь и не хочу) У меня просто направление от июня 2016 года, поэтому все анализы просрочены, ГСГ мне сказали не пересдавать (алилуя)), цикл начинается уже через неделю, поэтому я просто не успею за неделю все сдать.
    Как здесь делают уколы я не знаю, но по-моему это просто идиотизм ездить на них в клинику. Все уколы легкие в живот, бояться вообще нечего, самому сделать очень просто.
    А Вы за пятнышко не волнуйтесь, все равно пока в протокол войдете все успеет уйти.
    тогда понятно) да, за неделю все не успеть( но ничего, сдавай и выходи на победную дорожку

    п.с. ко мне тоже на ты

Страница 11 из 1109 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena